Ваши скриншоты

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Maks0405, 21 авг 2011.

  1. Mimishkin_Fomin

    Mimishkin_Fomin
    Подрядчик
    34
    65
    193
    На одной из фотографий Ангвар меня запечатлел в прыжке на Иссушителя. Воинственно. [smile]
     
    smiti и BearGrils нравится это.
  2. andrewzha

    andrewzha
    Подрядчик
    152
    264
    263
    О горячие пески востока! Страна загадок и чудес, как говорили мудрецы! Сколько тайн ты еще откроешь нам? Сколько сказок в жизнь воплотишь?
    Собрались однажды пятеро мастеров меча в знойных песках, что на юге находятся. Первый воин был - грозой Драконов! Второй воин был женщиной, хитроумной и мудрой одновременно. Третий - был гном из города Эмбер. Четвертый - Воин молодой, авантюрист, ведь именно он позвал друзей-воителей в этот знойный край! И пятый - стрелок меткий.
    Собрались они утром в желтых песках около фигур странных из песка душ собранных. И вдруг ожили эти фигуру и превратились они в монстров трехголовых! Да не один монстр то был, а два сразу! И как полетели во все стороны снаряды из их голов, как начали взрываться то тут то там - не битва а ад! Но меткий стрелок пронзил своей стрелой первого монстра, и поднялся в воздух дым белый, и пало чудовище! Вечерело, а второй Иссушитель, так звали в этих далеких краях эти существ, не хотел прогибаться под натиском топоров, мечей и сабель наших героев! И вдруг, от выстрела взрывным снарядом пал стрелок меткий! Подобрали воителе его вещи да в сундук сложили, на могиле его =))). Но бой продолжался!! И когда все воины уже потеряли силы, Великий Гроза Драконов отрубил чудовищу одним ударом сразу три головы!! И появилась в воздухе звезда цвета чудесного, не из мира сего!
    Отдыхали герои после битвы. Поделили они между собой трофеи..
    По звезде забрали гном и авантюрист. После этого разошлись наши герои по домам, готовиться к следующим битвам!
    О, Великий и Прекрасный Восток! Сколько же еще тайн ты таишь в своих песках?!
     
    BearGrils, Mimishkin_Fomin и angvar нравится это.
  3. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    В год плодородного кубо почтения. В день солнечный. В час нужный. Собрались кого только отыскать возможно было. Никами небо красят. Скинами песок украшают. В ручках мечи алмазные, с починкой не сокрушимые. В глазах песок адский, а в сердце желание не охладимое, пошалить. В слотах головы Кащеевы. На сервере Админа нету. Модеры спят, а значит быть битве лютой, до изнеможения. И молили богатырей калючки месные, и просили идти нафиг из месности той, да где там не послушалися. Нет страха в сердце квадратном. Мозг в каске. Сердце в курточке. А ножки сухие в тапочках алмазных. Глазки сверкают в предвкушении. А слюнтяшки капают в песок и ручейками сбегают в шахты подземельные тёмные. А не поставить ли нам головы Кащеевы на песочек адский!? А давайте и поставим, отвечали все хором. И поставили. А что это за фигня из кубиков вылезла, говорит Мимишкин. Это нужная фигня ответили все.


    [​IMG]

    Фигня вылезла да огляделася. Нафига вы меня вымутили люди добрые? Чё, я вам Фигня трёх головая сделала ваще нехорошего? Жилось в песочке адском сладенько. Ни человечка не трогала. Ни кубика не сламала. Да вы наверное дать мне хотите чёта, нужное и ох как полезное. А я не поняла, Фигня глупая и не образованая, так извините меня витязи добродушные.


    [​IMG]


    Дааа, говорят все, хотим дать ! Иди сюда ! Иди сюда тварь трёх мордная ! На тебе, говорят. На! Ах вот вы так да?Обиделось чудище нарисованое. Изменились цветом головы и стали не дружелюбными. Что же это значит, вы обманули меня что ли? разве бывает такое, на просторах майнкрафта мирного? Ну хорошо, я вас запомню.



    [​IMG]


    И полетели фаерболы из пасти на головы витязей. Нате вам противные, нате. А жизни было у чудища безгранично. А с логистикой вооружения проблем не было. Бездоный креат фаерболов в слотах читерских, иссушилочек. Агааа! Разбежалися)))) Навинчу я вам искалечу. Вещи пожгу бронь поламается. Будите знать как Горынычей мучать. Иш, что удумали хулиганеры хитрые.



    [​IMG]


    Врубили витязи и одна витизиха, джек паки волшебные и полетели бить зверя волшебного-закалдованого. Раскалдуем мы тебя к утру завтрешному. Станиш ты мояком на полюшке ровном. И на кактус сажали зверину. И из луков стрелялись в в глаз целялись. Да мечиками били по кумпалу. Ой не щикотитесь смеялось чудовище. Ой отпустите, мол молвило, мне и так жить было весело.


