Модифицированный профиль MM Classic

Тема в разделе "Интересное из мира Minecraft", создана пользователем Black_falcon, 27 янв 2015.

?

Понравился ли вам мой профиль?

  1. Да

    14 голосов
    70,0%
  2. Нет

    6 голосов
    30,0%
  1. Yava

    Yava
    Подрядчик
    94
    32
    253
    У меня сборка точь такая, плюс ShowDurability2
     
  2. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    F3+H убирает нужность этого мода.
     
  3. Diovkrad

    Diovkrad
    Архитектор
    1.284
    459
    403
    Подскажите,у вас сейчас шейдеры стоят? Пробовал устанавливать не работают...
     
  4. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Шейдеры ставятся, но некоторые, сильно навороченные, могут вызывать ошибки.
     
  5. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    В этом профиле шэйдеры встроенны. Для активации - в настройках в раздел shader[asck зайдти надо
     
  6. Dishadow

    Dishadow
    Подрядчик
    10
    6
    168
    В клиенте почему-то шрифт русского перевода не оригинальный "можанговский", а какой-то Arial 12
    если ты знаешь как пофиксить эту проблему, то выложи способ. Будем благодарны
    Сам играю на англ языке, потому что с латиницей этой проблемы нет - шрифт, как положено, орининальный
     
  7. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    На счет шрифтов не знаю, я сам играю на русском клиенте, с жирным шрифтом, меня устраивает. А с латиницей - не нравится мне разные размеры кириллицы и латиницы.
    Поищи в интернете кастомный шрифты просто, их там не мало, а ставятся - как обычные ресурспаки
     
  8. Dishadow

    Dishadow
    Подрядчик
    10
    6
    168
    вчера довольно долго искал, самый оптимальный нашел - этот. Можешь добавить в тему, возможно кому-то это будет интересно. Не идеальная замена, но уже лучше.
     

    Вложения:

  9. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Эта сборка уже неактуальна, т.к. она для 1.7. Я собирался выпустить по 1.8, но как-то закрутился и забыл. А щас выпускать не знаю, насколько будет актуально, ибо переход на 1.9 не так уж и далеко.
     
  10. Dishadow

    Dishadow
    Подрядчик
    10
    6
    168
    целесообразнее сразу для 1.9 делать
     
  11. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Тут не все так явно, возможно к нг выйдет стабильные версии и на 1.10, так что я жду и делаю пока независящую о тверсий сборку.