Сезон Большой Охоты [Private]

Тема в разделе "Игровые события", создана пользователем WinChester, 5 июн 2014.

  1. STIxCooL

    STIxCooL
    Архитектор
    221
    183
    299
    Поздравляю, ребята)
    Жаль только я пропустил это.Но все-равно, против вас у меня шансов бы не было!)
     
  2. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Стикс, спасибо : )

    Так, теперь подробнее. Прежде всего, спасибо Винчестеру (и его помощникам) за интересное мероприятие. Было увлекательно : ) Хочется больше подобного на сервере.

    Как мы побеждали? Предварительной подготовкой и организацией. За нашей победой стояла целая войсковая операция. В ней участвовало 7 человек.

    Штурмовой отряд:
    Xpamovnik (возглавил его)
    1Zmey1
    Gallen
    Garou_notrdamm

    герои, непосредственно взявшие банк, не свихнувшиеся от ужасных загадок и не погибшие в ловушках, лучший спецназ севера
    ------------------------

    le_souriceau - был в качестве резерва и полевой координации
    Soulforged - осуществлял разведку с помощью глобальной карты, следил за конкурентами
    vremizov - непосредственно сегодня не участвовал, но перед этим серьезно занимался разведкой и анализом информации

    Немного критики:

    1. Подсказки мне показались довольно несбалансированными, в том плане что все решала 1 единственная, последняя, с разбитым кораблем. Остальные развивали историю художественно, но довольно слабо сужали зону поисков (я бы сказал - даже путали). Вот 5 сведенных вместе:
    http://postimg.org/image/68w6ave9f/full/

    2. Мне лично не очень импонирует манера Вина "подсказывать для стимулирования конкуренции", что нередко сводит на нет честно завоеванное преимущество. Например, как бы ты не старался оторваться от конкурентов о чем-то догадавшись (придумав план, проведя хороший анализ информации), Винчестер начинает нетерпеливо подсказывать всем...

    3. Внутри замка было действительно нелегко (я даже слегка психанул). Боль и наслаждение. Но это такая одобряющая критика.
     
    SBKubric, STIxCooL, Bruno и ещё 1-му нравится это.
  3. Garou_notrdamm

    Garou_notrdamm
    Архитектор
    271
    147
    323
    Да кстати насчет замка)
    Те кто захочет там пошастать осторожнее)
    Я случайно вскрыл клетку с иссушителем)
     
  4. 1Zmey1

    1Zmey1
    Архитектор
    462
    187
    318
    А его убили интересно
     
  5. WinChester

    WinChester
    Архитектор
    571
    425
    328
    Детали...

    И так, теперь у Подземки на один филиал меньше, а их, насколько мне известно, не один десяток. Возможно, что в каждом таком хранилище хранится ценная информация, которая в скором времени попадет к нам в руки, как и это...

    [​IMG]

    Это заявление. Заявление на изгнание, это можно приравнять к увольнению по собственному желанию. Однако стал бы автор писать это, ведь проще было отрубить ему голову и, еще хуже, убить дочь, которая упоминается в заявлении, но автор хитёр - Подземка должна сохранить жизнь девочки "за счет его изгнания". Заявление очень старое и датируется седьмым июля 1013 года до нашей эры. Это значит, что действие происходило 3 тысячи лет назад.. Между-прочим, буквально недавно, в квесте "Возвращение призрака" мы отправляемся как раз на такой промежуток времени назад, в прошлое.​
    Посмотрите на подпись. Автор не хотел, чтобы его кто-то узнал по ней и поставил лишь инициалы, а последнее слово говорит само за себя - этот человек будет мстить.​

    Сценарий...
    Сценарий вскрытия хранилища банка должен был быть очень простым : сначала игрок должен был найти дверь на чердак, что в библиотеке, затем, узнав о том, что хранилище управляется не оттуда, "Предупредить банкира", как было написано на табличке.​
    [​IMG]
    Но всё как всегда идет не так. Народ сначала нашел Банкира Данилу, но никому так и не удалось открыть вход на чердак через библиотеку. Банкир выдает нам информацию о местоположении управления дверью, которое находится за картиной в вестибюле. После чего игроку необходимо расчистить хранилище. К слову, Банкира убили в связи с тем, что "долго сопротивлялся, не выдавая нам информацию". В принципе, все правильно сделали, Подземка узнает о расхищении банка самой последней благодаря жертве.​
    Что касается человека, который оставил последнюю запись в носовой части корабля, неизвестно мертв ли он, несмотря на то, что в записи утверждается обратное.​
    [​IMG]

