Правила и их применение

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем TEHb, 20 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Backfire

    Backfire
    Архитектор
    171
    107
    313
    к слову @Gven_dolin покажись уже,даже я дамиксу рассказал почему дизлайки лепил, а ты по какой-то неведомой системе отсыпаешь всем всего подряд ,из инвиза[biggrin]
     
    superpuper и Gven_dolin нравится это.
  2. Namsynai

    Namsynai
    Архитектор
    209
    210
    308
    Она слишком илита давно забытой империи, чтобы снизойти до нас.
     
    tat нравится это.
  3. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Разделений на няшек, новичков или старичков как таковых нет, ну по крайней мере прям официально.
    Если на проект приходит игрок с понятием вы тут никто, и вообще должны заслужить мое уважение - то я как правило помогаю таким людям, стараюсь максимально деликатно захлопнуть дверь перед этим игроком, не прищемив ничего.
    Как там говорят про монастырь и устав.
    Если правила нарушает олдфаг/старичек. Тут два варианта, либо он серая мышка о которой никто не знает и тут скорее всего будут применены правила в средней степени в надежде что одумается. Если же игрок такой себе общительный и он давно на проекте - значит по логике нормальный, нормальные иногда тоже косячат, и тут уже я смотрю по игроку, если я знаю что он понимает что не прав, что до него можно достучаться, то я могу провести через наказание ниже среднего. Естественно я ожидаю от этого игрока что он осознал и больше так не будет.
    Если же старичек/олдфаг реально зарылся, ну мало ли че там - вот играл играл и решил что ему на все и всех наплевать - провожу через наказание по максимуму.

    Тут такой момент, что если игрок давно играет и не серая мышка, значит он как-то доиграл до этого времени. Да, бывают разногласия, но ведь бывают и решения.

    Что непосредственно по дамиксу, ну бывает накосячит, накажем, потом опять спокойствие и тишина, потом опять заиграется накосячит - опять накажем и он опять тихий и спокойный [smile] Бывает серьезно накосячит - ну что ж, получит по полной. Подумает подумает и опять нормально играет.

    Но самое главное - это так сказать психологический портрет, который делает каждый модератор для себя. И на основании этого принимает решение ужесточение наказания или на оборот.
     
  4. Bond009

    Bond009
    Архитектор
    570
    307
    343
    @Gven_dolin , как можно не соглашаться с очевидными фактами? Какой смысл ваших дислайков? Я констатировал факт.
     
  5. Backfire

    Backfire
    Архитектор
    171
    107
    313
    Ну как-то несчитово.Мне прямо таки её/его мнение интересно уже,к 9-ой то странице.
     
  6. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    Собственно, он подтвердил, что персонажем писал и голосил он. Полистай тему.
    Блажен, кто верует, чо.
     
    Gven_dolin нравится это.
  7. superpuper

    superpuper
    Подрядчик
    190
    92
    263
    Тут не нужна аргументация. Прими это за аксиому. Если тебе ВСЕ говорят промолчать, то лучше промолчать, и нет, тебя не затыкают, просто правда у большинства, как правило. И вообще спорить в сети считаю бессмысленным.
     
  8. Namsynai

    Namsynai
    Архитектор
    209
    210
    308
    Ни его признание, ни твоя правота - мнение мое останется неизменным, его "тяжкий" грех я простила, а твое занудство и нытье по каждому поводу - нет. Скажи пожалуйста честно, зачем ты везде лезешь в нормальную стабильную систему? Зачем находить трещины и колупать стены?
     
  9. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    squirrel, простите, но Вы сами себе противоречите. Привести примеры предыдущих сообщений, чтоб наглядно было? Я не поленюсь.
     
  10. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    Вы с этим годами миритесь, привыкли. )
    А я как-то привыкла привыкать к хорошему, прости за каламбур. )

    Дополню. Человек не может быть немножко негодяем.
    Либо он способен на подлость, либо нет - тут полумер не существует.
     
    Gven_dolin нравится это.
  11. Namsynai

    Namsynai
    Архитектор
    209
    210
    308
    Промолчу, чтобы не разглашать государственные тайны. Уж знающие здесь меня поймут, а тебе я не обязана.
     
  12. mant0s

    mant0s
    Подрядчик
    54
    27
    263
    А моя точка зрения все дополняется и дополняется.
    Человек хочет внимания.
    Вы даете внимание. За вечер (точнее, за 3 часа) 4 страницы. Такого не было даже в земельном вопросе (вопрос намного более важный и горячий). Человек счастлив и продолжает требовать еще внимания.

    Лично я перехожу в режим read only. Клоунада веселая, не отметить того, что тролль жалуется на то, что его троллят, я не мог. Но лично я не хочу больше дарить частичку своего внимания на потеху.

    PS Вспоминается басня про мальчика, который кричал "Волки". Когда-нибудь это аукнется ВЕЛИКОЙ ЗАЩИТНИЦЕ СЕРВЕРА ОТ СТРАШНЫХ ФЛУДЕРОВ. К примеру, перестанут считать серьезным человеком, и, в проблемных ситуациях, все будет грустно изза предвзятого отношения. Такое я видел много раз на многих форумах, и всегда за этим было смешно наблюдать.
     
    Polyana нравится это.
  13. Polyana

    Polyana
    Архитектор
    369
    490
    378
    10 страниц.. 10 СТРАНИЦ почти ни о чем. Чемпионат по плевкам ядом. =) Вам не надоело? Сурисо, как всегда, радует, хотя бы обстановку пытался разрядить.
    Тень, вы меня, если честно, удивили. Столько времени вести войну со всем и вся, это же сколько энергии надо иметь.=)) В правильное русло бы ее только. А то вся тема уже давно превратилась в базарную свару, вперемешку с клоунадой. Остановиться не пора?
     
    superpuper нравится это.
  14. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    Неоригинально.
    Мне в этой теме уже все, кто мог, продемонстрировали, что они особы, приближённые к Императору.

    Один я в белом пальто стою красивый.
     
  15. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Тема закрыта, голос разума не найден.
     
    Russiancrazy, FoxSusRoot и Gven_dolin нравится это.
Статус темы:
Закрыта.