Правила и их применение

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем TEHb, 20 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bond009

    Bond009
    Архитектор
    570
    307
    343
    Вот серьезно. У нас тут маленькая семья, где все друг друга знают уже давно. Иногда возникают споры, но потом они сами собой утихают. Сейчас мы всей нашей ордой не можем погасить один бредовый спор. Это бред полный.

    Было у нас время, когда правила применялись ко всем без исключения, при малейших нарушениях. Такая политика довела проект до страшнейшего кризиса. Нет уж, сейчас нам такого не надо.
     
  2. _Vlad_

    _Vlad_
    Архитектор
    478
    265
    338
    Тень, а на основании каких постов были сделаны сии выводы? Серьезно. Сказали же - ничего страшного не произошло, ну разговорчивый человек - что поделать? Не было речи о принцах, принцессах, драконах и прочих мифических существах! У нас тут полсервера разговорчивые порою... Всех перебанить, ради удобства одного единственного человека? Или просто ради повышения его ЧСВ? Может, /ignore <ник>? Но мы же не ищем легких путей...
    А в жизни как? Разговорчивая компания сидит под боком, громко смеются и болтают... Пойдем пластырем рты заклеивать?) Бред же полнейший! А пол-Земли не является высококультурными слитками общества - расстрелять всех? Хм, у меня даже есть подозрения что кое-кто окажется в списке "на расстрел". Я о терпимости и... ладно, молчу)
    Делаем из мухи слона. Кому-то помешало, что много сообщений поступает от одного игрока. Не флуд, не спам, не мат, а просто много сообщений.
    А вообще, если дело пошло на придирки к каждой буквице закона: обсуждение любых действий/бездействий администрации запрещено - статья 13, кодекса игрового чата РФ ММ
     
    Garou_notrdamm, damix_pro, keeperd и 2 другим нравится это.
  3. tat

    tat
    Подрядчик
    31
    14
    208
    Госпожа, Тень) спасибо за оценку моих постов) Теперь я так же популярна как ВЫ) Всех постов... вообще всех))
     
    keeperd нравится это.
  4. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    _Vlad_, так мой ответ нужен? Или он всё равно не будет выслушан, так как есть уже собственное мнение?
     
  5. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    Зачем Вы лжёте?
    Только тех постов, которые эту оценку заслужили.
    Я пробежалась посмотреть, на кого Вы ранее ещё бочку катили.
    Ну, и заодно вернула тот рейтинг, который мною ранее был отменён.
    Нехорошо же - Вы его заслужили, а я отобрала.

    Я вообще всегда людям взаимностью отвечаю, обращайтесь.
     
    Gven_dolin нравится это.
  6. Bond009

    Bond009
    Архитектор
    570
    307
    343
    @TEHb и с чем же вы не согласны в моем сообщении? Или решили, как @tat, поставить дислайки на все сообщения?)
     
  7. Namsynai

    Namsynai
    Архитектор
    209
    210
    308
    Побегу, наверное, мнение свое выставлять... раз такая мода пошла
     
    keeperd нравится это.
  8. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    А мне теперь надо будет отчётность вести за каждый выданный плюс и минус?
    Я могу к Вам аналогичные требования предъявить, чтобы и Вы мне обосновали все оценки, выданные ранее?

    Вот с этим не согласна. Если правил нет или они не применяются в полной мере, то не стоит вводить в заблуждение пользовательским соглашением. Нужно оставить в разделе те правила, которые работают, и на которые следует ориентироваться.
     
    Gven_dolin нравится это.
  9. Namsynai

    Namsynai
    Архитектор
    209
    210
    308
    И я вдруг почувствовала себя роботом. Ты чего хочешь, чтоб фильтр после твоих пререканий побежал правила менять? Не побежит. Не будет здесь беспрекословного подчинения твоим идеям.
    Уже было сказано, что всех тонкостей для каждого случая не пропишешь в правилах, поэтому у нас есть модераторы. Взрослые умные люди, без предвзятости, с глазами. Есть нарушение - есть наказание, есть неугодные тебе люди - есть игнор.
     
    tat нравится это.
  10. superpuper

    superpuper
    Подрядчик
    190
    92
    263
    @TEHb хватит, есть грань, которую ты не видишь
     
  11. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    Вот ты тоже далеко не глупа, почему ты мне пытаешься впарить о каких-то неугодных людях?
    О чём это вообще? Тут нет ни одного человека, которого я бы занесла в угодные или неугодные.
    Я ко всем изначально с позитивом - и лишь потом моё мнение корректируется в зависимости от того, как человек себя проявит.
    Но и при этом я не становлюсь глухой или слепой, и не теряю возможности анализировать ситуацию.
     
