[OBT] Голодные Игры - опрос

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем Legolas, 19 авг 2013.

  1. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    1D1Dragonix, вещи не перекинут тогда, когда забор будет высотой в 10+ блоков. Красиво?
    Gallen, хорошая мысль по поводу локального чата. Может быть будет реализовано.
    askhatn1, он тебе чем-то мешает? Или ты хочешь, чтобы люди и дальше орали "дайте тортик, умираю на спавне!!!111!!1"
    Kirya124gl, я в первом посте сказал, что свои мысли писать можно. Тем более, все эти люди по пунктам отписались.
     
    Gallen нравится это.
  2. Profil

    Profil
    Архитектор
    263
    416
    373
    20 минут
    пвп арена нужна даже кулачная.
    Против командной игры. Один глобальный чат!!! Справедливо.

    Такое мероприятие надо проводить либо раз в неделю или раз вдень (например в 19:00)
    Для того чтобы собирался народ ( а круглосуточно видим онлайн 0-4 человека)
    (Мое мнение)
     
    Guniv нравится это.
  3. GameLeader

    GameLeader
    Подрядчик
    5
    13
    168
    Ежедневное проведение ГИ противоречит самому смыслу ГИ.
    По пунктам.
    • Длина раунда. Длина раунда должна вмещать в себя убийство большинства человек, причем в первой части раунда. Во второй половине скорее всего пойдет просто набор вещей в свой инвентарь, поэтому нужен деа-матч. (выживших трибутов телепортирует на спавн.)
    • Пвп-Арена. Вряд-ли чего подскажу: на привате меня нету. Я думаю, она должна быть, иначе погибшим в бою трибутам будет довольно скучно.
    • Командная игра. Командная игра должна остаться нетронутой. Ну вы же сами себе противоречите. Всякие локальный чаты для правдоподобности и тому прочее, что "добавляет майнкрафту реалистичности". А командную игру вы не рассматриваете как реалистичность? А? Да ведь это самое обыкновенное желание: остаться в живых. Поэтому люди и объединяются. Что-то не нравится-какой смысл участвовать, если после раунда идет нытье и сопли, а-ля: "обожемой они вместе играют!"? Если уж вы и направляете некие силы на реализацию правдоподобности, командная игра должна остаться, иначе реализация выйдет кривой, как минимум.
     
    1D1Dragonix и Legolas нравится это.
  4. Lokki

    Lokki
    Архитектор
    115
    124
    293
    Прочитав про реалистичность ГИ, у меня возникла страшная идея о проведении Голодных Игр для перманентно забаненных. Ну вы сами понимаете какой главный приз ;) Не ругайтесь сильно, для шутки написал [biggrin]
     
    Gallen и Flint нравится это.
  5. GameLeader

    GameLeader
    Подрядчик
    5
    13
    168
    Вообще-то это не имеет никакого прямого отношения к Играм. Даже в шутку. Если моя память мне не изменяет, то в ГИ участвовали трибуты (с периодичностью в эн-ное кол-во времени). А трибуты не имели никакого отношения к преступникам (пермаментники-преступники). И если уж совсем быть нудным типом (собственно, каким вы меня скорее всего и представляете), то трибутов выбирал Капитолий (в нашем случае-Администрация.). Думаешь, этим бы занялся кто-то..? Это факты, причем я учитывал воплощения твоей идеи. Теперь же я докажу, что даже заикание о таком вряд-ли будет поощряться. Существуют правила. Нарушил-получил санкцию. Получил санкцию-прими ее достойно. Если хочешь каким-либо образом вернуть профиль, читай "если вас забанили" или в том духе. Есть люди, достойные разбана. Есть недостойные. А суть таких ГИ выберет того человека, у которого интернет быстрей и мышь не подведет.
     
    Gallen нравится это.
  6. Lokki

    Lokki
    Архитектор
    115
    124
    293
    Я же предупредил про шутку [smile] Ну хотя вы сами начали.
    Предлагаете набирать игроков для подобных игр из незабаненных? А проигравших банить, так? Мой способ гуманнее.
    Ну я этим занялся бы [blum2]
    Ну человек, таким образом завоевавший второй шанс, я думаю, прочитает все правила. Зачем опять терять то, что получено таким трудом? В конце концов его можно забанить снова ;)
    Вы не поняли идею этих Игр. Они будут проводится для зрелищности, а не для выбора человека на разбан. Подвела мышь - читай "Если вас забанили". Вся суть в подходе, в мотивации. Тут не будет команд и всякой такой ерунды. Если можно сделать МАКСИМАЛЬНО реалистичные ГИ в майнкрафте - то это пока наиболее подходящий способ.