По способностям или по возможностям!?

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем squirrel, 30 ноя 2017.

?

По способностям или по возможностям?

  1. По способностям (оставить как есть, кто успел того и тапки)

    8 голосов
    18,2%
  2. По возможностям (администрация заприватит все данжи и продаст с ауков или как призы на ивентах)

    36 голосов
    81,8%
  1. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    С каждым переходом на новую версию и карту, игроки сталкиваются с тем что несколько способных майнкрафтеров приватят все крепости. И остальные игроки остаются с носом. Собственно как вы могли наблюдать при переходе на нынешнюю версию. А тут еще после перехода на версию 1.12.2 добавятся и Лесные особняки. Поэтому администрация проекта Minecraft Moscow предлагает рассмотреть следующий вариант. А так же хочет узнать ваше мнение по этому поводу.

    Вид_на_подводную_крепость.jpg 576d5dad.png

    Суть заключается в следующем.
    До открытия карты - все подводные крепости и лесные особняки будут запривачены администрацией. А с открытием карты и с момента конца перехода и на протяжении существования мира, часть данжей будет продана через аукционы, часть будет выставлена как дополнительные призы на ивентах и различных игровых мероприятиях на усмотрение администрации проекта.

    Некоторые наши размышления по этому поводу.
    - Данжи станут доступны не только способным но и тем кто имеет возможности.
    - У намного большего количества игроков будет шанс побороться за данж.


    Прошу высказать по этому поводу свое мнение. А так же принять участие в голосовании.


    UPD
    Сроки могут отличаться от предложенных, но посыл в том что часть данжей в рандомном порядке в какой-то определенный момент останется без приватов и будет доступна всем желающим для всяких темных дел. Естественно объявляться об этом не будет.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2017
  2. BetaZavr

    BetaZavr
    Подрядчик
    25
    20
    268
    По возможностям.
    Да жиробасы приватят всё под себя или своих товарищей. За год они могут и не играть в майн, а как же остальные игроки, я уже не говорю про новеньких? Всё заприватить админестрацией. Вообще все данжи)
     
    squirrel и Mimishkin_Fomin нравится это.
  3. Mimishkin_Fomin

    Mimishkin_Fomin
    Подрядчик
    34
    65
    193
    Мой голос за "по возможностям". Первое - это будет платно, что хорошо для администрации, второе - будет соблюдён некий баланс интересов.
     
    ruslanishe и squirrel нравится это.
  4. bumbarash

    bumbarash
    Архитектор
    36
    34
    288
    Не больше 2-х в одни руки!!!!
     
    squirrel нравится это.
  5. FrozenDJ

    FrozenDJ
    Подрядчик
    99
    148
    243
    По возможностям. Особо интересен вариант использования в качестве призовых. Дорогу осилит идущий)
     
    ruslanishe и squirrel нравится это.
  6. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Незнаю даже что и лучше. Могу заметить, что как товар, данж имеющий внутри Фильтром установленый спавнер повышает его цену как желаемое. Деревни трогать не нужно это книжный драйв)) И как быть с редким лутом? В новых он будит наверное? Тогда те кто не купил данж обломятся. Что в них будит неведомо?Я бы добавил пункт половину данжей под админский приват)))Ну или какойто процент оставить не приваченых. Плюшку надо чтоб в данже была НЕ хилая.
     
  7. ruslanishe

    ruslanishe
    Архитектор
    38
    35
    288
    Согласен! пусть всё заприватит администрация. а игроки уже по-возможностям участвуют в выкупе (получении) плюшек.
     
    KING_Korvin и squirrel нравится это.
  8. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Я на этой версии ругался громко помню. У приваченых крепостей минус есть один. Вокруг них агрятся всякие из данжа и ресы снять ну ни как. Значит радиус земель из рудного мира исчезает. Где поправка на сбор руды?Приватитьто можно, но проблемы как-то учесть БЫ.
     
  9. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Тебе карты мало? [smile]
     
  10. andrewzha

    andrewzha
    Подрядчик
    152
    264
    263
    нашли способ денег заработать, просто сделать нужно так чтобы игроки приватить данжи не могли и всё
     
    BearGrils и smiti нравится это.
  11. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Это называется не заработать, а вывести часть денег из игры.
     
    BearGrils, squirrel и mot69 нравится это.
  12. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Приватить администрацией и затем продавать различными способами - при продаже переписывать данжи в ПОЛНОЕ владение ( а не как дома на Спавне), чтобы игрок мог потом САМОСТОЯТЕЛЬНО распоряжаться этой недвижимостью.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2017
    KING_Korvin, MaroG, John_Locke и 3 другим нравится это.
  13. KARON174

    KARON174
    Архитектор
    122
    147
    313
    По Возможностям!
    Ибо теперь не будут некоторые Тайтлы владеть большинством подводных креп. Я за равноправие!
     
    gasuaska и BearGrils нравится это.
  14. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Совершенно верно, так и будет.
     
    MaroG, mot69 и BearGrils нравится это.
  15. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    И он прав. Ребята не о продай просили.
     
    andrewzha и BearGrils нравится это.
  16. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Объясни тогда о чем просили ребята?


    UPD насколько я понял есть несколько игроков которые не одобряют это идею, но почему я не вижу в графе против - эти голоса? [smile]
     
    BearGrils и smiti нравится это.
  17. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Я всегда считал и считаю, что все данжи, включая деревни - суть административный ресурс. А идей их использования на самом деле больше, чем просто раздача в качестве приза или аукцион. Я бы отнес в эту категорию еще и данжи Незера и Энда.
    Одна из идей использования - сдача на прокат с целью получения ценного дропа.
     
    BearGrils нравится это.
  18. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Это как? Типо: мы вам утюг ненадолго погладить, а вы нам колбасы ненадолго поесть?
     
    John_Locke, mot69 и BearGrils нравится это.
  19. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Я тоже рад тебя "видеть"))
    Это примерно так: заплатил в кассу, тебе открылся доступ, например в крепость. Все, что насобирал с сушек и ифритов за оплаченное время-твое.
     
    BearGrils нравится это.
  20. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    А кто будет следить за открытием и закрытием доступа?
     
    BearGrils нравится это.