  12. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    Это очень аргументировано, конечно. Но никаких правил мною нарушено не было.
    Есть желание мне на какое-то нарушение указать?
     
  13. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    Bond009, Вы странный человек. Вы требуете от меня ответа, а выясняется, что он Вам не нужен. Или просто не нравится?
     
    Gven_dolin нравится это.
  14. Bond009

    Bond009
    Архитектор
    570
    307
    343
    Ой да что ты? У нас и законы в стране не для всех равны и не для всех применяются. Давай не будем говорить о маленьком проекте.
    Можно приводить сотни тысяч ситуаций в пример. Давай не будем раздувать новый спор. Ты создала эту тему для ответа на свой вопрос. Тебе ответила администрация в лице модератора и самого администратора, тебе ответили игроки.
    Зачем набрасываться на каждый комментарий и душить его автора безосновательным своим доводом о том, что правила не для всех у нас работают.
    " Администрация не несёт ответственности за любое поведение Пользователей или третьих лиц" Цитата из правил.
     
  15. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    А нет никаких исключений сейчас. Вы все друг друга поливаете всем чем только можно. Слава богу тоолко что не открытым текстом. По хорошему вам бы всем поставить премодерацию, и тем кто нападает и тем кто защищается. Другое дело, что я я имею право и не делать этого, диктатура как ни как, я и не делаю, так как рассчитываю, что разм возобладает и у тех и у других и спор ни о чем прекратится, ведь спор и правда ни о чём.

    Правила есть и они применяются. Только есть разумный предел применения правил. Можно применить правила ко всем, те или иные, можно забанить за грифинг одного куба листвы на 30 суток, ведь это грифинг! Только это форменный идиотизм был бы! Я предпочитаю поставить из креатива обиженному этот один куб листвы, чем наказывать за это "грифера". С чатом и общением несколько сложней, я не могу изъять сказанного из ваших голов, но могу посоветовать не придавать такого большого значения этому, ведь это в ваших силах, не так ли?
     
    squirrel нравится это.
  16. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    Bond009, я Вам выше уже ответила.
    Можно я не буду зачищать комменты и размещать их в порядке хронологии?
     
  17. Bond009

    Bond009
    Архитектор
    570
    307
    343
    Просто вопроса у вас нет.
    P.S. с тем сообщением косяк с моей стороны. Инет залагнул и я решил, что сообщение не ушло. Вот и ответил вам так коряво. А первое удалил.
     
  18. Namsynai

    Namsynai
    Архитектор
    209
    210
    308
    Это все о том, с чего началось. Ты бы тоже могла начать с позитива, пришла бы няшей, тебе были бы рады, но ты выступила против Дамикса, который правил не нарушил - раз. Ты выступила против наших правил, либо против нашего "неподчинения" им - два. А если учесть, что это не первое, не второе и не третье твое выступление против чего-либо, то о каком позитиве к тебе может идти речь? Мы тут жили, радовались, а потом появилась ты, принесла с собой смуту, революцию и хаос. Как уже мягко тебя просил Сурисо - отстань от нас, ну пожалуйста!
    Анализируй, сколько тебе влезет, только мне об этом не говори, вот я точно не поверю, что ты умеешь видеть ситуацию с какой-либо иной стороны, кроме как своей, потому что я посмотрела на тебя и убедилась в этом не единожды.
     
  19. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    Balume, у меня одна сторона - правая. )
    Если для тебя норма - получить плевок исподтишка от человека, за которого ты ручалась "да он так никогда бы", то для меня - нет.
     
    Gven_dolin нравится это.
  20. Namsynai

    Namsynai
    Архитектор
    209
    210
    308
    Вот не пытайся меня задеть этим, ну? Мое отношение к Дамиксу не изменится, даже если это был он, а пока твой довод на счет его мульта это просто твой довод. Человек он хороший, этого у него не отнять твоим нытьем по поводу и без.
     
    damix_pro нравится это.
Статус темы:
Закрыта.