[Газета] Конкурс одной истории

Тема в разделе "Игровые события", создана пользователем Legolas, 1 сен 2013.

  1. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Рыцари ордена только недавно вступили на земли ММ, но уже успели вернуться из нескольких экспедиций. В одной из них участвовал и я...
    Старейшины ордена очень переживали, будем ли мы первыми, кто узнает правду о том, куда ведут парящие в воздухе древние маяки, так как многие из них уже были повреждены.
    Небольшой отряд рыцарей, под покровом ночи, покинул временное убежище ордена и отправился к маяку, который был неподалёку. Осмотрев его и не найдя никаких подсказок, решили идти на запад, вдоль цепочки из маяков.
    Два дня спустя маяки закончились, впереди было болото и заросли. Куда идти дальше мы не знали, решили вернуться к озеру, которое проходили чуть раньше, чтобы переждать ночь.
    На берегу сидел старик и рыбачил. Странно, буквально пять минут назад тут никого не было. Подойдя, спросили, видел ли он что-нибудь здесь странное. Не отрывая взгляд от поверхности воды, старик ответил: "Странное... хм... Да, видел и вижу до сих пор. Вот вижу кучку людишек в броне, не пойми что забывших в такой глуши". Мы стояли и не знали что ответить, как вдруг старик встал со словами: "Чёт сегодня не клюёт, пойдемте, я знаю куда вам нужно".
    Пробираясь по болоту в темноте, мы слышали как где-то далеко, что-то вроде: "м-м-мооозгииии", выли зомби. Через час старик вывел нас к поляне, на которой были кварцевые руины и колодец. Подойдя к старику,я спросил: "Что это за место,что тут было?". Услышав мои слова он закричал: "Смотри как могу, ууввиииииииииии..." и сиганул в колодец. "Что за чертовщина"- закричали рыцари и похватались за мечи...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Суть конкурса:
    Первый конкурсант пишет рассказ, основываясь на предыстории. Следующий игрок, должен будет продолжить историю. То есть игроки, фактически, готовят ловушки и сложности для своих последователей, при этом распутывая клубки, которые запутали для них.
    Победит автор самого интересного отрывка.

    Запись:
    Записаться может любой игрок, оставив заявку в комментариях. Ниже список участников:
    • Deleone
    • daniel196
    • Gallen
    • Bruno
    • ...
    Запись проводится до 07 сентября включительно.
    Призовой фонд:
    100.000 червонцев от Квадратной Комнады.
     
  2. Deleone

    Deleone
    Архитектор
    285
    215
    293
    Запишите!)
     
  3. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Делеон, ты написал хороший отрывок, но немного не понял сути темы. Сейчас проводится ЗАПИСЬ. Т.е. нужно оставить только заявку на участие. А уже после седьмого сентября начнется конкурс. О проведении подробно будет рассказано после.
     
  4. daniel196

    daniel196
    Подрядчик
    26
    1
    203
    Я записываюсь!
     
  5. Gallen

    Gallen
    Архитектор
    845
    819
    393
    И меня запишите!
     
  6. Bruno

    Bruno
    Архитектор
    248
    226
    313
    Меня запишите.