Надземная магистраль (Tech-сервер)

Тема в разделе "Tech и GTech серверы", создана пользователем Guniv, 12 авг 2013.

  1. DharakA

    DharakA
    Архитектор
    500
    50
    293
    Магистраль согласовали)
     
  2. Guniv

    Guniv
    Подрядчик
    101
    16
    238
    Знаю но приступать к работе будут арес и профиль, и то по завершению конкурса.
     
  3. Mascot

    Mascot
    Подрядчик
    22
    17
    238
    Я думаю что Profil и ares2012 построят красивое метро.
     
    Profil нравится это.
  4. Vampir1986

    Vampir1986
    Подрядчик
    3
    0
    236
    Я играл на привате и там подземное метро строили вместе все желающие я за этот проэкт нас трое и мы готавы помочь только вот проблема с самим серваком вечно вылетает я за сегодня только пять раз ждал по пол часа когдаже заработает сервак!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может есть смысл сделать вайп и с нуля все начать вместе строить!!!!!
     
  5. Vampir1986

    Vampir1986
    Подрядчик
    3
    0
    236
    Главное коллективное желание!!!! Вместе мы сможем много построить и еще вопрос примерная схема есть????
     
  6. Xfactor

    Xfactor
    Подрядчик
    235
    142
    258
    Гунив, может будем строить магистраль на новом техе
     
  7. Guniv

    Guniv
    Подрядчик
    101
    16
    238
    Ну может быть , но я один не справлюсь.И дело не только в ресурсах , дело в "Рабочих"!
     
  8. Garou_notrdamm

    Garou_notrdamm
    Архитектор
    271
    147
    323
    Гунив если захочешь возродить этот проект то я помогу как смогу
    P.S Работаю вместе с фактором)
     
  9. Kirya124gl

    Kirya124gl
    Архитектор
    627
    1.086
    383
    Нотрдамм, ты про игрока factor1694 ? Он сейчас на техе ? простите за вопрос не по теме, но мне правда интересно, не видел его месяцев 5.
     
    Kofex нравится это.
  10. Garou_notrdamm

    Garou_notrdamm
    Архитектор
    271
    147
    323
    Киря, к сожалению я имел ввиду Xfactor'а
     
  11. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Фактор, я думала ты строишь спавн. Его еще строить долго, идей потому что кучи. После спавна можно делать магистраль, как раз будет, но стоит ли? всю ее заприватить будет сложно, а значит будут гриферы. и т.к. тех теперь фри, я не думаю что будут откатывать грифинг. ну и наконец используя стандартные рельсы магистраль будет медленной(( С Рэилкрафтом было бы прикольнее, но это уже мои мысли.
     
    Garou_notrdamm и John_Locke нравится это.
  12. Xfactor

    Xfactor
    Подрядчик
    235
    142
    258
    Можно будет изменять дизайны, делать что-то новое, а на счет гриферов? ГРИФЕРЫ есть везде что на техе, что на фри, что на привате без них просто не обойтись, нагрифирят пару рельсов, ламп, блоков и.т.д забанят их, и на их примере никто больше не будет ломать, естественно строительство магистрали будет только после завершения работ на спавне, но есть еще вариант сделать подземное метро, и чтобы на нем проехать нужно будет заплатить за вход, так что на вряд ли гриферы будут в него лезть.
     
  13. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    как раз наоборот. Так как надо будет платить, те кому жалко или просто нет денег будут пролазить сквозь стены
     
  14. Xfactor

    Xfactor
    Подрядчик
    235
    142
    258
    Цена будет адекватной, будут пролазить сквозь стены если, и не будут заделывать дырки, то просто будут забанены за грифинг, так получается что из-за гриферов нельзя строить ничего интересного и стоющего?
     
  15. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Если нельзя заприватить, то нет
     
  16. Xfactor

    Xfactor
    Подрядчик
    235
    142
    258
    Это общественное место, еще раз говорю испортят буду наказаны, на их примере все поймут что надо ценить то что делали люди, даже в реальной жизни никто не застрахован может завтра кто-то кирпич из метро выташит...
     
  17. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Ты переоцениваешь гриферов.
    P.S. Legolas тебя покарает [biggrin]
     
  18. Xfactor

    Xfactor
    Подрядчик
    235
    142
    258
    Фалкон, тебя не просят строить метро, поверь, будут его строить те кто захотят
     
  19. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Я где я рвусь? Я просто предупреждала))
     
  20. Xfactor

    Xfactor
    Подрядчик
    235
    142
    258
    Я не думаю что на техе будут гриферить, там играет не очень много человек