Вольный город Амарант

Тема в разделе "Города", создана пользователем Amee_J, 5 янв 2017.

  1. Amee_J

    Amee_J
    Архитектор
    356
    951
    388
    Filter, честно говоря, понятия не имею. Когда смотрела в последний раз - клан был все еще самым большим на серве
     
    BearGrils нравится это.
  2. Kitory

    Kitory
    Архитектор
    331
    449
    343
    andrewzha, наша доброжелательность не означает, что мы можем позволить себе брать в клан вот так вот сразу и игнорируя собственные же правила. Одних Мимимишкиных достаточно не будет, учитывая что регистрация у тебя в этом месяце. Это все касательно первого правила.
    Далее, через пункт - неконфликтность. И в чем-то ты это уже провалил, учитывая как вспыхнул в ответ на мое указание. Я допускаю вариант, что тебя уже просто задолбало, и терпение лопнуло. Но это так себе оправдание.
    Далее - заинтересованность в легком ролплее. Как ты и сказал, это игра, и мы в ней - персонажи. Я у тебя спросила, кем ты видишь себя/своего перса? Ты ответил? Ты хотя бы предположил? Или может переспросил или спросил совета? Заинтересованности лично я не вижу, а мне есть с чем сравнивать.
    Потом, это твое "строю как душа ляжет" у нас не прокатит. Все постройки только после одобрения Amee_J, самодеятельность наказуема подсрачником. Может, конечно, оказаться так, что ты офигенно и без всяких схематиков умеешь подстраиваться под стиль и все такое вообще, но, возвращаясь к пункту первому, нам это не известно. Твоя пирамида в тропиках даже близко не дает понять, как все сложится, допусти мы тебя к стройке в нашем стиле. Но сделать пока мы этого не можем, ибо доверие надо завоевать.
     
    BearGrils и FrozenDJ нравится это.
  3. andrewzha

    andrewzha
    Подрядчик
    152
    264
    263
    Прощу прощения что я вспылил, не красиво вышло, не знаю как вам доказать своё доверия, что ж, простите за украденное у вас время
     
    BearGrils нравится это.
  4. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Amee_J, ну после перехода на 1.12 появятся [smile] Как пить дать. По крайней мере последние три года всё именно так и происходит [smile]
     
    smiti и BearGrils нравится это.
  5. Amee_J

    Amee_J
    Архитектор
    356
    951
    388
    Filter, да, будем надеяться. Больше народа - веселее
     
    smiti и BearGrils нравится это.
  6. Kitory

    Kitory
    Архитектор
    331
    449
    343
    Просто играй на серве, общайся с людьми, с нами если будет настроение. Проникнешься, по-честному, нашей идеологией - и добро пожаловать. Просто это не дело пары дней. А строгость в правилах для того, чтобы играть друг с другом было действительно комфортно. Мы же разные все.
     
    BearGrils нравится это.
  7. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    .....тебе бы в Литлстоун, как раз похожий стиль, ....жаль он сейчас заброшен.... ((...
     
    smiti нравится это.
  8. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    ......ох дружище )....видел я какая у тебя там пирамидка в стиле майя )....видимо поэтому и не приняли )....
     
    FrozenDJ нравится это.
  9. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    Оставляю заявку на грядущие скачки! Седло под номером три моё! Для меня и моей Снежной Бури!
     
  10. Amee_J

    Amee_J
    Архитектор
    356
    951
    388
    BearGrils, Argokon_Esteil и smiti нравится это.
  11. Amee_J

    Amee_J
    Архитектор
    356
    951
    388
    ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА!

    После перехода будет проведена переоценка стоимости недвижимости. Те, кто используют свои дома - просьба отписаться здесь под объявлением. Заброшенные дома будут переданы в фонд города для дальнейшей перепродажи без возмещения стоимости!
     
    Argokon_Esteil нравится это.
  12. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    Мой дом полностью функционирует, я самый активный житель!)) Только нужен небольшой ремонт под лестницей))
     
    smiti и BearGrils нравится это.
  13. KIMI

    KIMI
    Подрядчик
    10
    9
    248
    Живу живу в своем доме. Периодически там появляюсь)
     
    BearGrils нравится это.
  14. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Посольство "Гильдии" в строю). Еще прошу мой личный приват присовокупить к территории города при переносе.
    2017-12-11_115523.png
     
