Строительный ивент: Ответ чародеев

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Filter, 3 июл 2015.

  1. DragonKira

    DragonKira
    Архитектор
    132
    90
    288
    сорисо тряхни стариной удиви нас))
     
  2. Gleichgewicht

    Gleichgewicht
    Подрядчик
    41
    19
    208
    Только когда будешь стариной трясти, смотри, чтоб не отвалился [biggrin]
     
  3. Elcifer

    Elcifer
    Подрядчик
    108
    50
    268
    Чтобы старина не отвалилась))
     
    Eregion нравится это.
  4. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Ой всё, заботливые такие.

    Пока мысль тряхнуть следующим образом: построю резиденцию морской чародейки-русалки (ихтиосексуальность и выражение подсознательного стремления к влаге, находящие разрешение в фаллическом символизме башни), много водных оттенков и тематики. Структура будет состоять в симбиозе с огромным кораллом.

    137123.jpg

    Если выйдет ничего, пристроим потом к укреплениям гавани в городе.
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2015
    Elcifer нравится это.
  5. Gleichgewicht

    Gleichgewicht
    Подрядчик
    41
    19
    208
    Красавчик, чо [smile] Только "пребывать", все-таки [smile]
     
  6. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    1. Команда города AURA (keeperd, Hameleon87, Pr3dator)
    2. Координаты: +5465, -6538
    3.
    4.
    5. Маленькая фея Росель жила в башне на летающем острове на краю березового леса. Она была лесной феей. Всю свою жизнь она провела в гармонии с природой. И какого было её удивление, когда недалеко от её убежища огромными темпами стал строиться город под названием AURA. Её охватила паника. Ведь могут навредить её любимому лесу, цветочкам и всей живности в целом. Но губернатор города Wertiks заверил, что этого не случиться и, что он берет её под своё покровительство. В качестве благодарности Росель обещала помогать городу и жителям по мере своих сил. А силы у неё были, и не маленькие, ведь ей подчинялись все лесные жители и растения. Да и кроме этого она с детства увлекалась белой магией.
    ... За окном лил проливной дождь. Росель сидела на диване завернувшись в теплый плед и изучала новое заклинание, рядом сидел кролик Дымок, которого она нежно почёсывала за ушком. На улице послышалось тихое покашливание и негромкий голос позвал её по имени. Выйдя на крыльцо Росель увидела губернатора Ауры с большим вороном на плече. Во взгляде губернатора было столько невысказанной тоски, что Росель не на шутку разволновалась.
    - Что случилось, Wertiks, - спросила она подбежав и схватив губернатора за руку.
    - Даже не знаю как тебе сказать. Этот ворон принес не радостные вести. Архимаг Ретлиф просит помощи от нас, чтобы дать достойный отпор Самозванцу. Я бы с удовольствием собрал войско для войны, но Ретлиф просит в помощь лишь тех кто владеет магией, а в нашем городе такие умения только у тебя, - Wertiks сказал это и грустно опустил голову.
    - И почему же ты грустишь, - Росель нежно погладила ворона, который с любопытством смотрел на неё.
    - Потому, что я нахожусь на распутье. С одной стороны мы должны помочь архимагу Ретлифу, но с другой стороны нельзя, чтобы ты, такая хрупкая, участвовала в войне, - и он ещё ниже опустил голову.
    - Не переживай за меня, Wertiks, я очень сильная и я справлюсь.
    Росель гордо подняла голову и губернатор понял - ОНА СПРАВИТЬСЯ.
    6. Башня находится на летающем острове, над башней расположен энергетический знак. Огромная просьба к Фильтру: просим согласования этой постройки в этой теме.
     
    BearGrils, wertiks, Hameleon87 и 4 другим нравится это.
  7. Gleichgewicht

    Gleichgewicht
    Подрядчик
    41
    19
    208
    Кстати, у меня в планах тоже маг.ауры над башнями, их надо согласовывать?
     
  8. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Нет, в рамках конкурса не надо, если "воздушно-магические" элементы прямо или логически связаны с наземной структурой.
     
  9. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    значит можно убрать столбы подпирающие остров?
     
