Нет предела совершенству

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Alermo, 16 дек 2013.

  1. Alermo

    Alermo
    Community Leader
    716
    1.865
    423
    [​IMG]

    [​IMG]

    Тем не менее. мы решили что в словах Малыша есть рациональное зерно, и решили во чтобы то ни стало сделать редизайн сайта наших серверов Minecraft.
    Однако, сказать всегда легко.
    В первую очередь, мы пошли на уроки ИЗО к начальным классам, и пытались под видом учителя предложить им нарисовать наш сайт.
    Смысл был в том, что даже если учительница и придёт, она нам ничего не сделает. Ну что она сможет против двух мужиков?
    Но, как ни кстати, вместе с ней пришёл её муж, который решил провести её до класса перед тем как пойти на тренировку по боям без правил.
    Вообщем, нам повезло, что класс располагался на втором этаже. и прыгать было невысоко.

    Решив более не рисковать, мы купили ватман, кисточки и краски, и попробовали нарисовать всё сами.
    Вот что получилось:

    [​IMG]

    Осознав, что нас немного не туда занесло, к нам в голову пришла просто гениальная идея: "А не нанять ли нам веб-дизайнера?"
    Сказано-сделано.
    И через месяц плодотворного сотрудничества мы готовы представить получившейся вариант на ваше обозрение.
    Хочу отдельно отметить, что в новой версии возможны мелкие ошибки и недочёты, и о них нужно сообщать сразу же, как вы их найдете.
    Для перфеционистов и педантов: дизайн лаунчера тоже поменялся, и редизайн можно назвать полноценным ;)
    Вариант далеко не окончательный, в планах добавить ещё кое-какие функции и страницы на сайт, так что запасаемся терпением, и наблюдаем дальше.

    Ведь это ещё далеко не все сюрпризы, которые мы вам приготовили!
     
    Titanur, FreeWind42ru, TabMising и 9 другим нравится это.
  2. Kerchik

    Kerchik
    Подрядчик
    25
    27
    228
    Первый был лучше [smile] В спокойных тонах и стиле...
     
    petr_2007, Profil, Kirya124gl и 7 другим нравится это.
  3. Myakabuka

    Myakabuka
    Архитектор
    111
    132
    313
    Ачивка взята, первый! (Как оказалось позднее, не первый). Дизайн отличный, есть маленькие недочеты, но были написано что все исправят,, верю, надеюсь. От себя хотел-бы сказать что темно-синий фон, как-то не так, читать труднее что-ли. Светлый был приятнее глазу. В остальном, пока все устраивает, пойду осмотрюсь дальше.
     
    Jerubrin нравится это.
  4. Ziron360

    Ziron360
    Подрядчик
    15
    5
    243
    Мда...
     
    Wenby нравится это.
  5. karambol

    karambol
    Архитектор
    987
    724
    363
    Хотелось бы веоить, что проблемы с кнопками оповещения не связаны с браузером, но всё же, думаю, стоило бы
    поправить размеры кнопок "Отметить все разделы прочитанными" "Поиск сообщений" которые на ряду с Оповещениями и переписками, да еще и с навалившейся строкой поиска сливаются воедино в неясный узор, на половину кликабельный.
     
    Diovkrad и Ziron360 нравится это.
  6. Xpamovnik

    Xpamovnik
    Подрядчик
    145
    228
    243
    А мне понравился комикс. Батя "втащил" сынуле за предложение покупки модерок и креативок [vava]
     
    Compton, Diovkrad, Trololochan и 3 другим нравится это.
  7. JackSkellington

    JackSkellington
    Подрядчик
    54
    47
    253
    Не думаю что стоит торопится менять что то. Надо ещё усовершенствовать новую версию, слишком по моему большой контраст цветов.
     
  8. Soap94

    Soap94
    Архитектор
    459
    159
    308
    Синий фон если честно глаза напрягает, поменять бы его на более спокойный.
     
