Скин. How to look better.

Тема в разделе "Интересное из мира Minecraft", создана пользователем pashaoff, 29 мар 2017.

Метки:
  1. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Очень захотелось выглядеть лучше и отличаться от всех уникальностью облика.
    Сайтов со скинами в сети примерно 100500), скинов примерно столько же. Я встретил в основном идентичный контент. Выбирая из предложенных вариантов я умудрился найти скин, который был уже, как минимум, у двух игроков. Смех, да и только! Пролистал добрых 3-5К скинов. Начал искать инструмент редактирования.
    Ищущий, да обрящет!
    Программа называется mcskin3d. Есть и другие, но эта наиболее востребованная.
    Она позволяет в пределах своего интерфейса создавать и редактировать скины, имеет дежурный набор функций графического редактора. Интуитивно понятна, не требует инсталляции (запуск с MCSkin3D.exe). Позволяет импортировать скины. Вшитая развертка скина с описанием частей. Естественно присутствует 3D просмотр скина.
    У Этой программы есть очень важное качество - корректный просмотр скинов. Если вы видите в программе неверно отображаемые части, значит они действительно не правильные и стоит их подправить.

    Я делал свой скин в программе Photoshop с использованием развертки скина. Просматривал в mcskin3d. Мне так удобнее.
    Не стесняйтесь задавать вопросы. Будем обсуждать!

    Всем удачи!
    С пожеланиями тепла и света!
    pashaoff
     
    BearGrils и squirrel нравится это.
  2. gasuaska

    gasuaska
    Архитектор
    212
    364
    328
    Только *to look, форма третьего лица тут не нужно

    По теме. Я свой скин рисовала в онлайн-редакторе на сайте Home :: Miners Need Cool Shoes Skin Editor
    Довольно удобно, как мне кажется, hsb слайдеры, цветовой круг, палитра, прозрачные пиксели, есть инструмент, позволяющий красить рандомным оттенком выбранного цвета, редактирование яркости, насыщенности и цветового тона, поддерживаются слои, можно загрузить из уже готовой галереи скинов какой-нибудь или только элемент скина и отредактировать по своему вкусу.
    Из минусов - поддерживается только дефолтный размер (что, собственно, для меня минусом не является), небольшой геморрой с интерфейсом.
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2017
    BearGrils нравится это.
  3. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Исправил.
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2017