Сезон Большой Охоты [Private]

Тема в разделе "Игровые события", создана пользователем WinChester, 5 июн 2014.

  1. WinChester

    WinChester
    Архитектор
    571
    425
    328
    [​IMG]
    Сезон Большой Охоты

    Как некоторые могут вспомнить, давным давно, когда Квадратная Команда устраивала эвент "Возвращение Призрака. Акт 1.", примерно в то время я запустил "Бета тест" мини-эвента с сундучками, в которых лежали книжки с кодом, и если эту книжку вернуть мне, то искатель получает небольшое денежное вознаграждение (некоторым я, к сожалению, так и не выдал деньги, за что прошу прощения).
    Так вот, на этот раз я объявляю этот мини-эвент открытым и называю его "Большая Охота".

    Что требуется делать мне в Сезоне Большой Охоты??
    Я, как организатор эвента, заставлю карту привата сундуками поэтапно. Что значит поэтапно? Это значит, что с каждым этапом сундуков будет все больше, соответственно и шансов найти сундук будет больше.​

    Что требуется делать Вам в периоде сезона?
    Вы, как добровольные участники эвента, с помощью моей подсказки найдете этот сундук. Что лежит в этом сундуке, спросите вы? В сундуке лежит то, что могло бы ненамного обогатить Вас, а также книжка, в которой будет написана подсказка к следующему сундуку. Если вы нашли сундук и прочитали подсказку, то вы можете поступить так, как душе угодно : либо поделиться информацией с народом, что сделает вашу концовку в игре положительной, либо промолчать. (А в случае, если кто-то другой найдет подсказку, то кому-то придется раскрыть карты и объединиться с другими искателями.)​
    Не стоит упускать тот момент, когда подсказка может быть неполной и лишь являющейся частью другой подсказки, которую вы сложите спустя несколько найденных книг в сундуках.

    Предположительное место, которое будет указано в полной подсказке, ведет в большую сокровищницу, в которой вы сами знаете что =)​

    Если вы решите показать записи из сундука народу, выложите скриншот сюда. Настоятельно рекомендую отписываться о найденном кладе (вы можете не рассказывать подсказку, но сообщить о находке обязаны).​

    Начнем...

    [​IMG] Этап #1. (День первый) [Завершен]
    В первом этапе сундук всего лишь один. Легкая добыча. С каждым этапом сундуки и цена добычи увеличиваются. 1. Аномальная активность обнаружена в необычной для карты зоны. Зону пытались выровнять под строительство, это место одновременно напоминает мне город Сан-Франциско и Дубаи! Отель построен в Арабских Эмиратах, а этот мост называется "Золотые Ворота"! Черт! Сигнал пропал!
    [​IMG] Этап #2. (День второй) [Завершен]
    Второй этап. На этот раз два сундука. Достойная добыча.

    1. Портальный вихрь фиксируется приборами со стороны самого старого дворца сервера - дворца Администрации. Точного появления никто не знает, но известно точно, что он существует чуть ли не с момента открытия сервера. У подножия горы на западе, на заснеженном островке спрятан тайник.

    2. Через жуткие метели, через густые ели, через хладный белый снег, в центре снежного биома подо льдом лежит сундук. Еловый лес среди равнин, искатель всего один.
    [​IMG]Этап #3. (День третий) [Завершен]
    Теперь в игре три сундука. Весьма интересная и дорогая добыча.

    1. На краю земли, где видно море, оттуда виден крест.

    2. Самое большое скопление пиратов именно в этом месте. С высокого дерева, где лежит сундук, отлично видна вся пиратская бухта.

    3. Китайская архитектура одна из самых красивейших в мире. Особенно, если это место засыпано снегом и укутано густой елью.

    4. Телепортатор Боуди обнаружил еще один аномальный всплеск.
    На этот раз, нам удалось узнать координаты! x: -10 y: 130 z: 871

    [​IMG] Этап #4. (PAYDAY!) [Завершен]
    Добыча может уйти одному, или разделиться на нескольких человек. Ведь решать Вам. Чтобы добраться до банка, вам необходимо любой ценой соединить все подсказки воедино, чтобы иметь хоть какой-то ориентир. Возможно то, что написано в подсказках, вы найдете на карте!

