Потаённые места.Секреты.Заговоры.

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем FQ400, 12 апр 2012.

?

Нужны ли нам ещё "фишки" типа: проруби моржей,вечного огня всем забаненым и т.д.?

  1. Да!

    253 голосов
    86,3%
  2. Нет

    40 голосов
    13,7%
  1. karambol

    karambol
    Архитектор
    987
    724
    363
    Ооу! Спалился! Не не, Я ничего такого! Какой-такой теракт? Небыло ничего!
     
    JackSkellington нравится это.
  2. DharakA

    DharakA
    Архитектор
    500
    50
    293
    он будет
     
  3. dmd22

    dmd22
    Подрядчик
    231
    121
    258
    Угрожающее послание... хм...
     
  4. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Из такой хорошей темы сделали флуд и полную чушь [sad] Обидно.
     
    Titanur, Vlad_Ruzanov, JackSkellington и 2 другим нравится это.
  5. DharakA

    DharakA
    Архитектор
    500
    50
    293
    И это.... Неверный ответ
    1)Luna
    2) Ушедший
    3)непонятно
    4)SRainbowDashS
    5) Delfrador
    6) NightMad
     
  6. DharakA

    DharakA
    Архитектор
    500
    50
    293
    Я в развалинах своей бывшей коробки нашел какие-то врата в другой мир (не ад и не край). Перед смертью мастер Аббдула завещал мне странный ключ... Мои из P.E.INC пытаются починить комнату и откроют врата ключом
     
  7. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Хорош нести ахинею, неужели тебе не жалко мой мозг (и не только мой (и не только мозг*Facepalm*))
     
    Titanur, karambol и Myakabuka нравится это.
  8. Metssen

    Metssen
    Архитектор
    796
    389
    328
    ОФФТОП
    6)Nigtmad
     
  9. karambol

    karambol
    Архитектор
    987
    724
    363
    Абдула был всеголиш нечестным торговцем. Да его подозревали в нечистом! Да он торговал товаром на стороне! Да он был связан на прямую с Аль-Каидой! Но он не занимался ничем кроме продаж. Он участвовал в теракте 11 сентября. Он участвовал в теракте 9 мая.
    Возможно он спонсировал постройку "Курохода", но во всех этих действиях он принимал косвенное участие, и собственно не знал куда уходит проданый боезапас. Так что почитать Абдулу, да еше и как мастера может только продавец+/-. Еслиже ты хочеш сойти с праведного пути и перебросится на сторону злых сил то поиши сибе кого нибуть другово в качестве Мастера. А лудше вобше перестань этим заниматся, так как Зло всегда было побежденно добром. Перестань издеватся над Абдулой, дай ему спокойно отоити в мир иной(до следущего теракта разумеется).
     
  10. DharakA

    DharakA
    Архитектор
    500
    50
    293
    Карамбол, там ворота в мир иной, и мне приказали его оттуда достать
     
  11. karambol

    karambol
    Архитектор
    987
    724
    363
    *Facepalm*
     
    Titanur, Vaas и Wulwsten нравится это.
  12. WinChester

    WinChester
    Архитектор
    571
    425
    328
    Не стоит нести этот бред без каких-либо доказательств того, что Абдулла мертв. "Консиллиум" думает иначе. Боуди уверен, что это лишь очередная попытка вытолкнуть нас с верного пути.
     
    Andrew_Zakharov и DharakA нравится это.
  13. StroomGun

    StroomGun
    Подрядчик
    16
    3
    203
    Есть мнение,что коробка с лампами и испускающая молнии - не телепорт, это призрак Николы Теслы решил поиграть в Minecraft
     
  14. FQ400

    FQ400
    Подрядчик
    83
    107
    233
    Совершенно секретно. По прочтению уничтожить!

    Сегодня ночью,враг предпринял попытку расшатать экономику нашего сервера.Для осуществления своих планов,им были брошены в бой 2 армии (точное количество разведкой не установлено,возможны скрытые перемещения и других военизированных соединений). В результате перехвата радио сообщений выяснилось,что они получили позывные: "ComeOnDance" и "*****". За пару часов активных боевых действий, армиям удалось продвинуться далеко в глубь территории ММ. Наш аналитический центр,связывает столь успешное наступление врага из за отдалённого расположения основных сил обороны.Все они,на данный момент,находятся на базах типа А4-К6 ( Базы по классификации нато: "кровать,падушка и одеялко[smile]") где проходили отработку манёвров типа "сон".
    По мере продвижения враг нёс незначительные потери от единичных отрядов партизан-ополченцев,которые быстро восполнялись при помощи новейших разработок буржуйских учёных в области клонирования или в простонародье дюпа. Так же было применено психотронное вооружения на мирное население оккупированных территорий.Жители,находясь в трансе,выполняли любые приказы кукловодов. Периодически получали поощрение в виде бус,сладостей,стаков железных и урановых блоков.
    На данный момент наступление выдохлось.Враг окопался в 200 кубах на запад от спавна. Возведённое оборонительное сооружение,высотой приблизительно в 200 и шириной 50 блоков,было подвергнуто налёту союзной мотопехоты.С криками: "Ураааа... всё мне мне мне" союзники частично повредили и растащили укреп точку[biggrin].
    Деморализованные,испуганные и уставшие жители и бойцы партизаны,ждут когда же им на выручку придут основныне силы регулярной армии. Полученная 10 минут назад информация из перехвата,говорит о замеченной вражескими спутниками активности на аэродромах ВВС ММ. Это означает о скором подходе(наверно всё же подлёте) ударной группировке стратегической авиации,под командованием ассов Filterа, Alermo и Pabloaderа. Напомню,что на вооружении нашего сервера,стоят новейшие ракеты П34 ( По классификации нато: "Перманент карающий") Возможны модификации П34-IP (Что означает: "Карающий по ай пи" [lol])

    Начальник разведслужбы ,полковник FQ. 12.05.2013 г.
     