    Diovkrad, Trololochan, Quasi_Gradient и ещё 1-му нравится это.
  9. ADX_13

    ADX_13
    Архитектор
    640
    613
    388
    Если синий сделать посветлее (ближе к голубому) - будет лучше (т.к. входит в список успокаивающих цветов).
    Да и белым по черному писать неудобно. Как то..
    А в общем - молодцы, стараетесь [smile]
     
    Wulwsten, Diovkrad, Qui и 2 другим нравится это.
  10. Dimon_Stroitel

    Dimon_Stroitel
    Подрядчик
    5
    3
    168
    Так-то дизайн хороший, но насчет синего фона,это вы перестарались,поставьте на какой нибудь более спокойный цвет...
    P.S. в остальном все отлично,и еще , Админы когда будет переход на версию 1.7.2.?
     
    Diovkrad, Quasi_Gradient и JackSkellington нравится это.
  11. Lymi

    Lymi
    Подрядчик
    42
    16
    248
    О_о
    я туда попала???

    Дизайн класс,мне понравился.)))
     
  12. MiltonFine

    MiltonFine
    Архитектор
    287
    143
    293
    Слишком узкий макет. Хотелось бы «резиновость» под широкие мониторы.
    Шрифт напрягает глаза. Попробуйте «Roboto Condensed»
    UPD: Разобрался, это только на странице новостей.

    Цвета:
    - желтый на синем/черном - гуд;
    - белый на черном - на любителя;
    - серый на синем - ужас.

    Панельки справа красивые, но... не кажется ли вам, что это через чур много пространства ради 9 ссылок и счетчиков онлайна? Предлагаю сделать небольшую панельку с прогресс-барами, а хосты за кнопкой/вкладкой «IP Адреса подключения»

    P.s.: Спасибо XenForo за настройки.
     
  13. Sheol

    Sheol
    Архитектор
    271
    139
    308
    По мне дэк сменить бы у старой темы фон камня, на такой же, но высоким разрешением и все были бы довольны
     
  14. Trololochan

    Trololochan
    Архитектор
    480
    493
    378
    Извините меня... Но это просто ужас!
    Мне одному нравился старый дизайн?

    С уважением, Trololochan
     
    MrByron, Gallen, Lokki и 4 другим нравится это.
  15. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Lomik, Vadym99, ScayTrase и 3 другим нравится это.
  16. Compton

    Compton
    Архитектор
    233
    123
    313
    Дизайн в целом хорош, но понадобится некоторое время, чтобы привыкнуть. Ну а синий фон действительно лучше было-бы сменить, уж слишком глаза режет.
     
  17. Jerubrin

    Jerubrin
    Архитектор
    231
    157
    293
    Нас на паре по дизайну за белые буквы на черном фоне ругали. Говорили, читать не удобно, и большой текст не будут люди читать... есть в этом доля истины.
     
    Gallen нравится это.
  18. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Исправим еще, только вот додумаем какой бы цвет лучше поставить.
     
    Kaspian и Jerubrin нравится это.
  19. Harch

    Harch
    Администратор
    814
    582
    378
    Дизайн ужасный. У меня через 30 секунд просмотра заболели глаза, через минуту заслезились. Данунафик таких горе-дизайнеров. Зря деньги платили только им.
    Возвращаюсь на старый дизайн, чего и всем советую...

    Для дизайна лучше белый фон, чёрные буквы. От контрастности синего и белого начинаются головные боли.

    Лично к Фильтру и администрации никаких претензий, молодцы, старались. Но из-за дизайнера получилось чёрте-что. Надеюсь, всё будет исправлено. Пока дизайн плох, к сожалению.
     
    MrByron, Wenby, Compton и 5 другим нравится это.
  20. MiltonFine

    MiltonFine
    Архитектор
    287
    143
    293
    На черном очень очень четко смотрится зеленый. Как в старину. Но это на любителя.