    Для тех, кто не смог найти ни одной подсказки, остается только одно - ориентироваться на выложенные подсказки в этой теме. И уж поверьте, в одной из них ооочень хороший ориентир.

    Однако... есть еще шанс у людей.

    1. Судно отправилось на поиски банка, однако волны были сильней.
     
    lWolfhounDl, karambol, John_Locke и 10 другим нравится это.
  2. Xpamovnik

    Xpamovnik
    Подрядчик
    145
    228
    243
    Надеюсь это тот сундук и я не грифер [mosking]

     
  3. Xpamovnik

    Xpamovnik
    Подрядчик
    145
    228
    243
    А вообще,мне понравилось...я даже чуть чуть возбудился,адреналин,все дела.
    Прошу только одно,не запорите эвент лёгкими подсказками. Никаких координат,только намёки на карту(как в 1 этапе),только намёки на события произошедшие на сервере,отсылки к истории привата и бородатые легенды. Сундуки пусть расставляют люди имеющие инвиз на вход(сообщение в чат при входе) и карту,а то все будут шпионить по карте.
     
    Vaas, SBKubric и Elinor нравится это.
  4. WinChester

    WinChester
    Архитектор
    571
    425
    328
    Горячо.
     
  5. 1Zmey1

    1Zmey1
    Архитектор
    462
    187
    318
    Блин, всю карту облазил в поисках, чего то похожего на Золотые Ворота или на Дубаи[smile]
     
  6. Gallen

    Gallen
    Архитектор
    845
    819
    393
    Плохо искал. Я лично сразу понял по какое место сказано. Вот вам примерные координаты: -4800 -5600, -4350 -5150.
     
  7. 1Zmey1

    1Zmey1
    Архитектор
    462
    187
    318
    Я подумал про тот мост но решил что это не то[smile]
     
  8. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Вин, одна поправка по поводу цвета текста - не все сидят на новом дизе, и ярко желтый на белом фоне вообще не читабелен [smile]
     
  9. Xpamovnik

    Xpamovnik
    Подрядчик
    145
    228
    243
    [shok]

    Т.е. это не тот сундук и какой-то игрок катает сейчас на меня заявление в тп?!
    Ребята,всё несу на место!
     
    Vindraga0 и Gallen нравится это.
  10. WinChester

    WinChester
    Архитектор
    571
    425
    328
    Новый дизайн?! Почему никто не доложил? Ну-ка покажите мне!

    Этот сундук был холостой, не волнуйся =)
     
  11. WinChester

    WinChester
    Архитектор
    571
    425
    328
    Настоятельно прошу отписываться о найденном кладе (вы можете не рассказывать подсказку, но сообщить о находке обязаны).
     
  12. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Новый диз это который темный. А старый - это который белый. [crazy](объяснил)
     
  13. WinChester

    WinChester
    Архитектор
    571
    425
    328
    Ну так основной народ сидит на темном, в том числе и я, хоть мне он не очень нравится.
     
  14. Xpamovnik

    Xpamovnik
    Подрядчик
    145
    228
    243
    Меня смутила фраза: "В первом этапе сундук всего лишь один."

     
    MIL и Papuas нравится это.
  15. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Мне не нравится - перешел на старый [smile]
     
  16. WinChester

    WinChester
    Архитектор
    571
    425
    328
    Что ж, вот и сундук найден. Часть подсказки в руках Храмовника, и теперь ему решать, показывать ли подсказку народу или сохранить ее в тайне.
    Скоро откроется второй этап. Ждите.
     
  17. WinChester

    WinChester
    Архитектор
    571
    425
    328
    Второй этап доступен в шапке темы!
     
  18. Xpamovnik

    Xpamovnik
    Подрядчик
    145
    228
    243
    Все 2 сундука найдены, содержимое последнего не трогал...почти[mosking]
    Можете найти и забрать драгоценности.

     
    Vaas нравится это.
  19. 1Zmey1

    1Zmey1
    Архитектор
    462
    187
    318
    WinChester и Gallen нравится это.
  20. Xpamovnik

    Xpamovnik
    Подрядчик
    145
    228
    243
    Одна из подсказок