    Mogrein, BearGrils и smiti нравится это.
  15. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Господин Эндриф оставил посадочную капсулу в глубокой чаще леса, переоделся в привычную для этого мира одежду, закинул через плечо свою дорожную сумку и двинулся в направлении города.
    Приземляться пришлось глубокой ночью, дабы ни одна живая душа не увидела. Ведь его малыш "желудь", как он ласково прозвал космический челнок, произвел бы на местных жителей эффект более жуткий, чем даже дракон края. Да и не в духе прогрессорства было показывать продукты высоких технологий не подготовленным умам.
    К окраинам города он вышел на рассвете. Через ветви деревьев уже угадывались знакомые очертания домов и вместе с тем что-то не давало покоя, что-то было не так. Подумалось было, что давно не бывал в Амаранте, но нет, все в памяти, будто покинул только вчера: вот холм, за ним изгородь, вдоль нее к центральной дороге. И тут его осенило - снег! В городе лежал снег, округлыми шапками свисал с кустов и деревьев, волочился по крышам домов. Фонтаны замерзли, словно волшебник дотронулся своим посохом и вода вмиг остановилась. Город, не знавший холода, стоял в молчаливой задумчивости и был окутан атмосферой зимней сказки. Зачарованный Эндриф так и провел весь день, созерцая это пышное великолепие...
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2017
    mrAleroy, smiti, BearGrils и 3 другим нравится это.
  16. Amee_J

    Amee_J
    Архитектор
    356
    951
    388
    Какая же круть)
     
    smiti, BearGrils и squirrel нравится это.
  17. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    ...мда (....тормозищи такие (...браузеру не хватает памяти....спрячте под спойлер картинки
     
  18. Amee_J

    Amee_J
    Архитектор
    356
    951
    388
    Свежачок со строительных полей

     
    BearGrils, gasuaska, smiti и 3 другим нравится это.
  19. Kitory

    Kitory
    Архитектор
    331
    449
    343
    Жители и гости города
    10 января Амарант празднует свой первый День Рождения


    В честь данного события и в качестве благодарности всем, кто поддерживал нас все это время мы хотим объявить вам об открытии подачи заявок на участие в Конкурсе Ледяных скульптур, который начнется завтра прямо в центре города. Приз за первое место - 50000 ч
    Правила проведения/построек:
    • После того, как вы оставите заявку в этой теме, за вами будет закреплена территория прямо на льду озера Каленхад, права на стройку будут выделены непосредственно после открытия конкурса 10-го числа;
    • Конкурс будет открыт в 18:00 по МСК и продлится два часа, после чего будет установлена урна для голосов и начнется зрительское голосование:
      • В голосовании могут участвовать все, как строители, так и просто гости города (т.е. голосовать за себя можно, если совесть позволяет, но в случае равенства голосов "самолайк" будет убран из статистики),
      • 1 игрок = 1 голос,
      • 1 голос - это подписанная голосующим книжка (которую нельзя редактировать) содержащая имя участника-фаворита; пустую книжку можно будет принести с собой или получить у организаторов.
    • Тема свободная, можно строить все, что угодно, лишь бы не противоречило правилам ММ;
    • Максимальные размер постройки ограничен сабзоной 16х16х20, но минимальный - 3х3х3;
    • Постройка должна быть хотя бы примерно на половину из льда (плотного или обычного), но разрешается использовать дополнительно и такие материалы как:
      • Снег блоками или слоями,
      • Стекло и стеклянные панели - прозрачные, белые, голубые, светло-серые, синие,
      • Шерсть, коврики, цемент и бетон - белые, голубые; баннеры - на белой или голубой основе, без излишне темных рисунков,
      • Кварцевые блоки, полублоки и ступеньки,
      • Железные нажимные плиты, каменные кнопки,
      • Морские фонари и стержни энда.
    • Некоторый запас материалов в случае нехватки можно будет приобрести на месте, на рынке города, но количество не бесконечно;
    • Использование Schematic'и разрешено, но не злоупотребляйте схемками из Интернета, ибо при наличии двух одинаковых скульптур дисквалификация обоих вполне реальна;
    • Результаты голосования будут объявлены через сутки после закрытия стройки;
    • После объявления результатов вы можете разобрать скульптуры или же оставить их до момента, когда в городе начнет таять снег. После они будут разобраны кланом города в его пользу;
    • Количество мест для участников ограниченно.
    Для всех остальных, кто не хочет строить или не успел в пятерку участников, после начала голосования будет проведен еще один или даже два маленьких ивента, но их подробности мы расскажем только завтра.

    Ждем вас в Амаранте на празднике
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2018
    Amee_J, BearGrils, pashaoff и 6 другим нравится это.
  20. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Молодчинки))) Новый конкурс придумали. С ДР !
     
    BearGrils нравится это.