  10. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Преступления явно не будет, у вас постройка уж не такая летающая (чуть чуть буквально) и вполне адекватная, чтобы Фил не рассерчал задним числом : ) (надеюсь).
     
  11. _Vlad_

    _Vlad_
    Архитектор
    478
    265
    338
    Возник такой вопрос, а судьи будут обладать возможностью полета?)
     
  12. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Скорее всего, но лучше предусмотреть возможность как-то осмотреть воздушную структуру и для гражданских/других участников (это будет определенной культурой демонстрации), как минимум, сделать какую-то лестницу, может неброскую вспомогательную площадку рядом.
     
  13. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    ну нам проще, у нас с земли видно)
     
  14. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Моя работа вне конкурса. Башня Русалки.

    Структура создана магией из перламутра на приливном острове. Ее окружают зачарованные кораллы, способные двигаться и атаковать непрошеных гостей. Хозяйка - чародейка-русалка, изгнанная из Подводного Царства за неизвестные, но страшные преступления.


    Сейв попозже выложу, может еще что в голову придет.
     
    BearGrils, keeperd, FALRIK и ещё 1-му нравится это.
  15. Gleichgewicht

    Gleichgewicht
    Подрядчик
    41
    19
    208
    Ну красавчик просто!!!
     
  16. Eregion

    Eregion
    Подрядчик
    36
    31
    258
    Насколько моя жена не любитель майна, но тут с отвисшей пачкой стояла и охала, насколько же красиво.
     
  17. DragonKira

    DragonKira
    Архитектор
    132
    90
    288
    1. одинокий строитель - в моем лице
    2. +2950 ; +6900
    3.
    4.
    -349_-427.png 2015-07-12_13.02.09.png извиняюсь. скрин ранее, позже достроила балкон(
    В комнату башни архимага Ретлифа в окно влетает маленькая, с необычным переливчатым оперением, птичка. Птичка уселась на спинку кресла возле которого стоял архимаг в раздумье.
    "Удивительно - подумал Ретлиф - Я еще никогда не видел столь прекрасного создания! Может птичка сбилась с пути?" разглядывал архимаг меленькую невероятно красивую птичку, Разглядывая ее он заметил на ее маленькой, тоненькой лапке капсулу.
    - Интересно, что же в ней находится, - Ретлиф протянул руку к птичке, опасаясь что та испугается и улетит. Но птичка даже не шелохнулась от его манипуляций, будто она и вовсе его не видит! Но это не так. Архимаг взял в руки птичку и все также с любопытством разглядывая ее, снял с ее лапки капсулу, посадил птичку себе на плечо.
    - Сейчас посмотрим, что ты за весть несешь и кому, - сказал Ретлиф птичке, которая сидела неподвижно у него на плече.
    Он открыл капсулу и извлек от туда записку и долго всматривался в ее содержимое.
    - Что ж, - Ретлиф повернул голову к птичке, - можешь передать, что мы принимаем помощь от всех ....
    Не успел архимаг договорить как птичка просто испарилась у него на глазах и только маленькие переливчатые пёрышки разлетелись облаком.
    Записка гласила "Я присоединяюсь к Вам! Магнеса Диких Земель. одинокая поклонница Кинарет - маг крови Повелительница Леса"
    5.
    [Я не собиралась участвовать в конкурсе. но любвеобильность сорисо подстегнула меня. Тема моя. Сорисо видел башню, в которой был расположен маг, отстроенный для конкурса "Замок". Можно сказать сорисо сделал мне вызов - не напрямую, а косвенно) за что ему спасибо! Я сильно не заморачивалась в постройке башни, дабы не строить большемаштабную! но саму историю было придумать легко - как-то само собой все и проявилось))) Главный упор был на сам могучий дуб - ибо вся история связана тесно с ним! Ну и моя фишка в майне возвести необычное дерево (первый опыт на техсервере - береза. троп. дерево и дуб. ну и двуглавая ель) Также не стала заморачиваться в выборе терры - рядом с моей террой были отличные рельефы + два домика, дополняющие пейзаж и саму историю.
    Извиняюсь за грамматику, может где и проскочили ошибки в словах. Проверять огромный текст уже просто не в силах./SPOILER]
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2015
    smiti, Gleichgewicht, Eregion и ещё 1-му нравится это.
  18. DragonKira

