Проблема с запуском игры

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Mimishkin_Fomin, 12 авг 2017.

  1. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Кстати, был один прикол у одного грока. На ноутбуке запускали лаунчер и он тупо не запускался. Проблемой оказалось сглаживание шрифтов. После отключения - лаунчер запустился без проблем.
     
    BearGrils нравится это.
  2. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    Ну у меня что-то круче. Но мне лауч уже удалось довести до состояния= запустился. Но как только дальше побежало грузится, видно в отсутствие джава, крашится и перезагрусь. И что смешно, так есть игра на ноуте минное поле, и она сразу комп в перезагруз валит. Но уже нет синего экрана ! Я Гудвин))) И джава значок появился, открываш свойства глянуть и краш.

    Люди, если нужен гемор, стафте левые проги в виндовс. Это шикарно !
     
    BearGrils нравится это.
  3. ProHacker

    ProHacker
    Подрядчик
    3
    1
    238
    привет
     
  4. ProHacker

    ProHacker
    Подрядчик
    3
    1
    238
    привет всем!!!!
     
    BearGrils нравится это.
  5. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    Привет Нео ! )
     
  6. dassjiji

    dassjiji
    Новичок
    3
    6
    113
    Еще проблемы с игрой могу быть в модах.У меня такое было на вин 10.А вот на ноуте на вин 7,все норм.
    Долго не могла разобраться.Драйвера меняла,игру удаляла и ставила.Даже умудрилась виндовс переустановить...
    Потом прочла краткий гайд на geek-nose.И все стало норм.Бывает местами не запускается.Но после гайда стало лучше.
    Еще помогает запуск от Администратора приложения.Ну мне так точно [biggrin]
     
    APOCRYPHA, smiti и BearGrils нравится это.
  7. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423

    [​IMG]



    Не всё по этой ссылке можно для лиц прог. Солюш например категоричиски нельзя. Я его и поставил кстати, потом снёс, но чёрное дело не исправить уже, кстати солюш платный как оказалось частично. Клинер вот хорошая штука. А оптимизаторы так оптимизят что стреляйся)) Гибернация тоже не катит, если снята потдержка виндовс 7 например. Ошибки с неправильными дровами как понимаю во многих случаях. В моём обновить невозможно, даже принудительно, мне прёт. Зато говорят ХП собираются вернуть потдержку. Прежде что-то ставить надо думать. Подводные камни есть везде где написано - Бесплатно.



    [​IMG]
     
    APOCRYPHA и BearGrils нравится это.