Новый мир - новые приключения!

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Filter, 10 янв 2016.

  1. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Новый мир - новые приключения!

    ^CF6E78CA9431BE578739C12C3727925D2CFEA4CA62F4230C0F^pimgpsh_fullsize_distr.png

    "
    Часть планов Императора-самозванца воплотилась, когда маги его армии завладели древними регалиями и пробудили забытое войско. Наши герои дали отпор самозванцу, поднявшись на великую битву в столице Кубомирья. В ходе жесточайшего сражения, когда удача была на стороне сил зла и, казалось, ничто не может им противостоять, маги отвернулись от своего хозяина. Они раскололи земную твердь, отправив Императора в преисподнюю, и тем самым положили конец кровопролитию. Но и город начал погружаться под землю, захлёстываемый потоками лавы.
    Собрав все силы воедино, Ретлиф прочитал могущественное заклятье, которое превратило магов в каменные изваяния и укрыло часть Спавнограда непроницаемым куполом. Остальные несчастные, не попавшие под защиту барьера, были перенесены заклятьем далеко за пределы сражения. Но барьер был не в силах выдержать напор огненной стихии. И Ретлиф принял решение, повлиявшее на дальнейшую судьбу всего Кубомирья. Вместе с уцелевшими магами он создал временной портал, связывающий настоящее и будущее...
    Герои перенеслись на многие века вперёд. Оказавшись в новом Спавнограде, они узнают, что спасшиеся во время гибели прежнего города жители возродили Кубомирье. Со временем дома Бараганзор, Алиро и Рунмарк, утратив голубую кровь, превратились в города Харран, Форнард и Веймус. Силами бывших домов была заново отстроена столица. Время шло, короли на троне сменяли друг друга, обстановка в Кубомирье постепенно оживлялась... "


    Уважаемые игроки, сегодня портал в старый мир был безвозвратно утерян. Карта старого мира продолжит работать до завершения приёма заявок. По ней вы можете узнать координаты интересующих вас построек, чтобы указать их в теме. Заявки на переносы будут приниматься по 31 января 2016 года включительно. Большинство уже поданных заявок рассмотрены и строения перенесены. Если вы ещё не перенесли свои владения, то у вас есть время, чтобы успеть решить вопрос с переносом.

    Также напоминаем вам о конкурсе на лучшую сплиф-арену. Победителя ждёт просто головокружительный приз! Сам конкурс вы сможете найти тут.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2016
    KRuToy20_02, pashaoff, BearGrils и 7 другим нравится это.
  2. Zabaava

    Zabaava
    Архитектор
    221
    546
    348
    Очень здорово написано!
     
  3. Cannaru

    Cannaru
    Новичок
    1
    0
    166
    как играть на серверах на этой прграме
     
  4. _Vlad_

    _Vlad_
    Архитектор
    478
    265
    338
    Такие вопросы лучше задавать в чате на форуме.
    Не понимаю, о какой программе идет речь? Если просто хотите установить minecraft - тыкайте на большую табличку "играть" в левом верхнем углу экрана. Там все написано со всеми подробностями.