Информация о переходе на новую версию

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Filter, 5 дек 2016.

  1. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    ГОТОВ ПОМОЧЬ С ОПЛАТОЙ ПЕРЕНОСА АДЕКВАТНЫХ ПОСТРОЕК В РАЗУМНЫХ ФИНАНСОВЫХ ПРЕДЕЛАХ!
    ПИСАТЬ В ЛИЧКУ (после начала приема заявок).
    ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ СОГЛАСОВАНИЕ С Filter
     
    la_assassin, Rueil и _Javas нравится это.
  2. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Во, кстати - ещё один начинающий "накрутчик" ! )))
    Привет, коллега ! :drinks:
    Накрутил себе бабла - теперь спонсорством занимаешься ? [biggrin]
     
    Rueil нравится это.
  3. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Да он то хоть не плачет (в отличии от некоторых), а предлагает помочь.
     
    la_assassin нравится это.
  4. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    А где я плАчу-то? )))

    Я счастлив ! )))
     
    Rueil нравится это.
  5. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Вот я старый дурак ! Голосуя 2 года за проект ММ думал что помогаю ему . А оказывается я неуклонно разваливал экономику !
    ( если не считать что я практически никогда ничего не покупал из ресурсов так как всё добываю сам ) и эти миллионы лежат мёртвым грузом.
    И если бы не эти платные переносы то червонцы мне вообще НЕ НУЖНЫ были бы.
    Ну что поделаешь : век живи - век век учись .
     
    Organ_donor, Jos, Rueil и ещё 1-му нравится это.
  6. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Вот и я дурак - брал пример со старших ! А ещё говорил, что плохому не научишь....(

    P.S. Продаю 20 ВК-Мотов (недорого).
     
    Rueil нравится это.
  7. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Вы противоречите сами себе.

    Если вы голосовали ради патриотизма и вам нужны деньги только на перенос, на который вам, даже в программе максимум, абсолютно хватает (и остается), то в чем проблема?
     
    Trump и _Javas нравится это.
  8. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Хватит говорить ерунду! Ещё подумают, что ты это и в правду так. Не на тебе ведь одном прилив денег в экономику с голосований. Он много на ком, и эти многие не такие альтруисты как ты, копят ради того что бы копить. Они их в дело пускают! То есть реальная экономика нашего проекта набирает денежную массу которую надо как-то выводить. То есть просверлить ещё дырочек в бассейне, а регулирование напора не даст ничего.
     
    la_assassin нравится это.
  9. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Ну копим и копим себе - мы же их не сливаем в общий оборот, обесценивая игровую валюту, а просто "замораживаем" на своих счетах - кому от этого плохо-то? (разве что завистникам они спать не дают)))).
     
    Jos, gasuaska и Rueil нравится это.
  10. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Плохо то, что если бы у вас не было этих денег от голосований (или было бы значительно меньше), то вы, желая сохранить условный "уровень жизни и накоплений", отправились бы активнее участвовать в "реальном секторе", торгуя, в первую очередь, черпая деньги из экономики (вытягивая у других игроков), пережигая часть налогами. И это было бы хорошо. Я не говорю, что вы этого не делаете, но соотношение торгового и голосовального червонца нездоровое. И в этих "вы" я подразумеваю не только вас двоих. Для многих раздутые ценой алмазов голосования стали основным источником дохода (для кого - и единственным).

    Это все вроде бы простые вещи в своей вредности. Линейно понятные.
     
    la_assassin и BearGrils нравится это.
  11. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Всё хватит иронии ! Вопрос по существу переноса . Прошлый перенос был без сундуков и тп . Теперь ( ну вроде пока ) переносятся сундуки .
    А как быть с рамками . Я в креативе пробовал и у меня с сундуков рамки слетают . Как быть с рамками ?
    Нужно их снимать или они не слетят при переносе?
     
    la_assassin и FreeWind42ru нравится это.
  12. FreeWind42ru

    FreeWind42ru
    Архитектор
    263
    309
    343
    Filter, вам уже 9 страниц задают вопросы !!! вы можите свои ответы к первому посту добовлять в какойто форме ? ... или мы должны весь этот мусор читать . чтобы ни спросить дважды !..?
     
    MrBeanLaden и la_assassin нравится это.
  13. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    Мешает система банов на топе за накрутку, ведь аккаунт могут забанить за скрипты и накрутку, и тогда будет нельзя голосовать на этом топе за проект и зарабатывать червонцы, а в ручную заходить на 10-15 разных страничек в контакте чтоб проголосовать - это очень долго по времени.
     
  14. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    Filter, почему ты всё, абсолютно всё, что происходит вокруг, воспринимаешь в штыки ?

    Я и Кровка написали всё, что мы написали в этой теме, ведь вовсе не для того чтобы позлить тебя, мы написали это прежде всего потому что переживаем за игроков, да пускай они раз в 10 богаче меня и Кровки, да пускай они хоть в 20-30-50 раз богаче нас, но ведь они же всё таки старались чтобы добиться всего в этой игре, проводили больше времени в игре, занимались торговлей, добычей ресурсов и прочими видами заработка, голосовали как можно более активнее за проект, да донатили в конце то концов, чтобы добиться в игре высокого уровня богатой жизни, вообщем всего, и немного больше...а это ведь тоже дорогого стоит, особое рвение и стремление достичь успеха....
     
  15. _Javas

    _Javas
    Архитектор
    179
    119
    308
    Снимать однозначно! В рамках генеральной уборки перед переносом. [smile]

    На версии то ли 1.6, то ли 1.7 они, кстати, вообще не переносились, а оставались валяться на дне дыры от привата.
     
  16. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Ну спросить то можно )
     
  17. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    Остались Паразиты

    [​IMG]

    И дорога закончена!
     
    Trump и la_assassin нравится это.
  18. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Ты там дорогу покривее делай, с колдобинами : )
     
    Gallen, Rueil, John_Locke и 3 другим нравится это.
  19. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    Дорога то в Меровию идет через них))
     
    Jos, gasuaska, Rueil и 2 другим нравится это.
  20. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Сразу после Парадиза - поставим Хорогат (чтоб все круги наворачивали по дороге на северо-восток)))
     
    Jos, Rueil, jackvlads и ещё 1-му нравится это.