Новый мир – новые приключения!

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Filter, 23 дек 2016.

  1. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Hirushika, ты если хочешь что попробовать сделать, есть идеи и готов реально поработать над их воплощением в жизнь на сервере (со скидками на скорбную реальность ресурсов), то выходи на связь. У нас ненасытный кадровый голод до креативно-озабоченных людей (в хорошем смысле, хе-хе-хе), вакансии зияют. Были бы руки, лопатка найдется.

    Суровые развлечения/ивенты для народа -- TITLE
    Квесты и РПГ-пласт -- mrAleroy
    Если хочешь узнать секреты темной стороны силы -- это ко мне.

    Лычки и формальности не обязательны. Можно в чем-то и временно и локально поучаствовать. Попробовать себя, так сказать.
     
    BearGrils нравится это.
  2. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    mrAleroy , так как ты занялся квестами, погляди пожалуйста возможность делать квест, который могут взять все, но квест аннулируется как только кто-то один его самый первый выполнит. Была интересная задумка на этот счет ))
     
    BearGrils нравится это.
  3. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    squirrel, глядел как то - нет такой возможности
     
  4. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Эх печаль, что за напасть [sad]
     
  5. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    так плагин написан
     
  6. Hirushika

    Hirushika
    Подрядчик
    33
    74
    188
    На этот счёт крутится на языке одно решение, когда НПС, дающий первый квест, и являющийся предпоследним звеном в квестовой цепочке, нейтрализуется силами первого игрока, если дать ему возможность убить этого НПС напрямую или скриптом, без возможности респавна, или как-либо замуровать.
     
    BearGrils нравится это.
  7. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Надо у mrAleroy спрашивать, вообще нпс как я понял могут не только выдавать призы но и по завершению квеста выполнять команду - ну типо наверное начисление денег. Что если попробовать прописать команду которая по завершению квеста просто убьет этого НПС, то есть сам себя ликвидирует?
     
    BearGrils нравится это.
  8. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    ... я бы тоже с радостью стал бы модератором, и старался бы и прилагал бы усилия чтоб делать всё на пользу сервера постоянно, пускай и пользуясь разумеется при этом дополнительными игровыми плюшками, за мои старания )...но к сожалению реалии таковы что я довольно редко захожу в игру, и мне бы пришлось тогда разрываться между своей личной игрой и стремлением сделать что то полезное для сервера, поймать нарушителя, помочь игрокам освоиться, что то построить на пользу сервера, поучаствовать в чём то полезном...а так, что сказать, тоже как и pashaoff буду рад конеш всегда помочь в строительстве, либо принять участие в каком либо интересном проекте...
     
  9. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Filter , планирую повести группу людей (если наберу [biggrin] ) в катакомбы. Интересует собственно вопросы:
    1. Время через которое спавнится бос после своей смерти?
    2. Какой лут падает с него и шанс дропа?
    3. После входа в катакомбы мобы не сразу спавнятся, можно быстро и аккуратно пробежать больше половины пути голым - так задумано или нет? Поддается ли это исправлению дабы мобы сразу были в момент появления игрока в катах?
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2016
    _Javas и BearGrils нравится это.
  10. _Javas

    _Javas
    Архитектор
    179
    119
    308
    А я бы с тобой сходил, если совпадем...
     
  11. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Пока планирую получить ответы от администрации дабы иметь ответ на вопрос а есть ли смысл.
    Но пока что мы знаем ответ только на один вопрос, пусть пока и с натяжкой, но есть интерес для фана, так как единственная группа которая добралась до конца сказала что частично им повезло где-то проскочить. А если учесть что с боса падают вкусняшки и если рандомно, то рано или поздно везение покинет нас а значит придется полагаться на тактику, собственно для этого я и хочу набрать группу, провести пробные вылазки, проверить возможные тактики танкования, иследовать, пусть группа привыкнет, привыкнет к друг другу а уже потом чистый фарм/фан и оттачивание тактики. [smile]
    Так же хотел обратить внимание что если эта задумка с катами выгорит, то у администрации появится желание делать еще больше, еще сложнее. Где придется полагаться не только на везение но и на тактику. )

    Что касаемо совпадем, поглядим. Если ответы будут такими которые хотел бы увидеть ( я ей богу не знаю что там задумал Фильтер [smile] ) то создам тему где скорее всего буду проводить набор и описывать.

    В идеале даже немного постримить. Понимаю что может это не есть такой уж и повод чтобы захламлять твич очередным 10 минутным видосиком. Да и фиг с ним. Зато прикольно))
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2016
    Jos нравится это.
  12. _Javas

    _Javas
    Архитектор
    179
    119
    308
    Подход не мальчика, но мужа [smile]
     
  13. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Да ты еще не видел меня в деле, такого "ракообразного" еще не знала земля [biggrin]
     
  14. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Знала уже ! (меня ! ))))
     
  15. _Javas

    _Javas
    Архитектор
    179
    119
    308
    Руки чешутся скаламбурить, но боюсь нотифай схватить за 18+ [smile]))
     
    Jos и mot69 нравится это.
  16. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Спавн босса через неделю после килла (когда был килл я не помнню), проверять его наличие и отслеживать это должны вы сами. На счёт дропа, там несколько разных вещей с разным шансом. Есть небольшой шанс, что не выпадет вообще ничего, но так же есть небольшой шанс, что выпадет всё сразу. Если не ошибаюсь, то количество разных "вкусняшек" около пяти. Точное их писание давать не буду, иначе пропадёт фактор сюрприза (на сколько он хороший или плохой будете решать сами).

    На счёт того, что мобы не спавнятся сразу, конечно это это не нормально, но таков плагин, увы. В планах, в будущем, исправить это, но когда пока не известно.
     
  17. Pastor

    Pastor
    Подрядчик
    37
    69
    268
    Прошу предоставить мне Сан, ибо чувствую непреодолимую потребность в законном соединении любящих сердец ! :heart: :innocent::heart:
     
  18. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Pastor, мот, такой мот [smile]
     
    Pastor нравится это.
  19. Pastor

    Pastor
    Подрядчик
    37
    69
    268
    Ну я просто не знаю как с ником, в составе которого есть "69" совершать таинство венчания - святотатство какое-то ! :lol:
     
    squirrel нравится это.
  20. Pastor

    Pastor
    Подрядчик
    37
    69
    268
    Filter в какой раздел форума корректнее всего разместить тему, для подачи заявок на официальное вступление в брак ?