    DragonKira
    Архитектор
    132
    90
    288
    В одном небольшом поселении. окруженном горами, жила семья. Муж с женой, как и все жители, работали в шахте, добывали всякую руду, уголь. Родилась у них дочка (долгожданный ребенок) - невероятно красивая и странная! Родители уходили в шахту работать и не боялись оставлять ее одну - так как хлопот она не вызывала.От того и была ее странность.Шли годы и все было бы хорошо, если бы однажды не приметили сверстники у девочки странность - магия! - и ее стали побаиваться, ведь в этой деревушки никто не имел способности к магии. Когда девочке исполнилось 7 лет, по воле случайности или рока, ее родитель погибли - в шахте, в которой они работали, произошел обвал - многие там погибли. Когда девочка узнала о трагедии, к своему возрасту она уже достигла многого в области магии, попыталась расчистить шахту, но увы, от ее неопытности она не смогла этого сделать. Люди видели это и еще больше стали бояться ее. на совете жители решили прогнать девочку как можно дальше и вышли на нее с дубинками в руках и всем чем можно было ударить, Больше девочку некому было защищать (-Ведь она еще маленькая! Чем она может навредить своей магией? Да и магия ли это? - защищала ее мама) и жители прогнали ее.
    Девочка долго бежала прочь от деревни - по темному лесу - она не страшилась его, спотыкалась об выпирающие корни деревьев, поднималась и снова бежала без оглядки. Долго ли она бежала? Она этого не знает, но увидела на островке посередине небольшого пруда (для нее тогда все казалось очень большим) старый могучий дуб. Своими ветвями ей казалось подпирает небо - она перешла по неглубокому месту до островка воду и села у его ствола. Она долго плакала без слез. просто сидела, прислонившись спиной к дереву и обняв свои колени, смотрела на гладь воды. Её сердце разрывалось от обиды и горя, она плакала, но слезы не текли у нее из глаз. Наступила ночь, а девочка все сидела и смотрела на гладь воды. в которой отражались ветки дуба и кусочек неба,усыпанного звездами.Время шло - ночь сменялось днем. а день сменялся ночью - а девочка все сидела, как в забытье, ее взор, устремленный на воду уже смотрел в глубь воды, земли. Её мысли были пусты, сердце уже не билось так бешено, она была спокойна. Когда она очнулась, то в воду смотрела полная луна кровавого оттенка. Девочка поняла, что сидит так уже давно. Она встала и вошла в воду - чтобы обмыть руки и ноги от грязи и крови, царапины на руках и ногах от колючего кустарника очень болезнены, но ей не было больно. Умывшись и приведя свои волосы в порядок, если можно так назвать - без расчески,заплела в косу и закрепила травинкой. чтоб коса не расплелась.У неё были красивые вьющиеся волосы цвета соломы (золотистые). глаза бирюзовые, как вода глубокого моря, а кожа невероятно белая. За её необычный вид (родители были оба темноволосыми) все в деревни поговаривали, будто мой отец не являлся таковым, то есть моя мама нагуляла где-то ребенка. Хотя в деревне не было светловолосых вообще! А близлежащих поселений не встретишь и за несколько миль. Мама рассказывала мне, как она долго не могла забеременеть и ходила к старому дубу, что возле деревни. Она говорила, что там живет Дух леса, который может помочь её беде. она с мужем ходила туда и просила этого духа дать им ребеночка, а взамен своей просьбе они очистили корни дерева от камней и всяких червей, что не давали дубу расти нормально. Так и появилась у моих родителей я. "Видимо Дух леса сжалился над нами, услышал наши мольбы и заботу о старом древе, и подарил нам тебя! - любила приговаривать мама."
    Она прижалась к старому дубу и обняла его необъятный ствол: "Помоги мне Дух леса, дай силы, чтобы пережить все. что случилось со мной!" - тихо проговорила девочка. Она приложилась ухом к стволу и стала вслушиваться, как будто услышит, что скажет дуб - но слышалось только скрипение старых ветвей и шорох листьев. " Я буду сильной!" - сказала она уже громко.
    Вот тут к ней и спустилась сама Повелительница природы - Кинарет. на стволе дерева девочка увидела блики света и обернулась. Она стояла перед ней как лесная нимфа вся одета в листву и цветы.
    - Ты взываешь к древним богам, девочка моя?
    - Я? - растерялась девочка.
    - Боги вас всегда слушают! А слушаете ли вы нас Богов своих?
    - Мои родители у старого дуба взывали Духа леса о помощи, вот и я пришла его просить, - скромно ответила она.
    - Что ж, значит ты пришла служить мне, видимо твои родители не знали на какую сделку идут с Духом леса.
    Глаза девочки расширились от удивления.
    - Ты сама поймешь, когда вырастешь. А сейчас не бойся, ты находишься в моих владениях - тебя здесь никто не тронет. Но ты будешь служить мне.
    - Да моя Богиня!
    - Кинарет - мое имя, Богиня природы. Твой дар послужит ещё не раз тебе, отныне ты последовательница моя - Повелительница Леса!
    Кинарет растворилась в воздухе, дымкой над водой стелился туман - это плащ, которым укрыла её Богиня. "Спи спокойно моя принцесса!" - услышала шепот Повелительница Леса.
    Когда она проснулась. пошла оглядеть окрестности. Не далеко от того места, где она была, находилась недостроенная заброшенная постройка. Там она нашла то. что ей пригодилось в будущем. Также рядом было два домика - в одном жил старый рыбак, возле пруда, а на горе жила старушка, любительница кур. Рыбак и Куриная Душа (так любила называть себя старушка). Но из старый рассказов жителей деревушки. ей вспомнилось про Бабу-Ягу и Лешего, которые якобы живут в лесах и забирают непослушных детей! Может так оно и есть: Куриная Душа - Баба-яга, а Рыбак - Леший? - постаревшие и ушедшие от дел в давнем времени? Но Повелительница ничего не нашла в них устрашающего. а наоборот они отнеслись к маленькой девочке с любовью. " А может они здесь так же как и я - последователи Кинарет. - думалось девочке, - или для того, чтобы мне помогать присланы..... нет они же здесь давно живут." Со временем девочка росла. развивалась, обучалась и в конце отстроила в горе рядом с Великим дубом башню. В ней она устроила, как полагается - лабораторию, спальную комнату. смотровую площадку для обзора окрестностей. Поставила ловушку для не прошенных гостей. Вокруг старого древня прибрала, облагородила - магия ей помогала!