    Titanur, Andrew_Zakharov, ElectBrains и 15 другим нравится это.
  15. Scorpioniz

    Scorpioniz
    Подрядчик
    135
    59
    263
    Сегодня на привате после долгого похода в шахту я решил поспать но когда очнулся я почувствовал странный привкус во рту это был привкус гнилой плоти когда я открыл глаза увидел это:
    [​IMG]
    Сначала я подумал что вовсе не выходил из шахты
    Я решил убедиться что я еще на сервере :
    [​IMG]
    Как оказалось я еще был на сервере
    Но что это за место я так и не понял. Проблуждавший немного по этим коридорам я увидел это :
    [​IMG]
    [​IMG]
    Это была бездонная яма
    Я решился прыгнуть туда но мой полет прервал вот этот столб/камень :
    [​IMG]
    Дальше мне было не куда деваться и пришлось прыгать дальше
    [​IMG]
    После этого я оказался на спавне без всех предметов которые были на тот момент у меня в инвентаре.

    После пережитого я больше не спал, боялся что меня опять похитят и заставят блуждать по этим странным коридорам

    Возможно меня украл культ Самуэля они давно охотились за мной
    P.S. Вы все понимаете что я не смогу напрямую сказать имена сторонников культа по этому мне придется шифровать подсказки и когда мы раскроем их нас ждет великая награда
     
    karambol нравится это.
  16. Vaas

    Vaas
    Архитектор
    179
    165
    298
    Браво![cool]
    так здорово придумал[smile].
     
    karambol нравится это.
  17. FQ400

    FQ400
    Подрядчик
    83
    107
    233
    Спасибо.Хотя я практически ни чего не придумывал,видел ситуацию как и описал[smile].
    Минутка оффтопа.
    Это была одна из лучших ночей,которые я провёл на сервере. Дюперы это отвратительно,но атмосфера царившая ночью... эмоции не передать,не хватит слов. Один орёт: " Мы все прокляты,нас забанят... и будем мы гореть в аду"! Другая кричит:" Спакуха всем,я представитель администрации.Сейчас всё решим".Куча народа поверила,хотя этот "представитель администрации" первый накинулся на стену. Неуклюжие попытки самоорганизоваться и сдать весь "дюпЛут" дабы не получить бан.
     
    Titanur, karambol и Vaas нравится это.
  18. Vaas

    Vaas
    Архитектор
    179
    165
    298
    я в большинстве не понял что там случилось...что за стена?кто все это сделал?
    может опишешь мне немного ситуацию[smile].лучше в личное сообщение.
     
  19. FQ400

    FQ400
    Подрядчик
    83
    107
    233
    Вечером,как приду напишу!
     
  20. WinChester

    WinChester
    Архитектор
    571
    425
    328
    Древний храм Геобургов
    Часть 5.

    Храм Геобургов открыт.

    Храм будет намного просторней, чем я ожидал.​
    [​IMG]
    Та самая огромная цепь в потолке, которая послужила разрушению части храма.​
    [​IMG]
    Золотой крест по центру храма - всё, как описывал Брунберг.[​IMG]
    Мы до сих пор не знаем ту личность, что в начале нашего исследования оставил такую же табличку с упоминанием Боуди. Похоже, он тоже проник сюда.​
    [​IMG]
    Отделение магии - место, куда пошли Блумберг и Думкон.​
    [​IMG]
    За отделением магии мы нашли вход наверх - в закрытую библиотеку, однако, она уже была открыта и расшифровывать код не пришлось.​
    [​IMG]
    Мы прослушали запись, которая лежала рядом с огромным проигрывателем. Диск был сильно поврежден, на ней был последний отрывок записи, ту, что мы не могли восстановить. На ней Брунберг пытается убежать от чего-то, скорей всего, это были Геобурги. В конце ролика был слышен лай собаки - единственная на данный момент вещь, которую мы не можем описать.​
    [​IMG]
    Команда прибежала в библиотеку на крики Брунберга, схватила его и принялась бежать через библиотеку, но на тот момент их препятствием была каменная цепь, которая упала прямо у них на пути.​
    [​IMG]
    Недолго думая, я понял, как они добирались через библиотеку - по книжным шкафам.​
    [​IMG]
    Поднявшись по помостам, мне удалось попасть на второй этаж библиотеки.​
    [​IMG]
    Я был все ближе к тому балкону в центре храма, возможно, он даст ответы на многие вопросы!​
    [​IMG]
    [​IMG]
    На этом месте пришлось прыгать на люстру.​
    [​IMG]
    Цель достигнута. Осталось только прыгнуть.​
    [​IMG]
    Однако, когда я забрался наверх, меня ждала еще одна дверь...​
    [​IMG]
    На этот раз не лазуритовая.. Я пытался зажечь обсидиан, но портал не открывался - все было продумано до мелочей. Теперь нужно было достать еще два блока, которые бы подходили к открытию портала. В этот раз я был точно уверен, что эта дверь - вход в храм в Нижнем мире.​
    Среди всего прочего в комнате было еще 2 портала. Один из них замерзший, возможно, это портал в Верхний мир, и как можно было заметить, рядом с ним сильно действовало проклятие Геобургов, а второй портал - в Край.​
    [​IMG]

    Детальное исследование храма начинается.​
     
    Titanur, petr_2007, Metssen и 10 другим нравится это.