PvE-Ивент "Буря во льдах" в честь Дня Победы и рождения сервера

Тема в разделе "Игровые события", создана пользователем Kaivo, 9 май 2022.

  1. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    Отпразднуем памятный день вместе!

    1575937508_30-1941194541.jpg

    И вновь из каждого динамика в стране звучат заветные слова: "Ура, Победа!". Слова глубокой грусти и непомерной радости. Слова невыразимой гордости за наших предков. Слова памяти. И память эта пусть живёт в веках, ведь наш священный долг нести её в своих сердцах.

    Администрация проекта Minecraft-Moscow поздравляет вас с Днём Победы и днём рождения нашего сервера. В этом году нашему проекту исполняется 11 лет. Радостно, что на протяжении всего этого немалого периода вы всегда были вместе с нами. =)

    В честь Великого праздника и дня рождения проекта спешим пригласить вас на праздничный PvE-ивент "Буря во льдах".

    424.jpg

    "Ситуация на полях сражений была катастрофическая... Наши войска отступали под безудержным натиском врага. Один из наших взводов при отходе с потерянных позиций сумел схорониться в небольшом лесу близ сгоревшей деревни и каким-то чудом оказался в тылу врага.

    - Разведчики доложили о вражеской колонне снабжения, перевозящей боеприпасы на перевалочный склад, расположенный в наспех оборудованных подземных туннелях. Итак, бойцы, боевая задача следующая: любой ценой пробиться этому складу и прервать линию снабжения. Боеприпасов у нас не осталось, огнестрельное оружие бесполезно. Сражаться придётся подручными средствами..."


    Суть ивента:
    Игрокам необходимо пробиться в хорошо укрепленную систему туннелей противника. В системе туннелей необходимо отыскать и активировать два рычага открывания дверей вражеского склада, расположенного под землёй. После активации обоих рычагов необходимо пробиться к складу с боеприпасами и подорвать его с помощью взрывчатки, хранящейся там же.

    Необходимые уточнения:

    • Перед началом ивента всем игрокам будет предложен стандартный набор снаряжения: обычный лук, железный меч, два стака стрел, стак говядины, полный сет обычной кожаной брони;
    • На ивент можно и рекомендуется принести своё снаряжение;
    • На территории проведения ивента порчта и потеря вещей и опыта при смерти отключены (вещи и опыт потерять нельзя);
    • Полёт на элитрах на территории проведения ивента отключен;
    • Возрождение после смерти происходит на точке home каждого конкретного игрока;
    • На территории проведения ивента отключено использование команд. Точку дома можно установить лишь в начальной локации ивента;

    Где:
    Север classic. Портал для быстрого доступа к месту проведения ивента появится за 10 минут до начала ивента на главной площади Спавнограда.

    Когда:

    Сегодня, в 18:00 МСК.
    Продолжительность ивента: 1 час.


    Призы:
    15 000 ч каждому игроку, принимающему участие в ивенте.


    Удачи в бою!