WTf?

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем TomasVonWarden, 13 мар 2019.

  1. TomasVonWarden

    TomasVonWarden
    Подрядчик
    9
    8
    243
    Только что наткнулся на шо-то странное. Вчера играл на работе, отвлекся, ушел в афк в закрытом, освещенном помещении (заспавнится в нем 100% никто не мог). Позже забыл что MM запущен, выдернул телефон, отрубив интернет. Сегодня запустил, загрузился в окно "Вы умерли".
    "-Фигасе", подумал я, возродился и побежал к месту гибели. И наткнулся там на Зимогора в полной алмазной броне и с алмазным мечем, который меня вынес с одного удара.
    "-Фигасе", подумал я во второй раз, вооружился и побежал обратно. Вынес зимогора, с него дропнулись броня и меч, которые оказались моими, как видимо выроненные после смерти.
    Вопрос: Шо це было и как так? Скелеты вообще могут подбирать и использовать мечи?

    -Истинна где-то рядом.
     
    BearGrils, jackvlads и Kavardaik нравится это.
  2. Kavardaik

    Kavardaik
    Архитектор
    365
    888
    388
    Мне понравилось - "Фигасе" вообще как вишенка на праздничном торте )).
    По теме: скелеты как раз таки могут на себя всё чужое напялить. Попробуй в этом освещенном помещении включить F3 и поискать освещение на блоке =7. Он может вообще такой 1 быть и, скорее всего в радиусе именно 24 от точки афк. Если бы зимогор заспаунился дальше - точно так же стоял бы себе дальше афк, а не высматривал ненавистного Стива, пуская слюни на броньку и меч. Не сердитесь на него сильно - он просто мстил за Орду, ничего личного.....
     
    BearGrils, TomasVonWarden и jackvlads нравится это.
  3. TomasVonWarden

    TomasVonWarden
    Подрядчик
    9
    8
    243
    Что они броню натягивают, я догадывался, а вот что они выкидывают лук в пользу меча, узнал впервые XD Сперва вообще подумал что это плагин, чтоб бороться с АФК игроками, так как заспавнился в абсолютно освечиваемом помещении и не деспавнулся после моей смерти как все обычные мобы ну и плюсом - выносил меня с 1 удара. (Впоследствии дошло что просто у меня меч чарнутый знатно XD)
     
    BearGrils и Kavardaik нравится это.
  4. Filter

    Filter
    Администратор
    7.591
    5.191
    643
    откуда он взялся - неизвестно, возможно Kavardaik прав, а всё остальное - стандартное поведение майнкрафта.
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2019
    BearGrils нравится это.
  5. Kavardaik

    Kavardaik
    Архитектор
    365
    888
    388
    Вот текст с вики: Как и зомби, скелеты могут подбирать предметы с земли, такие как броня, мечи, тыквы, или головы мобов.
    вот подтверждение с одиночной игры:
    1.png 2.png
    + ход испытаний ))
    3.png
    Пы.сы. уровень сложности средний и выше. Кстати, свой лук он выкидывает и мечи меняет в порядке улучшения - деревянный, каменный, железный, золотой, алмазный. Последний отдаёт только через свой труп ))
    4.png
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2019
    BearGrils, Mogrein, MaroG и ещё 1-му нравится это.
  6. Amee_J

    Amee_J
    Архитектор
    356
    951
    388
    А я говорила что поднять уровень сложности - хорошее решение! Вон сколько новых впечатлений сразу
     
    OOIIOOOO и BearGrils нравится это.