    [​IMG]


    И раскалдован был. Дружные, витязи значит, умелые. Не убоялись супостата опасного. Есть ещё видимо в карте человечное. А витизиха та ваще круть оказалася. А витизиха даже витезей не боялася. А витязи радовалися и смеялися. Добро заново в карте сверкалося, восторжествовалося.



    [​IMG]


    Песочныый патруль. Кто к нам с песком прийдёт, тот маяком и останится. Стояли и стоим за карту Русскую. Не посрамим скина майнкрафтера. На том и держится фишка игривая. Nasutable, мужики, а где лут мой? Какой лут, спросили все, не видали друг мы такого, что поделаеш. Nasutable:shock:. И закрой рот говорят сказка простудится. И всем кто читал поклонилися.



    [​IMG]


    А маячок, ночами в небо плакался. Светом заливался, кручинился. Он-то знал, кто лут парня прихапужничал. Но молчал, но молчал ибо была в мире скупка алмазная.


    [​IMG]



    КОНЕЦ .
     
    Mimishkin_Fomin и BearGrils нравится это.
  4. andrewzha

    andrewzha
    Подрядчик
    152
    264
    263
    Жалкая пародия =)
     
    angvar, Mimishkin_Fomin и BearGrils нравится это.
  5. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    ....................................................................... Wzha ......................................................


    Подкавали блошку в кожану сапожку, без зачара, в ножку.
    Ржавыми гвоздями, каблучком в дорожку, пригвоздили блошку.
    Как же бегать блошке вот в такой сапожке?
    Нефиг было блошке рыкать в морду кошке.


    [​IMG]
     
    BearGrils нравится это.
  6. angvar

    angvar
    Администратор
    1.922
    4.742
    558
    Скрин простого защищённого честшопной табличкой спавнера.
    2017-11-20_22.40.43.png
     
    ardar, smiti и BearGrils нравится это.
  7. Deseaje

    Deseaje
    Архитектор
    59
    88
    288
    mot69, Kaivo, smiti и 2 другим нравится это.
  8. 100g

    100g
    Архитектор
    342
    502
    393
    Скриншоты, скриншоты. Видяха!
    Деревня Меровийка. Обзорный монорельс.
     
    smiti, angvar, BearGrils и ещё 1-му нравится это.
  9. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423

    Здорово! Хотим кина ещё))
     
    BearGrils нравится это.
  10. 100g

    100g
    Архитектор
    342
    502
    393
    Вторая проводка:
     
    angvar, BearGrils, squirrel и ещё 1-му нравится это.
  11. andrewzha

    andrewzha
    Подрядчик
    152
    264
    263
    здания шикарны, но природы нет (
    чахлые деревья... и всё
     
  12. 100g

    100g
    Архитектор
    342
    502
    393
    Деревья и уют ещё впереди)))
     
    BearGrils и smiti нравится это.
  13. andrewzha

    andrewzha
    Подрядчик
    152
    264
    263
    ждём-с =)
    P S цветочки посади)
     
    smiti нравится это.
  14. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Это видео эксперемент, если кто не понял. Там вообще, не очень важно ,что снято. Обрати внимание как снято. А снято шикарно. Теперь у нас 2 хороших сниматора чего хочеш)) Я на первое видео начал текст писать. Текст будит и озвучить уговорим. Если напишу конешна. Не удобно писать под баней. Просьба по рукам коментами не стукать. Здорово снимает!
     
    100g, BearGrils и andrewzha нравится это.
  15. andrewzha

    andrewzha
    Подрядчик
    152
    264
    263
    я и не говорю что он плохо снял, снял и в правду добротно
     
    100g и smiti нравится это.
  16. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    ))....Где этот Стив, что тебя обидел ? )...Ну-ка покажи ка нам его !! ))....
     
    smiti нравится это.
  17. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    Сегодня утром проверял почту и мною было найдено интересное письмецо в котором говорилось следующее:
    "Аргокон, требуй выкуп с них или же опубликуй эту информацию!
    С наилучшими пожеланиями В.Ж.У." и прилагались эти фотографии:

    2017-12-05_19.55.25.png

    2017-12-05_19.56.13.png

    2017-12-05_19.58.34.png

    2017-12-05_20.05.49.png

    2017-12-05_20.06.50.png

    2017-12-05_20.08.34.png

    2017-12-05_20.14.52.png


    2017-12-05_20.51.20.png 2017-12-05_20.51.51.png 2017-12-05_20.51.55.png

    2017-12-05_20.55.48.png
     
    BearGrils и smiti нравится это.
  18. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    У Эрлессы в покоях двойная кровать? Я знал ! ..... ;) (Далее следует пословица про "Тихий омут" [smile])))
     
    BearGrils и Argokon_Esteil нравится это.
  19. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Мот. Срочно считай убытки. тчк. Этот горе журналист теперь всем городам должен))) Его баланс скромный минус. Прикинь, сколько он должен Моту, если не собрал ни чирика.
     
    BearGrils и mot69 нравится это.
  20. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    скандалы интриги расследования !! ))).....
     
    mot69 и smiti нравится это.