    ИТОГ : Хранилище подземки расхищено.​
    ПРИМЕРНАЯ СУММА ДОБЫЧИ : 2.350.000 червонцев.​
    ПОТЕРИ СРЕДИ ЛЮДЕЙ/МОБОВ : Банкир Данила.​
    СТРАТЕГИЧЕСКИ ВАЖНЫЕ ПРЕДМЕТЫ : "Заявление"​

    Под конец хочу сказать, что это лишь первый сезон Большой Охоты. Ждите продолжения!​
    [​IMG]
     
  6. 1Zmey1

    1Zmey1
    Архитектор
    462
    187
    318
    Я думаю к нам вернется этот Капитан который был на корабле и оставил нам последнию подсказку, что то мне подсказывает что он сыграет еще большею роль
     
    WinChester нравится это.
  7. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Здорово!

    Единственное, я немного не согласен насчет 2+ млн : ) Ну или часть сокровищ куда-то ускользнула...

    Вот что собрала наша команда из основных ништяков, не считая довольно дешевых строиматериалов:

    + Были там какие, как я понял, денежные бонусы в районе 50-100 к, да?
     
  8. 1Zmey1

    1Zmey1
    Архитектор
    462
    187
    318
    50.000 это Книга- сюрприз)
    В ней был набор цыфр и букв для получения 50к
    И еще страный текст, который я не понял, ну там что то научное[smile]
     
  9. WinChester

    WinChester
    Архитектор
    571
    425
    328
    На то сумма добычи и примерная. Все алмоблоки стоят около 900к, остальные предметы стоили в сумме примерно столько же, может и побольше, если честно, то я не вдавался в подробности.
     
  10. 1Zmey1

    1Zmey1
    Архитектор
    462
    187
    318
    Винч, это по ценам которые были пол года назад, а то и больше))
    Если тебе интересно щас стак Алм. Блоков 80к если округлить
     
  11. Garou_notrdamm

    Garou_notrdamm
    Архитектор
    271
    147
    323
    Винчестер, просто я думал, что у Банкира Данилы есть ключ от хранилища) [hi]
     
  12. WinChester

    WinChester
    Архитектор
    571
    425
    328
    Я закупался исключительно в магазине, а там цены другие х)
     
    Gallen нравится это.
  13. 1Zmey1

    1Zmey1
    Архитектор
    462
    187
    318
    Хах[smile]
    Умно поступил[smile]
     
  14. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Да, тогда понятно.

    Но вообще сокровища искать ужасно интересно : ) Азартно.
     
    Gallen нравится это.
  15. 1Zmey1

    1Zmey1
    Архитектор
    462
    187
    318
    Даа, с нетерпением жду следущего Сезона
     
    Gallen нравится это.
  16. SBKubric

    SBKubric
    Подрядчик
    117
    43
    268
    Да-а-а, угораздило же меня как раз на сезон выпасть из майна. ТАКОЕ пропустить... Я категорически требую продолжения банкета!!!
     
  17. WinChester

    WinChester
    Архитектор
    571
    425
    328
    Сезон Большой Охоты. Эпилог. Часть 1.
    [​IMG]

    "... потому что я уже на один шаг ближе..."​

    Simon Viklund Ode To Greed (Big Bank Heist)
     
  18. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    О да, шикарно.

    Срочно все ищем этот островок на карте : )
     
  19. WinChester

    WinChester
    Архитектор
    571
    425
    328
    Мы обнаружили резкие временные изменения в одном из старых построек. По каким-то странным причинам, это место попало во временную воронку, из-за чего теперь оно выглядит старше примерно на 400 лет. Скоро мы сможем показать вам это место. Будьте начеку и приготовьтесь.
     
  20. Garou_notrdamm

    Garou_notrdamm
    Архитектор
    271
    147
    323
    Вин Честер, начинается сезон охоты?