Организация ОАО "Метрострой"

Тема в разделе "Кланы, секты, гильдии и прочие объединения", создана пользователем tottilamer, 8 май 2015.

  1. Netlog

    Netlog
    Архитектор
    850
    458
    333
    Всего то надо переименовать Московское метро в Адское метро и всё получится.
     
    BearGrils нравится это.
  2. la_assassin

    la_assassin
    Подрядчик
    201
    138
    218
    jackvlads, ИМХО, но актуальность в каком либо способе передвижения, кроме своих двоих, есть и будет. Вопрос удобства..
     
  3. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Я с этим не спорю . Во первых ЖД это трудоёмко . .Но и это пустяк . Самое главное это СКОРОСТЬ передвижения ( а на сервере передвижение в вагонетке редко бывает быстрее чем пешком ! ) А по аду гарантирована скорость х8 . Найдите альтернативу .
     
  4. la_assassin

    la_assassin
    Подрядчик
    201
    138
    218
    jackvlads,
    [smile]
     
  5. FoxSusRoot

    FoxSusRoot
    Подрядчик
    107
    40
    233
  6. tottilamer

    tottilamer
    Архитектор
    275
    97
    298
    Джеки опять хочет побадаться против танка?Все что я понял, так это людская гниль, которую они не показывают, рано или поздно вылезит наружу и все тебе испортит. По крайней мере личный опыт здесь. А так бы строили дальше, не сомневайся.
    Пшел вон отсюда, че ты сюда лазишь то?)У тебя же своя супер-тема есть, тут то давно никто не сидит
    Бедолага, ты так ничего и не понял.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2017
  7. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Я где нибудь сказал что не надо строить ! И не перекладывай с больной головы на здоровую.
    Вам нравится этим заниматься - стройте. По мне так хоть всю карту через 10 кубиков застройте ).
     
  8. Netlog

    Netlog
    Архитектор
    850
    458
    333
    Метро, туннели - вещь самоокупаемая, если идёт на алмазной глубине. а на поверхности... прямо скажем, не очень.
     
    John_Locke и jackvlads нравится это.
  9. la_assassin

    la_assassin
    Подрядчик
    201
    138
    218
    Netlog, А кто там даст приват сделать? Метро без привата вообще не катит..
     
  10. vedmak32

    vedmak32
    Подрядчик
    12
    17
    223
    Когда то этот вопрос решался совместно с администрацией, но после распада метростроя никто не хочет брать на себя руль[smile] у меня была шикарная идея, но времени и возможности её реализовать так и не нашлось... [smile]
     
    la_assassin нравится это.
  11. FoxSusRoot

    FoxSusRoot
    Подрядчик
    107
    40
    233
    Не забывай про за гриф бан, и не важно приват там или нет (копай)
     
  12. la_assassin

    la_assassin
    Подрядчик
    201
    138
    218
    FoxSusRoot, Я про гриф и имел в виду. Как ни как приват - это прежде всего защита.
    ИМХО без привата, вероятность кражи\убытков гораздо выше..
     
  13. Netlog

    Netlog
    Архитектор
    850
    458
    333
    С приватом метрошным бывали и просветления, бывали и тёмные времена. то он был почти везде, для туннеля 3х3, то он вообще отсутствовал.
    Метро без привата само по себе в основном живёт, ценой напряга модераторов и админов на откаты и раздачу банов заблудшим душам. Нл зачем такая жизнь...
     
  14. la_assassin

    la_assassin
    Подрядчик
    201
    138
    218
    Netlog, Ну, защиты ради, можно было бы делать приват 10*10, а внутри туннель 3*3 без оформления (либо с минимальным оформлением). Но главный вопрос в том, кто все это будет делать. От идеи метро многие отказались, с вообще создали жд..
     
  15. Netlog

    Netlog
    Архитектор
    850
    458
    333
    Приваты до 0 - зло для шахтёров. минимум по привату это где-то 2х3, только рельсы и блок под ними.
     
  16. la_assassin

    la_assassin
    Подрядчик
    201
    138
    218
    Netlog, Я бы предложил минимум 4*4. Рельсы - Свет\Красные факелы - Рельсы, а все вокруг оболочка в 1 блок (на всякий). Но, стоит обратить внимание на это сообщение:
    Конечно, может быть для метро, что то бы и изменилось, в исключительном порядке так сказать (и то далеко не факт). И все равно, упорн на то, что ни кто не будет этим заниматься, к сожалению..
     
  17. 100g

    100g
    Архитектор
    342
    502
    393
    Это глубочайшее заблуждение. Проверено на дистанциях больше 10000 в совокупности. Алмазов хватает только на инструмент. Железа добывается примерно в половину меньше, чем надо. Золота раз в десять меньше чем надо. С редстоуном проблем нет, а с камнем появилась нехватка, когда возникли новые породы. Это только про сам тоннель по материалам - т.е. без станций и без оплаты наёмных копателей.
     
  18. la_assassin

    la_assassin
    Подрядчик
    201
    138
    218
    100g, Ну, на такой случай можно предусмотреть отдельную бригаду шахтеров. Которые будут заниматься исключительно копанием ресурсов.
    Лучше не тратить алмазы даже на инструмент, раз их так мало. Копать можно вообще каменными кирками, а на случай чего полезного, держать под рукой железную кирку. Да, медленно, зато профит будет больше.
    Но опять же, при наличии людей..
     
    Argokon_Esteil нравится это.
  19. A_L_E_X_E_Y

    A_L_E_X_E_Y
    Архитектор
    260
    203
    308
    Каменными даже просто шахту у дома заколебёшься копать, а тут МЕТРО! Однозначно только алмазная подходит
     
  20. la_assassin

    la_assassin
    Подрядчик
    201
    138
    218
    Ну, не знаю.. Конечно, если резко переходить с алмазки на камень, да чего уж там, даже с железки на камень, разница ощутима.. Но если слегка отвыкнуть от шахт, и начать копать с каменной, то норм.
    А что до скорости (конкретно в случае описанном выше), то тут два варианта, либо нет ресурсов на инструменты и соответственно, хз получится ли все докопать. Либо, инструменты самый сток, но при этом есть ресурсы.
    Но вариант с нехваткой ресурсов, может решить это:
    Ну, может про камень я слегка погорячился, но есть же железо, и его как грязи на разных высотах.. И оно значительно дешевле алмаза)