Гнездо Феникса

Тема в разделе "Города", создана пользователем Evolution, 6 ноя 2015.

  1. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    gasuaska, Отлично. Тогда заказ твой. Сегодня всё размечу и натаскаю ресов, приступать можно будет завтра.
     
  2. gasuaska

    gasuaska
    Архитектор
    212
    364
    328
    Окей[smile] не подведу
     
    Mogrein и Evolution нравится это.
  3. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Эво, могу помочь бесплатно. В Меровии пока перерыв в работе, а Кайво думаю не обидится.)
     
    Samira нравится это.
  4. gasuaska

    gasuaska
    Архитектор
    212
    364
    328
    Воу, воу.
    Тогда и я могу бесплатно >_<
     
  5. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    keeperd, У тебя и так было много работы,отдохни пока лучше от стройки. Как ты строишь я видел, посмотрим и на других.
    gasuaska, Всё в силе, по окончанию работ будет выписан чек на сумму, указанную в контракте.
     
    Mogrein и Namsynai нравится это.
  6. FreeWind42ru

    FreeWind42ru
    Архитектор
    263
    309
    343
    Эво, Эво ))) ..... , пусть девушки развлекаются !

    Да, я помогал несколько раз людям. но руками.
    Схематиком , только себе ..
    Minecraft Dynamic Map
    Кольца клонировал.
    Корабль из креатива перетаскивал. (с карты плохо видно. только перенесли , ещё не отрисовалось =)

    Всё) Привет !
     
  7. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    FreeWind42ru, Заказы ещё будут, пока казна не опустеет, так что заглядывай сюда.
     
    FreeWind42ru нравится это.
  8. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    Не созрел я для Герольдов, там ещё нечего показывать,но а тут можно и поведать о тех крошечных успехах, коих удалось добиться.
    Благодаря помощи gasuaska, были возведены южные городские ворота. Оперативно, к ним был подведён мост, который будет соединяться с воротами при помощи подъёмного моста.
    Пример с поднятым мостом ( Естественно самого полотна в таком положении там нет, но воспользуйтесь воображением )

    [​IMG]
    И пример, в котором мост опущен.

    [​IMG]
    Дополню и ссылкой на карту => Minecraft Dynamic Map

    Опять же,если кому это интересно, то дальше по планам идёт строительство западных городских ворот с подобным мостом. Далее нужно будет окончательно разметить место под строительство стены, до этого момента мешал приват серверного моста,расположенного на западе.
    В одиночной игре, полным ходом идёт строительство библиотеки, приятным стимулом для строительства которой, стал конкурс для участников лиги городов.

    ***
    Неприятной проблемой стала труднодоступность нашей "стройки" для рабочих и туристов. Связь большой земли и нашего островка, при помощи адских дорог и порталов, буквально воспламеняет моё кресло,так как там вечно ломают обсидиановые рамки и "рвётся связь" между порталом в аду и на земле, да и организованной дороги по аду как таковой нет,не доходят руки. Идеальным выходом было бы установить городской портал,но сумма для меня неподъёмная. Так что любой желающий до нас добраться, должен готовиться к "увлекательнейшей прогулке".
     
    la_assassin, Kitory, Mogrein и ещё 1-му нравится это.
  9. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
  10. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    le_souriceau, Не думаю,что нам понадобится переводить слона,но над новым вариантом моста подумаю.
     
    1Zmey1 нравится это.
  11. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    там не ткоа мост - типо что заресные ворота огромные а предречные маненькие
     
  12. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    Товарищи, нужен работник, для сооружения дороги по аду и подключению её к "главным магистралям". Кто возьмётся и сколько это будет стоить?
     
  13. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    Могу я, только мне надо будет знать откуда и до куда копать, могу лишь выкопать дорогу, окантовку и кирпича или любого другого материала я делать не буду, по деньгам сколько не жалко. Работник: LegionArgokon
     
  14. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    Откуда ещё ладно, но докуда я и сам не знаю :hehe:. Вот и нужен человек, который в теме и знает расположение "главных дорог".
     
  15. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    Evolution, ну думаю это не очень сложно, узнать где ваш портал в ад, где дороги главные идут, и там уже исходя из этого рыть напрямую ну или зиг-загами если напрямую не удастся)
     
  16. Lomik

    Lomik
    Архитектор
    164
    96
    313
    Могу пробить не облицованный туннель 2х4 с полом из каменных плиток, с тебя только камень и кирка(и) тогда)
    P.S. Хоть сейчас, если проблем с минимапой не будет.
     
  17. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    В город подведена полноценная адская дорога. Добраться до нас можно, если при выходе со спавновского портала следовать на север карты по табличкам. Координаты портала ( -247 100 -648 ). За это огромное спасибо Kaivo и keeperd, которые в режиме строжайшей конспирации сделали мне такой подарок.
     
  18. Kitory

    Kitory
    Архитектор
    331
    449
    343
    Оперативненько :3 Ну теперь точно жди в гости, мне нужна твоя библиотека! Опять.
     
    Evolution нравится это.
  19. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    В перерыве, между пополнением вновь опустевшего склада, переделал южный мост. Теперь слоник проходит :hehe:. Эстетическая ценность ,возможно, осталась на прежнем уровне. Участок на карте => Minecraft Dynamic Map
     
  20. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    Товарищи, нужен совет! Для пополнения казны решил продать часть фонда Орденской библиотеки, а точнее 130 зачарованных книг разного достоинства. Вот думаю, если взять эти книги, собрать в один лот и устроить аукцион, "взлетит" ли эта идея или же желающих не будет?! Что думаете?