Меровия

Тема в разделе "Города", создана пользователем angvar, 2 авг 2013.

  1. Mimishkin_Fomin

    Mimishkin_Fomin
    Подрядчик
    34
    65
    193
    Пропустил обсуждение вступления Andrewzha'ы в Меровию, а напрасно. Одновременная подача Андреем двух ходатайств в два клана отчасти моя идея. Помню, дело было в садах возле его пирамиды, мы разговаривали о городах. Андрей интересовался какие города на сервере живые, интересные. Я ответил, что, в первую очередь - Меровия и тогда тебе писать Ангвару, либо Эдем, и тогда обращайся к Джеку. Ответил так, потому как сам очарован Меровией и меровийцами, одновременно испытываю уважение к Джеку. Вот Андрей и написал две заявки, в его действиях небыло дурного умысла. Лично я верю в то, что в Меровии парень получит хорошие уроки вдумчивого строительства.

    (и немного адвокатуры) Основываясь на изложенном выше, руководствуясь принципом доступности оспаривания вынесенного акта, и действуя в интересах Андрея, ходатайствую о пересмотре отказа во вступлении в клан Меровии.

    Подписано собственноручно, адвокат по назначению, Мимишкин Фомин.
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2017
    squirrel и smiti нравится это.
  2. andrewzha

    andrewzha
    Подрядчик
    152
    264
    263
    Ураа адвоката нашли!!!
     
    smiti нравится это.
  3. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    [​IMG]
     
    Filter и Mimishkin_Fomin нравится это.
  4. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    .....хех )...ну да )....надо же адвокату хоть иногда да за правду быть )....не всё ж как в том фильме с джимом кери )).....
     
    Mimishkin_Fomin и smiti нравится это.
  5. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Mimishkin_Fomin, наш клан никогда не брал игроков с бухты-барахты, принимались игроки которые хоть как-то себя проявили в игре, и это имеется в виду не какие-то громкие акции, а простое общение. Тебя и твою жену мы видели в игре, видели ваше общение с нами, с другими игроками и на данный момент могли бы с радостью принять в клан вас обоих, так как мы видим вашу адекватность, вашу заинтересованность (даже не обязательно в Меровии) в игре. Я уже писала про игрока Фрозена, он поинтересовался нами, спросил наши условия, мы ему расписали всё, он согласился, приобрёл дом у нас и прошло с того момента достаточно времени чтобы мы смогли уже сделать выводы о его вступлении в наш клан. При этом он не распылялся на другие проекты, не кидался из стороны в сторону, а просто играл, периодически нам помогал когда нужна была помощь. Это другой путь, не такой какой у вас, для того чтобы мы могли сделать выводы об игроках и принять в клан или отказать о вступлении. Путь, которым пошел Андрей, очень сильно не нравится мне лично. Я не люблю когда игрок мечется и не может выбрать что ему нравится. И к тому же, его реакция на отказы мне не понятна. Во всех трёх городах ему доступно объяснили почему не горят желанием видеть его в своих рядах и вместо того чтобы сделать выводы человек обижается и начинает разбрасываться громкими словами о том какие мы плохие что не берём его (утрирую). Это не делает ему чести.
     
    Samira, Mimishkin_Fomin и BearGrils нравится это.
  6. andrewzha

    andrewzha
    Подрядчик
    152
    264
    263
    Я не обижался я высказывал свою точку зрения по этому вопросу
     
    BearGrils и smiti нравится это.
  7. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    [​IMG]
     
    BearGrils и Mimishkin_Fomin нравится это.
  8. Mimishkin_Fomin

    Mimishkin_Fomin
    Подрядчик
    34
    65
    193
    Тут ты заблуждаешься. В фильме "Лжец, лжец" работа защитника сильно утрированна, а традиции русской адвокатуры берут начало с судебной реформы 1861 года, которая заложила ряд основных принципов адвокатуры, среди которых, в частности, законность и нравственность.
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2017
    smiti, andrewzha и BearGrils нравится это.
  9. andrewzha

    andrewzha
    Подрядчик
    152
    264
    263
    и права человека,
     
    BearGrils и smiti нравится это.
  10. Mimishkin_Fomin

    Mimishkin_Fomin
    Подрядчик
    34
    65
    193
    Андрей, не решай работы защитника и отвечай на вопросы или доводы противоположной стороны по согласованной позиции. [smile]
    Возьму небольшую паузу - отвлекает работа. [smile]
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2017
    BearGrils и smiti нравится это.
  11. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
  12. andrewzha

    andrewzha
    Подрядчик
    152
    264
    263
    Не буду забирать твой хлеб )
     
    BearGrils и smiti нравится это.
  13. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    [​IMG]
     
    BearGrils и Mimishkin_Fomin нравится это.
  14. angvar

    angvar
    Администратор
    1.922
    4.742
    558
    В общем-то не вижу смысла обсуждать, мне такая тактика тоже не нравится. Ира всё расписала подробно.
     
    ardar и smiti нравится это.
  15. andrewzha

    andrewzha
    Подрядчик
    152
    264
    263
    Мне тоже кажется что темы уже нужно закрыть
     
    smiti нравится это.
  16. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    :eyes:
     
    smiti, 100g и andrewzha нравится это.
  17. Mimishkin_Fomin

    Mimishkin_Fomin
    Подрядчик
    34
    65
    193
    Эх, стоило отвлечься, и вопрос был разрешён, печально. Но, коль скоро Андрей написал, что вопрос он считает закрытым, значит так тому и быть, ведь тема разговора касалась его ситуации.
     
    BearGrils и smiti нравится это.
  18. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Ээээх.... А можно было компенсацию с каждого города вымутить. Карову купить. Починки в сундук наклась...... Ещё и осталось бы на перенос. эх.
     
    BearGrils и Mimishkin_Fomin нравится это.
  19. andrewzha

    andrewzha
    Подрядчик
    152
    264
    263
    Красиво написано, могу лишь процитировать Наполеона "Да.да пишете так, чтобы было кратко и непонятно"
     
    BearGrils и smiti нравится это.
  20. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423

    извинить и простить))) мы неуелюжие мишки и несём не правильный мёд.
     
    Mimishkin_Fomin и BearGrils нравится это.