Лёгкие деньги

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Alermo, 12 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alermo

    Alermo
    Community Leader
    716
    1.865
    423
    Не так давно был выявлен один баг, при помощи которого в игру были влиты предметы и игровые деньги в особо крупных, не побоюсь этого слова, в сверхмасштабных размерах.
    В настоящее время я располагаю всей информацией по данному багу, что позволяет мне определить механику нарушения, понять последовательность действий преступников и обнаружить их пособников.

    Число данных махинаций исчисляется тысячами, и все были проведены в точности с известной мне схемой.
    Думаю большинство уже догадалось, что все эти действия прекрасно отслеживаются по логам, но сейчас будет раскрыта личность одного из «первоисточников» – Shypakabra.

    Посему:
    Shypakabra получает полную блокировку без права амнистии, с полным удалением всей его собственности.
    Будут выясняться другие личности организаторов, которые получат такое же наказание.

    Что же на счет остальных:
    Тот, кто явится ко мне в личку с повинной получит штраф в 1.5 кратном размере от надюпленной суммы
    Тот, кто решил понадеяться, что его не найдут по логам – получит штраф в 4-кратном размере.

    Списки вывешиваю ниже, и они постоянно будут обновляться.
    Поскольку ещё выяснилось, что от подозреваемых в совершении этих устрашающих действий, исходили угрозы в адрес модеров и администраторов (например, вчера, после блокировки одного из игроков), заодно считаю необходимым предостеречь несознательных элементов от подобных попыток повлиять на правосудие.

    Этим делом занимаюсь я лично, повлиять на него никто, кроме меня, не в силах.

    А вот за угрозы преступника ждет незамедлительная кара в виде постоянного бана от меня лично.

    Добрый Alermo
     
    SeregaTyutikov, Kaspian, ErzhanTS и 27 другим нравится это.
  2. Alermo

    Alermo
    Community Leader
    716
    1.865
    423
    Рассмотрены поданные чистосердечные признания следующих игроков:

    Mkll24
    niallmcfc
    LAIT11
    Inessa
    RandomMac5
    CHAPAI
    ine
    TheSphex



    Ники игроков, не подавших чистосердечное признание:
    herobrin231
    Mr_KaKTyc
    bazanOv_gang
    TITLE
    hardcore1

    Расследование только началось ©
     
    White_Devil, Pabloader, ErzhanTS и 32 другим нравится это.
  3. Alermo

    Alermo
    Community Leader
    716
    1.865
    423
    Проанализировав логи игрока Derex, а так же сроки начала использования бага, мы решили не принимать во внимание поданное им чистосердечное признание, и подвергнуть наказанию как организатора. Он получает такое же наказание как и Shypakabra.

    Разбор полётов продолжается.
     
    Fedya_Pro, Kaspian, ErzhanTS и 22 другим нравится это.
  4. Alermo

    Alermo
    Community Leader
    716
    1.865
    423
    Новых фигурантов дела больше не выявлено. Списки заполнены, сумма долга подсчитана.

    Mkll24 - 284 100 червонцев
    niallmcfc - 125 067 червонцев
    LAIT11 - 150 868 518 червонцев
    Inessa - 89 678 880 червонцев
    RandomMac5 - 317 504 000 червонцев
    CHAPAI - 4 725 000 червонцев
    ine - 3 456 000 червонцев
    TheSphex - 3 456 000 червонцев
    herobrin231 - 450 680 червонцев
    Mr_KaKTyc - 992 538 840 червонцев (рекордсмен, читерит до сих пор)
    bazanOv_gang - 473 032 червонцев
    TITLE - 21 370 000 червонцев
    hardcore1 - 24 168 560 червонцев

    Всем должникам связаться со мной в личку, для выяснения способа выплаты своего долга. Сделать это сразу же, как прочтете тему.
     
    White_Devil, Fedya_Pro, Kaspian и 22 другим нравится это.
  5. Alermo

    Alermo
    Community Leader
    716
    1.865
    423
    2013-08-14 00:11:03 nealmcfc человек похоже не понимает, продолжает дюпить. Filter Постоянный бан __self
    2013-08-14 00:07:31 dulduz дюпер. Filter Постоянный бан __self
    2013-08-14 00:06:12 gybka_bob дюпер. Filter Постоянный бан __self
    2013-08-14 00:12:59 RandomMac5 аналогично предыдущему забаненому. Filter Постоянный бан __self

    Видимо с первого раза не поняли.
     
    SlashMan, White_Devil, Fedya_Pro и 11 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.