Идеи вывода алмазов

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем le_souriceau, 13 янв 2016.

  1. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    я невидел Смити гордым пожираемым китом что на дно нас тянет нудно в виде тонны кирпичём он воздушен пустозвонен но не враки и не зло он такой кской нам нужен остальное пофигом)))
     
  2. Backfire

    Backfire
    Архитектор
    171
    107
    313
    Почему бы не помочь вывести алмазы в форме разлечения ?
     
  3. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Маразм:Уникальный сервер тем что там было тепло жил.Точка это было глвное и святое.Но были мерзости предлагавышие влезать в сундучки нубов и это было няно пока неушли.....но мы злые и рвём всех кто они и зачем......зачемммм.....хмммм интересочный вопрос после гибели сервера мммм а чё делать?мож небыть бякой а???????????
     
  4. damix_pro

    damix_pro
    Архитектор
    370
    149
    313
    Можно еще сделать услугу передавать предметы от одного игрока сразу другому, без МИ т.к. в Ми могут Перехватить товар все кому не лень. А так заплатил 1 алмаз за 2-5 передач и можно не париться что ее кто то другой купит быстрее) мне кажется не часто, но этим будут пользоваться)
    Почему 2-5 а не одна, потому что нужно чтобы это выглядело выгоднее чем передача через тп на спавн)
     
  5. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    А почему нельзя перевести денег игроку чтоб он смог купить твои же алмазы и потом отдаст лишнее. Или же просто купит за 500 и потом ты вернешь ему лишнее.
    Передача напрямую тестировалась - там много раздолья для дюпа. Делать схожий функционал в виде персонального МИ для каждой передачи - извините, уж больно трудоемко это все.
     
  6. damix_pro

    damix_pro
    Архитектор
    370
    149
    313
    Потому что налог большой если передавать кирку эфф 5 проч 3 они как минимум 7к стоят а надо еще чтобы не перехватили и в итоге выставляешь за 20к и там налог огромный.
    А так, в поисках где выгоднее все и будут пользоваться этой услугой.
    А Нам то как раз это и нужно) главное чтобы алмазами платили
    Ну а то что слишком сложно такое сделать -это понятное дело, но не невозможное ведь. А наше дело предложить))
     
  7. Eregion

    Eregion
    Подрядчик
    36
    31
    258
    1. Я считаю, что кол-во бесплатных приватов и сабзон весьма велико. Признайтесь, кол-во разобранной территории велико. Какой процент застроен достойным кол-вом построек? Если ты хапаешь много земли, наверное, ты хочешь замутить глобальную стройку. Если у тебя такие амбиции - значит ты богат или типо того. Даёшь налог на роскошь! Первый приват бесплатно, сабзоны к нему - за алмазы. Чем больше земли, тем больше алмазов за неё по экспоненте. Города не в счёт, их надо поощрять. Приватят все, платить будут все, а кому больше надо - будут платить больше всех. Реалистичная модель рыночных отношений. Избавляемся от пустых гектаров, выводим алмазики. Можно придумать расширение к идее: каждый последующий кусок земли будет покупаться за алмазы+ какой-то рандомный ресурс в количестве таком, чтобы червонцами дорого выходило. Игрок будет либо сам его находить, либо покупать на рынке, питая денежные потоки. Но! Итоговые цены должны быть высоки.

    2. Давно мечтаю о дополнительных варп-точках. Сотку алмазов отдал - дополнительную личную точку получи. Теперь у тебя две точки навсегда, куда хочешь их переноси, ты заплатил. Хочешь ещё? Отдавай 200 блестяшек и она твоя! Я бы купил, а вы?

    3. Бегаешь по карте и ищешь ромашку, а до нужного места бежать и бежать? Нет зелий скорости, а самому крафтить лень? Купи бафф админа на сутки и будь счастлив! Надо отметить, выбор того, что бафать, какой силой и за сколько надо внимательно обдумать. Бафф на высоту прыжка или скорость бега многие бы брали. Не так ли?
     
  8. damix_pro

    damix_pro
    Архитектор
    370
    149
    313
    Есть еще идея! Когда дается Мут игроку, разрешить ему использовать команды, но платой за них будут Алмазы! ну или просто /warp spawn включить за алмы
     
    TEHb нравится это.