Ивент "Танк победы"

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем TITLE, 5 май 2016.

  1. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    [​IMG]

    «Ретлиф уныло помешивал остывший какао, когда дверь распахнул весёлый Титл.
    - Вот скажи мне, титулованный советник, почему я вынужден пить какао без печенек? Все какао-бобы ушли на напиток и печеньки не из чего испечь? Или кто-то съел выпечку в одно лицо? Признавайся!
    - Ваше Магичество, честное слово, я тут не при чём, - Титл с довольной улыбкой расположился в кресле напротив, - Я как раз по поводу этой проблемы...
    Архимаг подскочил и нервно заходил по комнате:
    - У нас даже с печеньками проблемы? Что творится в Спавнограде? Недели не проходит, чтобы мне не доложили о каких-либо затруднениях.
    - Спокойствие, только спокойствие. У нас уже есть план. Сейчас я всё подробно расскажу.
    Ретлиф вернулся к недопитому какао и принялся слушать...

    - Уже несколько лет самые вкусные печеньки доставлялись в Спавноград из деревни неподалёку. Горожанам так полюбилась эта выпечка, что от деревни был построен торговый тракт. Но за последнюю неделю от наших деревенских кулинаров не прибыло ни одного обоза, поэтому мы решили наведаться к ним сами. Как выяснилось, вокруг поселения выросла огромная стена, подступ к которой затруднён - на месте тракта появились очаги с агрессивными существами, а вокруг всё изрыто колдобинами и ямами. Наш архивариус нашёл описание этой стены в древних манускриптах. Судя по всему, какой-то ведьмой был проведён ритуал по отчуждению. И чтобы стена пала, необходимо построить танк.
    Да-да, Вы не ослышались, этот механизм описан как танк - некая конструкция на гусеничном ходу, оснащённая залповой пушкой, из которой необходимо выстрелить по воротам. Есть маленькое "но": радиус поражения выстрела очень мал, ворота стены придётся выносить практически "впритык", для чего первоначально требуется обеспечить относительно ровную дорогу для его передвижения.
    Мы ознакомились с перечнем материалов и можем с уверенностью сказать, что мы готовы к постройке танка... - Титл перевёл дух и хитро прищурился: - Желаете взглянуть на чертежи? У нас и ангар для постройки готов.
    - О, боги! Из-за печенек такие затруднения? Что хоть за ведьма так постаралась?
    - Архивариус Кайво не говорит, но ему явно что-то известно. Однако, вернёмся к чертежам, - и Титл сдвинул недопитое какао, чтобы застелить весь стол свитками...»

    Уважаемые спавноградцы и спавноградчане! Мы в шаге от великой победы над древними силами!

    9 мая 2016 года мы приглашаем всех желающих поучаствовать в постройке танка и освобождении деревни от заклятия отчуждения.

    • Время на строительство танка будет отведено 1 час
    • Максимальная продолжительность ивента 2 часа 30 минут.

    Ресурсы на постройку будут выданы, портал к месту событий откроется в 19:00(МСК).
    Каждый получит приз - 5000 червонцев! Проигравших не будет - всех ждёт праздничный салют! И, разумеется, печеньки [smile]
     
    Последнее редактирование: 6 май 2016
    Onemeter, ADX_13, Hobbits и 5 другим нравится это.
  2. Simbiont

    Simbiont
    Архитектор
    463
    285
    349
    Танк странный предмет - он то едет а то нет!
     
    squirrel нравится это.
  3. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    Он будет ехать )))
     
    John_Locke, NightmareBonnie и squirrel нравится это.
  4. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Пушку из обсидиана на фришке с модераторами мутили ) Стреляла игроками высоко )
    А вот танк и ещё едет ! Надо поглазеть на это чудо !
     
    squirrel и NightmareBonnie нравится это.
  5. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    @useigor, не большой конфликт, Filter исправил уже.
    На будущие желательно с таким вот сомнением в ТП, чтоб оперативно можно было поправить. А то на форуме не всегда удобно искать. ;)
     
    mot69 нравится это.
  6. Simbiont

    Simbiont
    Архитектор
    463
    285
    349
    Особый плагин + деревянный топорик + нужная команда в строке = Танк поехал!
     
  7. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    Умный малый!
     
    ADX_13 нравится это.
  8. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Паразиты они такие )
     
    mot69 нравится это.
  9. John_Locke

    John_Locke
    Градостроитель
    1.177
    1.092
    463
    Ивент супер! Игроки строили танк быстро и слажено. Ни какие преграды не были серьёзной помехой, отважным воинам! Многие даже покатались (на халяву) на танке[smile]. Спасибо организаторам. С праздником!!
     
    squirrel нравится это.
  10. Onemeter

    Onemeter
    Бригадир
    9
    10
    118
    Тот самый момент :3 2016-05-09_20.22.39.png
     
    squirrel, John_Locke и TEHb нравится это.
  11. Zabaava

    Zabaava
    Архитектор
    221
    546
    348
    Вутэто я пропустиила! :scream:ооо
    Афигенно!
     
  12. useigor

    useigor
    Подрядчик
    28
    26
    223
    Да, ивент хороший, хотя я не понимаю, почему в игре без команд я был в чате красной команды из предыдущего ивента, хотя даже там меня этот чат смущал, ведь я был в синей команде, так что мои сообщения не были видны никому.
    Хех, на третьем снимке я забрался во внутрь танка по скрытому входу, который сделал перед тем, как закончилось время на строительство танка.
     

    Вложения:

  13. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 май 2016
    Zabaava, Hobbits, le_souriceau и 2 другим нравится это.
  14. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    Наверняка никого не беспокоит моё мнение по поводу постановочных фото с использованием моего скина.
    Но стёб с размещением я не оценила.
     
    Gallen нравится это.
  15. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    TEHb, пока не сказала про него (стеб), наверное и не заметил бы, думаю так бы многие сделали.
    А еще меня интересует вопрос где главнокомандующий (Filter) ? [smile]
    Я был в медицинском блоке - там его не было [smile]
     
    NightmareBonnie нравится это.
  16. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    Он сел в танк и направился на Берлин и больше от него нет вестей!
     
    NightmareBonnie нравится это.
  17. Gallen

    Gallen
    Архитектор
    845
    819
    393
    Я тоже немного обеспокоен, что со мной делают постановочные скины без моего согласия.
     
    Hobbits нравится это.
  18. Horse

    Horse
    Подрядчик
    42
    18
    248
    Серьезно? Это такой модный троллинг?
    Улыбнула фраза, когда вспомнил про бритоголовых.
     
  19. John_Locke

    John_Locke
    Градостроитель
    1.177
    1.092
    463
    А дело было так:
     
    jackvlads, mot69, Horse и 2 другим нравится это.