Вакансия: Ивент-менеджеры

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Filter, 5 окт 2015.

  1. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Иван, давно на проекте - это не дата регистрации, а время игры именно. Тебя 99% не возьмут, ибо тебя просто никто не знает.
     
  2. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    да и вроде как набора пока нет
     
  3. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    [​IMG]

    Открыт набор в ивен команду нескольких человек.


    Заявка:
    Опишите свою идею ивенты, как вы ее видите и как ее реализовать стандартными способами minecraft (без модов и прочего).
    С выбранными мною игроками создадим и проведем данный ивент и после будет принято решения.

    Требования:
    • Возраст 16+;
    • Опыт игры на ММ не менее 6 месяцев;
    • Отсутствие истории банов за серьезные нарушения правил;
    • Стабильный онлайн, НАДЕЖНОСТЬ (доступность для связи);
    • Ориентированность на социальную составляющую игры, любовь к общению (его будет много)!
    • Умение (желание учиться) организовывать;
    • Здоровая доля креативности;
    • Активность!
    От себе напишите как можно больше информации которая поможет принять решения.

    Задавайте вопросы. Всем удачи!
     
    Hanewana, smiti, Fluke и 2 другим нравится это.
  4. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    вот мы тут с Натсу побадались и вывод таков:Будь что угодно там Батл или ивент но оно должно быть доступно))это я к чему ну например....Маленький Титлик с деревянным мечиком в трясущихся ручонках стоял посередь распутья каменого и слышались повсюду вопли злыдней лютых.Ой боюсь боюсь.Надо пойти туда где Пушкин жил.На одной табличке написано Виват Гардемарины.На другой Я воденой я воденой.На третьей и я там был и мёд я пил.а рядом двери с такойже фигнёй из школьного курса.....если батл то своими словами как Натсу закинул пробу.По мотивам известных авторов но своими словами.Я Натсу несразу понял и неоценил прикол))А он молодец..... Вобщем неважно какая идея.В майне нет реального.А ввести школьную программу в любом варианте так польза даже будит.В 6 лет зашол к нам порыл вики сайта и узнал что 2жды2 всегда 4(если нет смити рядом).Логтческие варианты из школьных дурилок но красиво в виде игры.Но НЕУМНИЧАТ и незаумничать))В меру всего.Простые вопросы и академиков валят и позоряться и краснеют потом.Ну както так если понятно изложено.
     
    BearGrils нравится это.
  5. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    и это не заявка если чё)))
     
  6. dulduz

    dulduz
    Подрядчик
    67
    25
    263
    ты накуренный пишешь это всё?
     
    dimminer, Hanewana и mrAleroy нравится это.
  7. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    smiti, не все так просто. Это не аудитория 4-7 лет и не мультики фиксики. Которые посмотрев а потом что-то выдав родителю, ставит его в недоумение а после вызывает желание и одобрение у него на то чтобы их чадо смотрели такие мультики.
    У нас игра, аудитория 11+ в большей части, и готовить познавательную программу для такой аудитории очень сложно, на примере ивента. На техе или гтехе, там прикольно, там сама игра уже учение в какой-то хоть и поверхностной форме но учение. И к сожалению я не слышал возгласов от родителей, что мол играйте в майнкрафт тех сервер.
    А про классик я и молчу. Формировать игру, что бы она носила развивающий характер теми инструментами которые у нас есть - очень и очень сложно.
    Максимум что можно предложить, это те же викторины-загадки в игровом чате. дай бог если что-то отложится в памяти, но не факт.
    По сути, для нас это распыление на новые виды работы при условии не хватки человеко часов. При этом очень сомневаюсь что это даст существенный плюс. К сожалению это обязанность самого ребенка, позновать что-то, их родителей и учителей.

    Но данная тема уже не об этом. Дальнейшие обсуждения если есть необходимость - лучше перенести в раздел "Флуд"
     
    Hanewana нравится это.
  8. Hanewana

    Hanewana
    Подрядчик
    134
    131
    238
    Прошу прощение за офтоп, но что-то я дико проиграла с этогоXD
     
  9. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Окей, подам заявку что ли, но так как у меня больше получается реализовывать, а не придумывать, то ивент будет простенький.
    Эдакий ветикальный паркур, где нужно с самой высокой точки, добраться до нижней, где будет переход на следующий уровень. Добираться часто надо будет просто пытаясь попасть в узкую щель, либо прыгаю по различным выступам. Хоть и кажется легким, но на самом деле это не так уж и легко, особенно без подготовки. Тем, кто первым доберется до самого конца - награды.

    Для реализации нужна только карта и все. При старте игроки появляются на первом уровне, ставят там точку хома, доходят до второго - опять ставят хом и т.д.

    Еще по уровням можно разбросать сундуков с ну например изумрудами. Их можно будет продать в админскуп, а потом на основе полученных денег выдать дополнительные призы.
     
  10. Factor1694

    Factor1694
    Архитектор
    134
    210
    303
    Подаю Заявку

    Ивент "Танковый проект". Скоро день танкиста и есть идея по поводу строительного ивента. Задача игрока - построить танк (Любой, какой хочет) Это могут быть исторические машины (Т-34, ИС), могут современные (Т-90СМ, Leopard 2, М1А2), а можно построить танки будущих поколений (Тут уже на что хватит фантазии). Каждому игроку будет выдан креатив.
    Оцениваться будут по таким критериям:
    Красота
    Стиль
    Оборудование
    Описание танка (Если сделан из вашей фантазии)
    Точность копии (Если постройка относится к конкретной существующей машины из жизни, или других игр)

    Не нужно строить помещение в танке, достаточно внешнего облика.

