Майнкрафт Строительный ивент "Армия Стивов"

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем TITLE, 3 сен 2016.

  1. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    «С тех пор, как Кайво ушёл на покой и новым архивариусом назначили Троллочана, Ретлиф постоянно был вынужден его искать. Вот и теперь Архимаг более получаса блуждал по замку, но преподобного Чана никто не видел. В конце-концов Ретлиф решил пренебречь приличиями и телепортироваться к своей пропаже без предупреждения. Несколько коротких пассов, длинный огненный росчерк, хлопок... И Архимаг даже не сразу понял, где оказался.

    [​IMG]

    - Троллочан, что ты тут делаешь?
    - Ваше Магичество, ну что за срочность? Я не планировал никому демонстрировать свои труды, - архивариус выглядел искренне расстроенным с блоком кварца и киркой в руках: - Я трачу всего по два часа в день в этом подземелье, у меня же может быть хобби?
    - Конечно-конечно. Извини, я просто долго искал тебя... И всё же ответь, что это? - Ретлиф завороженно рассматривал исполинские скульптуры, подпирающие свод подземелья.
    - Я нашёл это помещение давно, когда старый манускрипт привёл Вас к стенам Заброшенного города. Тогда я решил, что нужно как следует осмотреть все помещения замка, даже самые глубокие. И за одной из дверей нашёл вот это... - преподобный Чан посторонился, будто бы мог закрывать обзор исполинов, окружающих их со всех сторон. - Тут было шесть фигур, которые поразили меня простотой исполнения, при этом живо передающие внешний облик тех, с кого были созданы. Так как места было предостаточно, я решил дополнить их статуями выдающихся жителей нашего города. Вот это, к примеру, Вы.
    Ретлиф повернулся на взмах руки и увидел внушительную копию себя. Настолько точную, что если бы не размеры фигуры, он бы решил, что смотрится в зеркало.
    - Чан, это же великолепно. Знаешь, что мы сделаем? Мы предложим жителям воплотить свой облик в этих исполинах — твоя коллекция пополнится, и ты перестанешь исчезать, когда мне нужен.
    Новый архивариус поморщился:
    - Помещение действительно большое, но оно не вместит в себя всех желающих с материалами.
    - Просто признайся, что не хочешь никого впускать в свой подвал. Одичаешь скоро со своими свитками, - Ретлиф сложил руки на груди и укоризненно смотрел на смущённого Троллочана. - Ну хорошо. Мы поступим иначе. Место для строительства выберем на открытом воздухе, а потом я помогу тебе переместить скульптуры. Договорились?
    - По рукам, Ваше Магичество! - согласился повеселевший архивариус и принялся деловито обтёсывать блок кварца.
    - Видимо, народ снова созывать мне, - пробурчал Ретлиф и отправился на площадь Спавнограда.»

    Уважаемые игроки, 10 сентября 2016 года в 15:00 (МСК) мы предлагаем каждому из вас увековечить внешний вид своего персонажа.

    С площади Спавнограда откроется портал в мир с креативным режимом, где нужно будет заприватить один из размеченных сегментов карты и за 3 дня с 10 сентября 15:00 (МСК) по 12 сентября 20:00 (МСК) изобразить свой скин в какой-нибудь тематической атмосфере.

    Персонаж может копать шахту, лететь как Бэтмен, сидеть на пеньке, догонять грифера, сражаться с монстрами — на всё, что хватит вашей фантазии. Если уникального скина у вас пока нет, то смело изображаем Стива. Ведь Стивов много не бывает!

    Итак, последовательность действий:
    • вовремя и без опозданий явиться на спавн к началу ивента;
    • вместе с весёлой гурьбой соперников отправиться в креативный мир;
    • заприватить сегмент карты — любой свободный из предложенных;
    • воссоздать внешний вид своего персонажа в момент какого-нибудь действия.
    Специальным составом опытного жюри будет выбрано три победителя.

    За лучшую работу игрока ждёт вознаграждение в размере 25.000 червонцев.
    Второе место будет отмечено призом в 15.000 червонцев.
    И автор последней постройки из тройки лучших получит приз в 5.000 червонцев.

    Ждём всех вас на самом красочном и креативном ивенте!

    Ивент команда выражает благодарность игроку Factor1694 за помощь в создании ивента.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2016
    Feanor, TEHb, LORD_FOX и 3 другим нравится это.
  2. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    Армия Возрождения Стивов возвращается !! ))...Крепитесь, ребята ! ) То ли ещё будет ! ))....[biggrin]
     
  3. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    Друзья. Ивент будет проходить с 10 сентября 15:00 (МСК) по 12 сентября 20:00 (МСК)

    Ивент продлен на 1 день, в связи с занятостью одного из членов жюри.
     
  4. Sparg

    Sparg
    Бригадир
    57
    37
    133
    На любую тематику можно статую сделать?
     
  5. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    Не статую! А изобразить свой скин в каком либо действии.

     
  6. Sparg

    Sparg
    Бригадир
    57
    37
    133
    Ну я так сказал статуя! а так я понял что свой скин )
     
  7. denska03

    denska03
    Подрядчик
    22
    64
    253
    Титл,ну когда там уже результаты?
     
  8. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    Как только придут все судьи.

    TITLE
    Feanor
    Factor1694
     
  9. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    Дорогие друзья! Вот и подошел к концу ивент "Армия Стивов"!

    Пора подводить итоги!

    3 место делят 2 игрока Denska03 и Diana18
    Постройки действительно достойны призового места. Denska03 создал по истине комнатную приятную атмосферу, а Diana18 вместе с Super_Girl_Fox возвели красивую поляну с тюльпанами.

    2 место занимает Simbiont с его зарезанной свининой и винтовкой.

    1 место занимает Aedifix этот строитель постарался на ура - атмосфера дикого Запада. Индеец, сидящий возле костра с трубкой вместе с собакой.

    Всем спасибо. С уважением Ивент-команда.
     
    Hanewana, Aedifix, Diana18 и 3 другим нравится это.
  10. ZoltanHivay

    ZoltanHivay
    Подрядчик
    64
    40
    193
    Достаточно интересная идея для ивента, но как по мне куда интереснее ролевые игры))) по типу как будет следущий, вековый лес
     
    Simbiont нравится это.
  11. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    Все типы ивентов должны быть, и не всегда мы можем готовить большие недельные ивенты тогда мы делаем стройку.
     
  12. Minesom_26

    Minesom_26
    Бригадир
    10
    4
    128
    А есть видео?
     
  13. John_Locke

    John_Locke
    Градостроитель
    1.177
    1.092
    463
    В данный момент ещё на доработке.
     
    squirrel нравится это.