Где как ловилось.

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем jackvlads, 6 сен 2017.

  1. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Каждый рыбак хочет поделиться ( ну и немного приукрасить ) где что и как ловилось.
    Есть тема ..Тест анти-АФК рыбалки ..Но как то она звучит не очень . Вот и решил создать новую тему.
    Пусть ребята немного порасскажут - пофантазируют )
    А начну я с того что очень часто идут споры какой удочкой лучше ловить рыбку ну и всё остальное что на крючок прицепится.
    Проведёна проверка рыбалки двумя удочками :
    1. Везучий рыбак 3
    2. Везучий рыбак 3 + Приманка 3
    С каждой удочкой было обловлено по 10 мест ( сейчас с 1 места можно выловить не более11 рыбок )
    Данные об улове приведены на картинке :
    fish.jpg
    Время потраченное на вылов составило
    1. 1 час 35 мин
    2. 45 минут
    Ну а остальное оставляю без комментариев . Судить Вам какой удочкой ловить лучше )
     
    smiti, mot69 и squirrel нравится это.
  2. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Книжки "те самые" ? ;)
     
  3. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Если бы так )
     
  4. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    В некоем подвале, рондомно обложеном жареной булыгой, где-то на сааамом дне, есть озеро- ,, Нифигасе-крутяк ,, называется , на спавне. Добиратся до озера сложна но можна. Не всем возможна но никто не запрещал. Место спрятано, но там открыто, и ключик коли есть пригодится. А можно и ногой дверку спнуть один фиг незаперто. А охраняют вход к озеру, Железные-ну ты сволочи-отдай лут. В озере водятся книжки-починки, жирные прижирные прижирнючие и лопают крючок голый аж с поплавком, потому и попадаются часто . В дождик можно до сундука двойного починок отловить ( без мусора и пристований по афк ). Минут 5 и ты Царь Соломон и Безнифиртити где-то ругается и завидует громко, а ты ржош. Во как прёт-

    [​IMG]

    А кто-то жалуется что починок нет. Они есть ! А иногда конешна у меня там попадается ненужный мусор и я его выбрасываю, а мусор и не исчезает. Валяется себе только мешает. Я ежели мусор попался, случайно, то его на гору бросаю а он так и лежит там. А вчера надоело ловить и из подручного мусора мостик собрал, так себе мостик но ходить стало удобнее немного.

    [​IMG]

    Только вот Мотяра донимает порой. Ляжит на судук и нет чтоб книжку взять, так он канючит, подааайте книжку на благое дело, подааайте участникам ПВП-2015того года, и наградной лук всё как доказательство кажет, обленился в конец. Даю ему книжку а он к Деду идёт и там продолжает, подааааайте грешнику на оплату хома, подааайте коли я няшен а я няшен и смотрит на него смотрит. Дед ему на мол и дальше ловит. А хитрый мот сядит на сундук и вздыхает. Вот притопаю без книжки домой. Встретит меня Мершица суровым взглядом и начнёт нудить. Ах, я несчасная Мершица в нечареных алмазных туфельках. Все бабы как бабы в нормальных Меровиях живут, а я в маленьком домике с магазином в подвале ючусь. И превратится в Мегерщицу и будит меня бить и обижать скалкой и словами матершинными. Ну, даём ему по новой починочке, а он их к себе в подвал в 125тый сундук тащит и утверждает что ему новый тройной сундук надо, те говорит забиты уже. Да ещё, зараза такой, в свой склад тайную кнопку в сундук установил, и заприватил и лазеры в охранение, ну чтоб значит мы его с Дедом нелутанули. За вами говорит следить нужно.

    [​IMG]

    А у Деда там новая забава нашлась- Ферма починок, на автомате, а вы как хотели. Этож Дед. Короче слушай тему. Прорыл Дед арык короткий и у воды ступеньки поставил. Вокруг ступенек золотыми блоками дно со стороны воды немного обставил. Глупая и наглая починка облизывает золотые блоки и течением книжку в арык смывает. Там в конце арыка как и положено варонка стоит а под варонкой двойной сундук. И всё, и ненужно стоять с удочкой. Какой у нас хитрюга Дед, а. Только ниже я схему невидал он непоказывает, говормт секрет, сами спрашивайте. Хотя нет, он не скажит. Потому как место там секретное. Кое кто, небудим говорить кто, хотя это был красенький, сказал - а если кто скажит, что о месте этом знает, уволю. Мол, если в игровом режиме сами найдут, то пусть ловят, а так нельзя. Администраторы и молчат, боятся. Да вы сами попробуйте спросить и увидите, что начнут врать и увиливать, а что ещё хуже скажут вас обманули. Просто там немного другие настройки и всё. Только тихо. Мне и так разрешили написать сюда с условием что координаты неспалю. Вроде кордов нет на скринах а значит всё пучком.

