[Tech] Голосование: нужны ли сборке Tech микроблоки?

Тема в разделе "Tech и GTech серверы", создана пользователем Kaivo, 20 окт 2019.

?

Нужны ли микроблоки на Tech?

  1. Да.

    5 голосов
    17,2%
  2. Нет.

    19 голосов
    65,5%
  3. Нет, но саму модификацию лучше бы оставить.

    5 голосов
    17,2%
  1. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Конец 10-х чисел аж через неделю, так что время ещё есть.
     
    Simbiont и Kaivo нравится это.
  2. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    На Техе у всех игроков был общий город. С правами на всех. У меня лично там хорошие права есть)) Прошу город перенести и права оставить всем кто был. Очень важно.
     
  3. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    smiti, Построим новый! Он будет ещё современнее и краше старого! :friend:
     
    Simbiont, smiti и keeperd нравится это.
  4. TalRash

    TalRash
    Архитектор
    26
    34
    288
    На сколько ещё откладывается?
     
    Simbiont нравится это.
  5. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    Не знаю я, ребят. D:
    Там проблема с лазером треклятым. Фил уже нашёл решение, но пока сомнения в целесообразности. Сервер уже на нашей базе, с настроенной авторизацией. Последние усилия перед выпуском так сказать.
     
    John_Locke, MaroG, Evolution и ещё 1-му нравится это.
  6. Simbiont

    Simbiont
    Архитектор
    463
    285
    349
    В общем вайп Теха ожидать ближе НГ или уже всё таки после НГ ?
     
  7. TalRash

    TalRash
    Архитектор
    26
    34
    288
    и такой хороший вопрос остался без ответа)
     
  8. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    TalRash,
    А это разве не ответ?
     
  9. TalRash

    TalRash
    Архитектор
    26
    34
    288
    Ну не просим же конкретные сроки, а просто узнать выйдет ли в этом году или не ждать. Так что я бы сказал что нет)
    А лазер как по мне(если говорим про оружие, а не про механизм) то нафиг и не нужен
     
    MaroG и squirrel нравится это.
  10. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Нет, это не ответ.
    Это был бы ответом если бы вопрос стоял бы "ребят, а вы вообще что-то делаете?". Вот тогда это был бы ответ на вопрос.
    А так, ребята просто уточняют, и можно спокойно ответить. Ведь кроме тех кто занимается, никто лучше не знает своих сил, эта задача может решится как за пол часа, так и за три недели. И если вы не уверены в своих силах, то можно спокойно написать что ребят, так и так, мы возьмем две недельки на подготовку и шлифовку, но вообще делов там на столько и на столько.
    Вас уже любят за то что вы занимаетесь этим. И если вы скажите что вот три недели надо на окончательный вердикт, то никто вас не пойдет стрелять. Когда же вы научитесь.
     
    BearGrils и TalRash нравится это.
  11. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Уже говорили более конкретные сроки, а в итоге вылезли проблемы. Видимо по этому конкретные сроки вам никто и не говорит. Сейчас напиши что "недельки три", а там опять что-то не дай бог вылезет, некрасиво же будет.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2019
    BearGrils нравится это.
  12. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    Мы очень стараемся выпустить обновление к НГ или хотя бы к каникулам. Но у меня конкретная Ж со временем, а у Фила тоже свои заморочки. И поэтому у нас нет конкретных сроков, только самые-самые приблизительные. Поэтому и ручаться быть ли обновлению ДО или ПОСЛЕ я не могу. Оно имеет все шансы выйти как до НГ, так и уже под конец каникул и далее - это зависит от многих не подвластных нам факторов: генера нормальной карты (один такой генер занимает день-два и не факт что карта норм), дальнейшее отсутствие неприемлемых косяков, нахождение на своих местах уже поставленных заплат.

    Кормить вас завтраками и обманывать ожидания тоже уже надоело. Работа ведётся, обновление близится к выходу.

    P.S. Что-то с оповещениями не так в темах.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2019
    BearGrils и MaroG нравится это.
  13. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Ира, я понимаю и сам проходил через это и прохожу по долгу работы уже в реале.
    Я лишь к тому что бы вы не отвечали в такой грубой форме игроку. Он спросил а вы сразу тыкаете что он "глупый" и не понимает что сроки то уже давно написали.

    По поводу сроков, если все получается как получается, то надо закладывать в 2-3 раза больше от того за сколько планируете сделать.
    Выкатите раньше - круто, нет, значит и завтраками не кормили а к сроку.
    Если в итоге получаются огромные сроки, то значит надо что-то менять.

    Это я тебя понимаю, в таком случае так и пиши, мол так и так, сейчас начинается Ж со временем и работа чуток может сдвинуться.
    Хуже уже не будет.
    А если спросят у тебя "так а когда", ну прикинь когда бы ты закончил если бы небыло этой Ж, внеси сюда Ж, и увеличь в двое)))

    Давайте игрокам фидбек и желательно не указывая что он дурачек, который не видит или не может сам догадаться и разобраться в ваших формулировках [smile]
     
    BearGrils, Simbiont и Kaivo нравится это.
  14. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    Обидно,что так затянуто получилось с открытием,столько свободного времени выдалось,а играть не во что
     
  15. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    Итак, ребят, вырисовались конкретные сроки выпуска обновления. Эти промежуток 30 декабря - 2 января. Уже по тихоньку пилю тему об открытии. Держим кулачки.))
     
    Simbiont, MaroG, squirrel и 2 другим нравится это.
  16. TalRash

    TalRash
    Архитектор
    26
    34
    288
    Тема про открытие появится до запуска сервера или же одновременно?
     
  17. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    TalRash, практически одновременно. Темы обычно создаются в техническом разделе форума и к нужному времени переносятся в раздел новостей.
     
    keeperd нравится это.