Мастер редстоуна

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Argokon_Esteil, 7 ноя 2016.

  1. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    Всем здрасте, ищу мастера своего дела, в области редстоуна, который сможет сделать мне дверь в моем маленьком домике)). Дверь размером 24 блока 4 на 6 (4 ширина 6 высота), желательно чтобы она выдвигалась вниз с помощью нажимной пластины. По цене договоримся, также приветствуются бесплатные мастера)). Ресурсы для работы выдам. Вопросы можно задать здесь.
     
  2. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Сделай из песка или гравия, на ютубе мануалы есть.
     
  3. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    Не очень смотреться будет из сыпучих блоков, хочется из кварца сделать) что усложняет работу т.к. твердый блок,да и в редстоуне я вообще ни чего не смыслю
     
  4. John_Locke

    John_Locke
    Градостроитель
    1.177
    1.092
    463
    Используй аналогию двери 4на4 увеличив высоту. Только вот вопрос: зачем?[smile]
    --
    исправлено:
    Используй принцип аналогичной двери 4на4...
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2016
  5. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    Не совсем понял что значит аналогия двери, а на вопрос зачем отвечу: мне хочется построить что-нибудь эпичное, ну или хотя бы красивое, хотя бы с посторонней помощью))
     
  6. Hanewana

    Hanewana
    Подрядчик
    134
    131
    238
    Argokon_Esteil, ты уж реши, тебе надо что-то красивое или технологичное. Что касается таких дверей - сделать их практически не реально. Практически, потому, что можно, теоретически, сделать огромный механизм с кучей поршней, которые будут двигать друг друга. Но занимать такой механизм будет огромную площадь, и выглядеть он будет, мягко говоря, не очень, я уже молчу о лагах, которые наверняка будут появляться. Лучше сделай искусственную дверь, которая будет все время приоткрыта. Это будет и красивее, и практичней.
     
    Filter, squirrel и John_Locke нравится это.
  7. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    Ну насчет технологического и красивого можно и совместить, а о лагах как-то не подумал, что от этого они будут. Ладно тогда не нужен работник сделаю дверь по меньше в ширине, будет 2х6, спасибо всем за советы) Хотя все же если кто-то знает как сделать такую дверь (4х6) легко и без лагов милости прошу))
     
  8. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Думаю тут проблема не в лагах, проблема в магии, не однократно замечалось что там где поршень должен работать - он не работает, рядом стоит прототип механизма и он работает. Магия [smile]
    То есть при постройке механизма нужно учитывать еще и магию, по которой он не будет работать [smile]
     
    _Javas нравится это.
  9. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    граница чанков
     
    Horse и squirrel нравится это.
  10. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Вот пример дверей 4 на (хоть сколько ) Но на выключателях ( плиты я не уважаю ) есть Схема
    Dveri.jpg
     
  11. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    Давайте, буду благодарен
    P.S. как-то грубо звучит слово "давайте"))
     
  12. bumbarash

    bumbarash
    Архитектор
    36
    34
    288
    [
     

    Вложения:

  13. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    Уже видел эту схему, не подходит, но спасибо за старания)
     
  14. bumbarash

    bumbarash
    Архитектор
    36
    34
    288
    Вот такая кстати у нас на сервере должна нормально работать
     

    Вложения:

  15. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    Вспомнил тут одну очень старую (столь старую,что она уже покрылась мхом) фишку,когда можно было сделать дверь,которая открывалась только "ключиком" (деревянным,каменным,железным,золотым или алмазным). Интересно,а эта фишка ещё жива?! Хмм... :sosh:
     
  16. bumbarash

    bumbarash
    Архитектор
    36
    34
    288
    А как скрафтить ключик?