Гриферы, такие гриферы

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Alermo, 21 дек 2013.

  1. Alermo

    Alermo
    Community Leader
    716
    1.865
    423
    Одежда на мне была дорогая. В жизни в такой не ходил. Я не особо разбирался в материалах, но ощущение от соприкосновения были достаточно приятные. И даже веревка, которой у меня были связаны руки, особого дискомфорта не доставляла. Я ещё раз попробовал пошевелить пальцами, пытаясь ослабить узел, и вздохнул. Не получилось, мои сопровождающие свое дело знали.
    Из-за капюшона на голове я так и не смог их толком разглядеть, в доступное поле обзора у меня входил только пол, и лишь изредка я видел их массивные чёрные ботинки с шипами, которые отбивали всякое желание предпринять побег.
    - Осторожно, высокий порожек, - заботливо сказал тот, что справа.
    Я усмехнулся, конечно, чего им на меня злиться? Теперь-то, когда я беспомощной марионеткой нахожусь в их резиденции.
    Декорация в следующем коридоре сменилась. Стало гораздо светлее, и я уже шагал не по каменному полу, а по красному ковру, украшенному мудреными узорами. Резиденция Администрации… Если я в детстве и представлял себя вышагивающим по её коридорам, то только в качестве модератора. Но я не модератор, я преступник. Пойманный преступник, и пойманный по глупости, что чести нисколько не добавляло.
    - Стой, - теперь говорил тот, что слева.
    Я услышал лязг ключей, открывающих дверь, и меня снова заботливо подтолкнули.
    - Там ступеньки, шагай осторожно, - донёсся справа голос.
    Я шагнул на лестницу, и застыл. Внутри всё похолодело. Лестница вела куда-то вниз, в подвалы. Я конечно знал, что с гриферами разговор короткий, но не думал, что настолько.
    - Куда меня ведут?, - голос предательски задрожал. Я всегда был уверен, что смерти я не боюсь. Даже хвастался этим пару раз в пьяной компании, и обижался, когда над этими словами смеялись. Но теперь я понял, что я боялся всегда. Я просто не верил, что это может произойти со мной. С кем угодно, но не со мной.
    Ответом стал толчок в спину, менее вежливый, чем в предыдущие разы.
    Я сжал зубы, и зашагал вниз, осторожно нашаривая ногой очередную ступеньку.
    После лестницы снова был коридор, тут было гораздо холоднее. Но за чистотой всё-равно следили. Любят они всё делать аккуратно
    - Садись, - меня подтолкнули, и надавили на плечи, усаживая меня на стул.
    - Снимите с него капюшон, - я услышал чей-то мягкий голос. Но властности в этом голосе было столько, что мои руки сами невольно потянулись к голове.
    Капюшон сняли, и я увидел, что сижу в маленьком кабинете, в котором из мебели был только стол и два стула: на одном сидел я, на другом – хозяин кабинета.
    Сам хозяин, если бы не нынешнее положение, у меня тоже впечатления бы особого не вызвал. Более того, я уверен, что я бы на него в иной ситуации вообще бы не обратил внимания. Невзрачная одежда, усреднённое и мало запоминающееся лицо, и.. вот глаза в этот образ не вписывались совсем. Цепкий спокойный взгляд, и я не выдержав, перевел взгляд на стол.
    - Что-то сказать в своё оправдание хочешь?, - спросил он.
    - Как будто мне это поможет, - со вздохом ответил я
    - Такой взгляд на жизнь её нисколько не облегчает. Ты всегда использовал любую возможность, попробуй и сейчас.
    - Мне было скучно, вот моё оправдание, - я набрался смелости и снова посмотрел ему в глаза
    Он захохотал.
    - Знаешь, в обычной ситуации, тебя бы ждал перманент. Но сегодня особый день, ты даже не представляешь, как тебе повезло.
    Он встал, и медленно прошел за мою спину. Я не стал оглядываться, только слушал, как он ходит сзади, слегка шаркая.
    У меня на языке вертелся вопрос, почему это мне повезло, но я решил не нарушать молчание первым.
    - Знаешь, а время удивительная вещь, - он первым нарушил молчание, и я улыбнулся своей маленькой, возможно последней победе, - ты никогда не знаешь наперед, что будет. Ты можешь только гадать, строить догадки и предположения, утверждать и спорить, приводя аргументы в пользу своей версии. Но никто и никогда не знает наверняка, что будет дальше, и как повлияет на того или иного человека время. Особенно, время в изгнании. Я видел очень много людей с явными признаками девиантного поведения, и уже многие побывали в этой самой комнате. Все вели себя по разному: одни просили прощения, обещая что такого не повторится, другие начинали проявлять явную агрессию, думая что это им поможет, - он встал передо мной, и оперся о стол, - Но абсолютное большинство по прошествии большого количества времени после приговора кардинально меняли свой взгляд на мир, и начинали вести себя лучше, чем прежде. Мы решили дать шанс всем им. Слышал такое слово: «Амнистия» ?
    Я громко выдохнул, ещё не до конца поверив свою удачу.
    - Да-да, амнистия. Как раз в этот момент мы снимаем метки изгнанника со всех, кто был приговорён больше чем 3 месяца назад. Правда, их имущество уже не сохранилось, но это такие мелочи по сравнению с дарованной свободой и вторым шансом. Её получишь и ты, используй этот шанс с умом. Мы всё-равно будем следить за тобой. Развяжите.
    Я совсем забыл про своих сопровождающих, и вздрогнул, когда откуда-то сзади появилась мощная рука и одним движением сняла веревку с рук.
    - Тебя проводят, - сказал хозяин мне на прощание, и снова сел за стол, абсолютно потеряв ко мне интерес.
    И уже через 10 минут, я абсолютно ошалевший от счастья стоял на улице, и глупо улыбался, смотря на луну.