    Удачи, ребята !
     
    angvar, BearGrils, John_Locke и ещё 1-му нравится это.
  5. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Ну ладно уж ! Раскусили .
    fp1.jpg fp2.jpg
    Но координаты не скажу. )))
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2017
    KARON174, Derrik и smiti нравится это.
  6. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    Потому как место там секретное. Кое кто, небудим говорить кто, хотя это был красенький, сказал - а если кто скажит, что о месте этом знает, уволю. Мол, если в игровом режиме сами найдут, то пусть ловят, а так нельзя. Администраторы и молчат, боятся. ( с )

    кролик найдёт это место ! ))...у него текстуры прозрачные ))...

    P.S. ...Jackvlads, ты не указал чары на книжках, луках и удочках....ну это если уж быть совсем точным....
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2017
    BanDerLoc нравится это.
  7. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    А кому это надо ) Там одна лабуда . В что получше я раздал )
     
    BanDerLoc нравится это.
  8. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
  9. Derrik

    Derrik
    Бригадир
    36
    48
    139
    [​IMG]

    Ой, ловилось хорошо)) У Джека всегда хорошо, хочу заметить.
     
    BearGrils и jackvlads нравится это.
  10. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    не стыда не совести - спалил корды рыбного места [smile]
     
    jackvlads нравится это.
  11. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    У каждого своя Удача . Так что Удачи )
     
  12. Derrik

    Derrik
    Бригадир
    36
    48
    139
    Дверь на 7 замков закрыта.
    Джек уж любит, чтоб всё скрыто.
    Рыба прыгает в сачок, а рыбак починку ждет.
     
    BearGrils, squirrel и mot69 нравится это.
  13. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Ночная рыбалка
    Погода : переменная облачность .Кратковременный дождик . давление : 752 мм рт.ст. ветер юго-восточный 1-3 м/сек
    Место рыбалки : .. Ферма Починок .. ( 39 лунок )
    Время проведённое на рыбалке : 3 часа 20 минут
    Улов : Ulov 9-20.jpg
    Потери : 3 стака морковки ( утоление голода ) )))
    Вердикт : Главная .. рыба-сволочь .. опять не поймалась . ( Ну это ничего . Прикормки насыпем столько что сама на берег вылезет )))
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2017
    Derrik, BearGrils, keeperd и ещё 1-му нравится это.
  14. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
  15. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    И так опять про рыбалку !
    Ловилось очень даже не плохо ) При облове 24 мест выловил 6 книжек и последней была долгожданная ПОЧИНКА .
    Ну раз такой пруль будем ловить дальше ! И вот тут что то и не так пошло . Обловив ещё около 20 мест получил плачевный результат
    Nepruxa.jpg
    Как видно из скриншота больше не выловилась ни одна книжка .
    Вот интересно : Или я такой ,, везучий ,, или так задумано в написании плагина ?
    Очень хотелось бы знать )))
     
    BearGrils, mot69 и smiti нравится это.
  16. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    jackvlads, тут чистое везение, у меня было такое что после вылова одной починки вторая выловилась буквально мест через 10. Про книжки раньше замечала что они начинают ловиться когда выловишь около стака рыбы, а недавно система сломалась ))) Книжка поймалась со второго заброса, так что это точно только чистое везение.
     
    BearGrils и smiti нравится это.
  17. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    BearGrils нравится это.
  18. OOIIOOOO

    OOIIOOOO
    Подрядчик
    176
    240
    188
    Моя фермы рыбной ловли: 2019-09-03_13.14.56.png
    Чуть ближе в зуме: 2019-09-03_13.15.15.png
    На первых этажах я всё хотел обставить механизмами. чтобы чик на кнопку и вода полилась. Тык на рычаг и блок снизу.
    Да, этот комфорт приятен.
    Но занимает уж очень много мороки. Проще самостоятельно тыкнуть блок или полублок в лунку, а над ним разлить воду ручками)
    Поршни могут пропустить улов - придётся менять на липкие.