    Для реализации достаточна плоская карта из креатива и разместить территории для каждого игрока. Площадь территории для построек 100х100 блоков. На всё про всё у игроков будет 3 дня.

    P.S. - Я знаю, что день танкиста 11 сентября, но с другой стороны, почему бы на след. неделе провести ивент
     
    Feanor нравится это.
  11. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    Все это хорошо но строительный ивент мы уже с тобой сделали, давай что то более серьезной из идеи.
     
  12. Factor1694

    Factor1694
    Архитектор
    134
    210
    303
    Тогда PVP-ивент "Война эпох" Суть ее в том, что игроки делятся на 2 команды. В каждой команде после распределения будет своя база 80х80, в которой будет находиться маяк, окруженный обсидианом. Этот маяк будет находиться в центре базы. Задача каждой команды - разбить маяк противника. Выиграет та команда, которая первая уничтожит чужой маяк. Усложняется всё тем, что это ПВП-ивент. Ивент напоминает мини-игру Nexus, но отливчие в том, что ресурсы не возобнавляются после добычи. При убийстве игроки не будут терять вещи, но игрок запросто может мешать другим добывать ресурсы. Сама база будет представлять из себя некую крепость. Всё, что отделяет 2 команды - 3 моста через большой каньон. Будут существовать несколько эпох
    1- Первобытная
    2- Каменная
    3- Железная
    4- Алмазная
    В первой эпохе игрокам предостанется небольшая гора с пещерой, внутри которого будет стоять маяк, уже окруженный обсидианом радиусом в 3 блока, сундук. Также игроки получат деревянные инструменты. Чтобы перейти на следующую эпоху, игрокам понадобится нужное кол-во конкретных ресурсов, допустим на этой эпохе задача - собрать 6 стаков булыжника, стак каменного угля и 2 стака дерева и сложить их в один сундук (за каждой командой должен следить один человек из Ивент-команды) По мере перехода из одной эпохи в другую, добавляются новые функции базы.

    Во второй эпохе у игроков появится деревянная крепость. В центре крепости будет большой дом с маяком, сундуком. Также на территории крепости будет кузня, в которой вы можете переплавлять металлы. У игроков появится доступ к каменным инструментам и кожаной экипировке. Каменные инструменты и кожаную броню можно купить в большом доме за деньги. Деньги можно получить, продавая ресурсы. Чтобы перейти на железную эпоху, понадобится раздобыть 10 стаков булыжника, 3 стака каменного угля, 3 стака дерева и 5 стаков железа.

    В третьей эпохе крепость превратится в каменную. Кузня также расширится. Она будет распологать 15 печек. Центральный дом останется неизменным. Появится здание "Башня магов", в которой будет размещен чаровальный стол (Без книжных полок, находящихся рядом). У игроков появится доступ к железным инструментам и железной экипировке и лук со стрелами. Чтобы перейти не следующую стадию, необходимо сложить в один сундук 20 стаков булыжника, 10 стаков дерева, 6 стаков каменного угля, 6 стаков железа, 2 стака золота и стак алмазов.

    В четвертой эпохе Большой дом и кузня останутся без изменений, разве что кол-во печек увеличится до 20 и появятся 5 наковален. Крепость будет иметь 4 высокие башни, из которых можно хорошо обстреливать игроков, оставаясь труднодоступной целью. Вам доступны алмазные инструменты и экипировка. Всё что вам нужно для победы - получить их. Не забывайте при этом оставлять людей на защиту.

    Для реализации необходима карта, похожая на карту с ивента "Вторжение технологии", построить 4 типа баз, предоставить доступ к сундукам и печкам, но запретить ломать блоки или ставить.
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2016
    dimminer, Jos, Feanor и ещё 1-му нравится это.
  13. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Ивент интересный, но в условиях вроде было указано, что нужно обойтись без модов/плагинов, а установить запрет на крафт - это уже нужен сторонний плагин.
     
  14. Factor1694

    Factor1694
    Архитектор
    134
    210
    303
    Если не получится, ну тогда по другому поступим - просто поменяем требования к последующей эпохе, чтобы не было таких проблем.
     
  15. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Ребят, не кого не хочу обидеть - но при наличии кучи работающих плагинов - можно даже десятисортные идеи реализовывать на 4+.
    Вся цель проверить вашу креативность, творческую натуру. А с технической составляющей разберетесь уже в ходе дела.


    От вас не требуется идея которая будет номинирована на Оскар. Главное обыграть это, пусть и простая идея, но это должна быть обыгранная идея от А до Я.
     
  16. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    Данная тема еще актуальна, я все еще жду заявок.
     
  17. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Нужно скорее всего не человек как администратор.Нужно создать место где смелые и трусишки и осторожные выложат мини(пусть бредовые)идеи.А ивентовики из моря осколков соберут канфетку.Например также идеи подсмотренные гдето.Идеи хорошие умерших проектов.А то что всем нравиться из других проектов у нас адаптирует новичка.Некопировать типо спереть а на наш манер переделать.Важнато идея сама по себе.
     
  18. Hanewana

    Hanewana
    Подрядчик
    134
    131
    238
    Никто не хочет быть ивенторомXD
     
  19. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    не в этом дело....просто нужен довольно частый онлайн....я вот не могу например каждый день появляться в игре часа на три четыре...и вообще захожу в игру когда захочу и когда есть на это свободное время.....а так в принципе по остальным параметрам из требований подхожу...
     
  20. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Самые важные пункты требований стоят на последнем месте, не правильно это.