    Администрация сервера объявляет об амнистии!
    Затрагивает она всех, кто был перманентно забанен больше, чем 3 месяца назад.
    Амнистия не затрагивает тех, кто был забанен из-за некорректного ника.
    Все мультиаккаунты будут так же разбанены, но это не значит, что ими можно будет пользоваться ;)
    Хотим отдельно отметить, что все счета разбаненных будут обнулены.
    Решение вступает в силу с момента публикации данной новости.
    Всем приятной игры!
     
    KARLUHA, azlex, Madcareless и 7 другим нравится это.
  2. John_Locke

    John_Locke
    Градостроитель
    1.177
    1.092
    463
    А как забаненные узнают о своём разбане?
     
    VinDizel нравится это.
  3. Alermo

    Alermo
    Community Leader
    716
    1.865
    423
    Многие забаненные до сих пор просят, чтобы их разбанили.
    Соответственно, читают новости.
     
  4. VINRARUS

    VINRARUS
    Архитектор
    586
    495
    348
    Ну ну...
     
  5. John_Locke

    John_Locke
    Градостроитель
    1.177
    1.092
    463
    А если им на почту письмецо написать?
     
    Legolas, Gallen, Dimon_Stroitel и ещё 1-му нравится это.
  6. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Мы подумаем над этим.
     
    Kaspian и Legolas нравится это.
  7. Xpamovnik

    Xpamovnik
    Подрядчик
    145
    228
    243
    Хорошая новость для "тёмных элементов".
    Как всегда подача новости на высоте!
     
    karambol нравится это.
  8. Natsu

    Natsu
    Подрядчик
    71
    28
    263
  9. ADX_13

    ADX_13
    Архитектор
    640
    613
    388
    Вступление великолепное! Идея ужасна [smile]
    Опять с настороженностью следить за всеми [smile] Но мне нравится это. Второй шанс, как путь исправления. Админы, как некто выше дали шанс. Хех, еще раз здорово![smile]

    Что тут думать? Нужно действовать! Это ведь самый успешный вариант [smile]
     
    lWolfhounDl и White_Devil нравится это.
  10. Pabloader

    Pabloader
    Архитектор
    1.677
    1.072
    443
    Natsu, А сейчас?
     
  11. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    А как же непосредственно НГ? [smile]
     
    lWolfhounDl нравится это.
  12. Natsu

    Natsu
    Подрядчик
    71
    28
    263
    Так же
     
  13. ADX_13

    ADX_13
    Архитектор
    640
    613
    388
    А на НГ опять послать, для тех, кто не понял с первого раза [biggrin]
     
    dltea нравится это.
  14. Netlog

    Netlog
    Архитектор
    850
    458
    333
    Амнистия - вещь нужная.
     
    dltea и Trololochan нравится это.
  15. Sheol

    Sheol
    Архитектор
    271
    139
    308
    Hranitel не был разбанен
     
  16. PolarLives

    PolarLives
    Подрядчик
    5
    0
    236
    А можно ли рассчитывать на разбан тем игрокам, которые были забанены до ввода правила о никах, и при этом имеют некорректный ник?
     
  17. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Надавили.
    Идея неплохая, но 50% а может и больше опять в баню отправлять....
     
    lWolfhounDl, White_Devil и ScayTrase нравится это.
  18. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Если во время выхода этого правила тебя не было на сервере и этого правила ты не видел, ты мог обратиться к администрации и все уладить. Вроде бф так было. Но это только если у тебя была уважительная причина
     
  19. A_L_E_X_E_Y

    A_L_E_X_E_Y
    Архитектор
    260
    203
    308
    Я полагаю этих заключённых выпустят на Фри сервера? Если да, то пусть)
     
  20. Pyps_3000

    Pyps_3000
    Подрядчик
    234
    132
    258
    Теперь можно делать новый сервер, вместо ПвП-Хардкора. Называться будет "Тюрьма". Туда всех забаненых ссылать. [declare]
     
    Terrain_Former, Qui, 1alina1 и 7 другим нравится это.