Согласование построек

Тема в разделе "Правила сервера и другие полезности", создана пользователем Selena, 1 мар 2012.

  1. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Согласовано
     
  2. SteelWork

    SteelWork
    Подрядчик
    51
    90
    198
    Дабы не отхватить бан хочу поделиться своим видением палатки под номером 13 на спавне. Если кратко - очень хочется раздвинуть сундуки на один блок от центра (при этом кол-во их менять не собираюсь) для того, что бы рамки-подсказки смотрелись более органично и раз уж в центре освобождается небольшое местечко - добавить немного уюта. Никаких корыстных целей не преследую, все исключительно ради эстетики. Если вдруг будет одобрено - дополнительный вопрос по проигрывателю - можно ли включать музыку на спавне или разрешено использовать только в качестве декора? Прикладываю скрин "как сейчас" и два скрина из креатива. Как сейчас.png Как хочется.png Как хочется2.png
     
    Polimorfeya, angvar, Feanor и 3 другим нравится это.
  3. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Да без проблем.
     
    SteelWork нравится это.
  4. Ghostguy

    Ghostguy
    Бригадир
    1
    5
    113
    Доброго времени суток!
    1. Classic-сервер.
    2.Застройка моря
    3.-384,65,+1125
    4. Территория нужна под застройку города. На сервере 3-3,5 года и поэтому толк в постройке городов знаю-отстраивал два довольно больших и хороших по архитектуре городов с различными игроками, руководил стройкой. наброски есть, парочку из них продемонстрирую сразу, остальные же, в случае согласования, отстрою и в скором времени с гордостью представлю публике)) также фишкой моих ранних городов были помпезные триумфальные арки, которые, по совместительству, служили воротами в город. и отступать от этого не буду, в будущем городе их так же с удовольствием построю ;)
    5.Со сроками боюсь прогадать, потому что будут появляться все новые и новые постройки, но основная работа за 3,5-4 месяца будет закончена.
    спасибо Безымянный1.png Безымянный2.png Безымянный3.png
     
    Polimorfeya, mot69, small_Ball и 2 другим нравится это.
  5. useigor

    useigor
    Подрядчик
    28
    26
    223
    Отказано. Не вижу для каких целей гору собираешься править.
    1,2,3) Classic; изменение ландшафта; (145, _, -2370)

    4) Поскольку для построек гора слишком большая и неудобная, хотелось бы её приплющить и в одном месте наложить кучу земли. Копать буду и там, где нету приватов, чтобы рельеф был более-менее плавным

    5) Сроки: думаю, что гора будет изменена в пределах этого лета

    Безымянный.png
    Здесь на снимке наивысшая точка = 128 блоков, а у горы на сервере – 134 блока

    Сравнение гор (красный цвет – приват):
    Безымянный234.png

    Копать я не сразу начну, мне в одиночной нужно ещё немного исправить рельеф моей горы и перейти к посадке растительности, а также попытаться разнообразить блоки.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2016
  6. useigor

    useigor
    Подрядчик
    28
    26
    223
    Ну сочти, только регену не удивляйся потом. Или ты особенный? [smile]
    ^^^ тогда я покину этот сервер, потому что мне тут больше делать будет нечего

    Возражений я не видел, сочту молчание за согласие. Мне не хотелось, чтобы копание задерживалось, так что чем раньше я начну, тем лучше для меня.
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2016
  7. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    вот вот )....хотяб строения покажи под которые собрался гору изменять ну или обьясни хоть как то, либо схемой на бумаге....а вообще лучше конеш когда что то пытаются встроить в ландшафт а не выравнивают идеально ровные поверхности либо сильно сносят горы....
     
  8. useigor

    useigor
    Подрядчик
    28
    26
    223
    BearGrils, готовых строений нет, потому что я сначала планирую гору нужной формы, а уже под неё подстраиваю здания. В течение этого лета я хотел бы доделать и построить гору, а уже потом начать планирование и строительство построек. У меня нету готового проекта, всё делается на ходу.
     
  9. UbivaysteR

    UbivaysteR
    Подрядчик
    9
    2
    238
    Сервер Classic
    координаты -6500 - 400 (остров).
    Почти по всей площади острова планируем построить большой средневековый замок(каменный). Из вершины центральной башни будет литься вода .Так же хотелось бы захватить для построек часть прилегающего водного пространства .(расширить остров примерно на 20 кубов в разные стороны. Плюс если позволите мы построим надводный мост до материка снизу по карте и длинный подводный(рельсовый тоннель до большой земли справа от острова.
    Срок около месяца.
     
  10. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
  11. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Согласовано.
    Прошу согласовать будущие пиксель-арты размером 128*128 на координатах +2400 -6400.
    Данные пиксель-арты будут носить временный характер. Их время жизни вместе с постройкой и сносом будет занимать не более пары часов. Так же они не будут носить никакого запрещенного характера.
     
  12. FoxSusRoot

    FoxSusRoot
    Подрядчик
    107
    40
    233
    Согласовано
    Прошу разрешить постройку воздушный корабля
    Сервер Classic
    Координаты -300 930
    Срок неделя
    imperialironclad2_2305048.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  13. UbivaysteR

    UbivaysteR
    Подрядчик
    9
    2
    238
    Согласовано
    1. сервер CLASSIC
    2. Средневековый замок. Магазин. Парк аттракционов .
    3. координаты -6500 - 400 (остров).
    4. По всей площади ,захваченного нами острова(я и друг). Планируем построить большой средневековый замок. Весь остров будет обнесён стеной. Часть "привата" который попадает на воду, будет застроен,возможно. По всей площади замка будет проложена железная дорога с различными поворотами на манер американских горок .Будут установлены магазины. Так же для связи с населением ,мы планируем проложить дорогу, мост до материка что южнее нас. До большой земли что на востоке планируем провести подводный тоннель с железной дорогой.
    5. На всё строительство планируем потратить примерно 2 месяца. На застройку замка и его инфраструктуры - около месяца.
    П.с. Ребята я уже вторую неделю жду )
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2016
  14. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    UbivaysteR, я правильно понимаю, вы хотите взять остров и его рельеф превратить в квадратный/прямоугольный плацдарт для "замка" ?
     
  15. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
  16. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Меня смутила эта фраза
    Если от них поступит подтверждение о том что будет нечто похожее на то что ты обрисовал - тогда не вопрос.
     
  17. UbivaysteR

    UbivaysteR
    Подрядчик
    9
    2
    238
    В задумке имено то что изобразил художник на скрине. Только еще несколько деревенских домов на самой территории.
    А на воде просто хотели достроить часть берега. Песчаный пляж не везде входит в концепцию замка на острове.
     
  18. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Нам главное чтобы остров не превратился в прямоугольный полигон. В остальных случаях вы можете "правильно" расширить остров.
     
  19. SHTIPKA

    SHTIPKA
    Подрядчик
    5
    1
    243
    Уважаемая администрация, я хочу у себя в регионе по координатам +6000 64 -2150 построить пиксельарт розмером 60х60 блоков) вот как это будет выглядить)) 73_6UtCd4bU.jpg
    Прошу вас дать розрешение на постройку))
     
    Hobbits нравится это.
  20. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Ты бы показал как это будет выглядеть в майне, а не в картинке, ибо использую блоки майна таких полутонов не добьешься.
     
    OOIIOOOO и Gallen нравится это.