Проблема с запуском игры

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Mimishkin_Fomin, 12 авг 2017.

  1. Mimishkin_Fomin

    Mimishkin_Fomin
    Подрядчик
    34
    65
    193
    Моё почтение!
    Подскажите, пожалуйста, что не хватает игре для запуска. На втором ноуте поставил клиент ММ, запускаю его, ввожу иное имя (играет супруга), происходит авторизация, запускается игра до меню. В меню нажимаю "Играть", на фоне земли появляется надпись "Загрузка мира", и после этого клиент выбрасывает обратно в окно для ввода логина и пароля. Что не хватает игре? Установлен Java 8, локальный Маин запускается, лицензионный.
     
  2. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    Майн, очень мощный изначально, а ноут слабее требований. Нижний запрос майна 1 и 6 гиго герц. Ноут скорее в этои нижнем пределе и можит работать. А если у ноута параметры ниже 4 гига оперативы, то ему ещё труднее. Решается проблема уменьшением яркости и цвета и отключением звука. Не совсем а сносно. У лауча как запустился видим текст с новостями. Там найди кнопку настройки. Посмотри сколько выставлено гигов джаве и сравни с ноутом. Надо поставить галку, не помню как ткст звучит, отключить рабочий стол при запуске чтоли ( не забыть нажать кнопку сохранить). И если ноут виндовс 7 то у него вообще джава нету) Майн без джава не играет. Если виндовс 10 то проверь джава, там говорят она есть. А войдя в игру там тоже есть настройки. Вот из игры надо понижать всё как можно меньше.

    Если ни чего не помогло то форум и скрин краша в жалобу.
     
    Mimishkin_Fomin нравится это.
  3. Mimishkin_Fomin

    Mimishkin_Fomin
    Подрядчик
    34
    65
    193
    BanDerLoc, спасибо! Всё так и было - вопрос в настройке графики. Я убрал полностью графику, мир загрузился, а после включил графику обратно - игра работает. Спасибо, добрый человек. [smile]
     
    BearGrils нравится это.
  4. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    Если играть с графоном на всю мощ, то через пол года начнёт появляться просвет до бедрока. Нельзя ноуту супер графон, а звук вообще. Дорогие винчейстеры живут год, терабайтные. А винчейстер ниже пол года. Нотч сабака такой под мощные компа писал)))) Он не знал о ноутах походу)))
     
    BearGrils и Mimishkin_Fomin нравится это.
  5. Mimishkin_Fomin

    Mimishkin_Fomin
    Подрядчик
    34
    65
    193
    BanDerLoc, спасибо. Жена сейчас рада этой графики - и слава Богу. [smile] А через полгода, нужно будет, новый винчестер поставим на ноут. Большого компьютера всё равно нет.
     
    BearGrils нравится это.
  6. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    Не правильно ты Дядя Фёдор о будуещем думаеш))) Виндоас 8.1 действует до середины где-то следующего года, или раньше отменят потдержку. А значит надо брать новое железо под архитектуру виндовс 10. Потому как всё прошлое это облом. И просто заменить винчеёстер не пройдёт. У меня винчейстер новый терабайтовый, и чё, играть я уже не могу, такие пироги, потдержка прокисла))) Сэкономиш сам себя и накажиш. от 40 штук пожалуй но новый, а не старый как чайнику подсунут, или дороже.
     
    BearGrils нравится это.
  7. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Mimishkin_Fomin, не слушай ты Бандерлога, он тебе насоветует. Винчестер игрушки не тянет, насмешил прям.)))
     
    BearGrils нравится это.
  8. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    Бунтавщица ! На плаху её))) Не пугай человека. Он узнает что есть видюха и звукавая, и всё и капец.

    А вот ты не совсем права кстати. Первый свой винчейстер, я на ноуте в первый год, за пол года сламал. В сервисном плакали когда стук его услышали. Так что я прав . А играл я тогда видео на полную и звук наушники прыгали. А второй терабайтоавй пару лет служил, даже чуть больше. И я менял лиш винчейстер а карты целые были. Вот. Напраслина ваше кубейшиство.
     
  9. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    BanDerLoc, ну ты конечно лучше знаешь, и я как обычный учитель информатики даже спорить с тобой не смею, так что давай продолжай советуй, а я тут в сторонке постою, посмеюсь. Ок?
     
    APOCRYPHA и BearGrils нравится это.
  10. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    Ммммм))) Подробности я люблю. А чего стоиш молча? Теперь мы знаем имя, сестра)))) Советуй если есть что сказать. Ото постоять все могут а советует смити лиш, когда нужно. рррр на тебя)))
     
  11. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Ну вот и постою чтобы был рррр от тебя и очередной совет [smile]
     
    BearGrils нравится это.
  12. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    Эмммм.... довыпендривалась))) Я не хотел но оно само написалось. Песенка не песенка, но вот думаю в какую темку кинуть. Тэээкс. Начинаю думать о прописке текста кое о ком))))) Ни когда не знаю какая реакция будит*Facepalm*.
    [biggrin]
     
  13. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    BanDerLoc, ты это... смотри аккуратней, я ведь могу лайки и поубирать [smile]
     
    BearGrils и BanDerLoc нравится это.
  14. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    Тогда есть встречное предложение))) А давай рискнём и вместе напишим? Я в личку кину и посмотриш не обсмеют ЛИ. Можит допишиш или осенит что-то хорошее? Будиш против кину СТРАНИЦУ текста в стол. Чё ?
     
  15. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    Хм, ответа не последовало, будим думать.
     
  16. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    А ты думаешь я сижу и жду когда ты напишешь? [smile]
     
    BearGrils нравится это.
  17. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    )))) Пишу в личку крамолу!Жди.
     
  18. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    Готово.
     
  19. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    И она таки обиделась ! *Facepalm*..... Народ лишился гениального текста)))) Забанила текст, аааа !!! Пошол ныть.
     
  20. gasuaska

    gasuaska
    Архитектор
    212
    364
    328
    Ну вот что ты несешь, а?
    Во-первых, у ноутбуков разные технические характеристики есть, нет? Половина нашего клана не первый год с ноутбуков играет, и ничо.
    Играла больше полугода с китайского ноунеймового винта, все нормально было, до этого он три года жил. И еще столько же прожил бы, да я уронила ноут с полуторометровой высоты и расхреначила там все.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2017
    BearGrils и BanDerLoc нравится это.