Гнездо Феникса

Тема в разделе "Города", создана пользователем Evolution, 6 ноя 2015.

  1. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    Да,место действительно хорошее,жаль только без морей да океанов.
    На данный момент идёт большой субботник, заделываются проломы в земной коре, шлифуется замок (почему-то после переноса некоторые блоки камня заменились чёрт пойми чем,где-то булыга новых пород,где-то земля или гравий)
    [​IMG]

    В креативке подготовлены 2 новых строения,больших и трудоёмких,собираю ресы. А если честно,то работы столько,что не знаешь за что хвататься, надо о провизии позаботиться,о инструментах и стройматериале,плюс эта новогодняя эпидемия.
     
    FreeWind42ru и Garou_notrdamm нравится это.
  2. Gallen

    Gallen
    Архитектор
    845
    819
    393
    Слушай, а эта штука не заразная?) А то я у тебя был, вдруг её принёс в Меровию и скоро такие "нарывы" и в Меровии будут распространяться!)
     
  3. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    Заразна ли эта штука? Хм... думаю нет. :hehe:

    [​IMG]
     
  4. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Да у нас своей заразы хватает вроде там ям всяких на дорогах : ) Иногда люди туда падают их их никогда больше не находят.

    Насчет хватаний -- не говори. Я постоянно живу как в аду на тему : )
     
  5. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    Новости.

    В наших рядах пополнение,недавно к нам присоединилась @Balume. Рады тебя видеть с нами! Будь достойным представителем ордена,не посрами чести и достоинства!
    Был создан клан,дабы облегчить перемещение как своё,так и в перспективе новых жителей.
    Для заселения был подготовлен "Рабочий дом" и решена проблема продуктовой нехватки.
    Открыты вакансии жителей-помощников на должности:
    • Кузнец
    • Лесоруб
    • Шахтёр-Заготовитель
    Будем рады видеть как новичков,так и бывалых игроков нашего сервера!
    В данный момент набираем жирок в виде различных запасов стройматериалов и других предметов.
     
    Hobbits нравится это.
  6. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    опять эти профессии, я вас умоляю
     
  7. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    В 2012-2013 когда еще все было новее и тупее, тогдашние города иногда находили наивных работяг поэксплуатировать (недолго), сейчас я незнаю... надо будет ограбить заповедник дураков, чтобы найти там того, кто будет на дядю просто так, на постоянной основе, "лесорубом" или "заготовителем" без дополнительной приправы к вопросу. Даже самому патриоту твоей стройки (а им человек еще должен стать) куда приятней работать за вознаграждение, будь то дом, банковский счет или иные радости. Такова природа людей.
     
  8. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    Профессии,пока,это только привязанность возможных игроков к определённому строению. Например кузнец,поживший в "рабочем доме" и доказавший свою адекватность и полезность,переедет в кузницу с большим набором привилегий. Это не означает,что он должен только ковать кирки да мечи и не может сходить,например,половить рыбку или помочь собрать поле пшеницы.

    Про вознаграждение я не стал расписывать,но если идёт речь о заготовителях,то там рыночные взаимоотношения, т.е. собрал сундук тёмного дуба,передал его,получил по рыночному курсу.
     
    Garou_notrdamm нравится это.
  9. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    Здрасти. ) А можно с этого места поподробней? )
     
  10. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
     
  11. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    Судя по моему скину, я вполне в рамках описания. ))
    Когда на спавн появиться? ))
     
  12. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    Поняла? оказывается ты неко так еще и мужик[biggrin]
     
  13. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    А Вы, батенька, женоненавистник. )
    В тексте сказано "человек", что не отрицает половой принадлежности к "слабому полу". )
     
  14. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    наврятли
     
  15. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    Блуждающий во тьме наконец-то смог найти выход и вернулся "домой".
    Первым делом хотел бы попросить прощения у всех,кто так или иначе "пострадал" от моего отсутствия,а точнее от внезапного исчезновения. Мне очень жаль,что так произошло! У каждого из нас бывали такие моменты или ситуации,когда ты понимал,что тебе что-то приелось или к чему-то ты потерял интерес. Так было и со мной...
    Но вот я вернулся. Без грандиозных замахов на строительство,буду тихо сидеть у себя и помаленьку копаться.

    З.Ы. Пост создал не для того,что бы пафосно заявить: вот мол смотрите,я вернулся,а дабы попросить прощения у всех кто "пострадал" от моего отсутствия. Христа ради простите и не держите зла!
     
    Garou_notrdamm, BearGrils, mot69 и 3 другим нравится это.
  16. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    С возвращением. Да никто особо не пострадал, может только если только твои орденцы тебя там потеряли. Есть, конечно, свои перемены, но в целом все узнаваемо вокруг. Если помощь будет с чем-то нужна в игровом смысле, обращайся : )
     
  17. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Восстанови клан и Натусика со Спавна забери - она скин сменила - в новом "наряде" мне рядом с ней милостыню не подают ! (((
     
    Rueil нравится это.
  18. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    le_souriceau Спасибо,учту!

    mot69 На клан накопить ещё нужно,буду пирожки с вареньем лепить и на спавне торговать. Перед Наташей стыдно-перестыдно,она так много помогала мне,что-то в креативке строила,а я...
     
  19. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    все равно в феврале опять сбежишь
     
  20. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    1418851328_1378280591.jpg
     
    la_assassin, Filter, Rueil и 2 другим нравится это.