    Прошло не мало времени. но Повелительница так и не забывала о том. как ее прогнали в лес жители деревушки. С тех пор она уже обрела опыт в магии и в магии крови. Её учителем был лес. Она получила все знания по врачеванию и разрушению - совершенствуя свои навыки на тренировках. Овладела магией четырёх стихий в совершенстве. магия крови усиливает эффект ее действий. Но о мести так и не забыла. Как то собралась Повелительница в путь - отмстить за своё изгнание - в деревеньку. К ее может удивлению или разочарованию, предстала иная картина поселения - дома поразрушены, слышится рыдания, горы трупов. В Повелительнице, когда она вошла в деревню, никто не признал девочку, которую однажды они изгнали. Она подошла к плачущей женщине и спросила:
    - Что, что тут произошло?
    - Ааалмазная Ббборода! - не прекращая рыдать ответила женщина.
    Пред ней предстала картина, как пират Алмазная Борода громит, грабит. вырезает население её бывшей деревеньки. Гнев затмевает собственную обиду и она забывает о своём мщении. "Так нельзя!" "Таков был бы результат от твоего мщения!" "Твое нынешнее положение обязано этим несчастным жителям!" " Будь все иначе, ты бы ничем сейчас не смогла помочь" - слышала она голос Кинарет. "Ты права! Я помогу им сейчас чем можно и отомщу за их страдания потом - расквитаюсь лично с пиратом! Он не уйдет от мщения всех, кто пострадал от его руки!" - мысленно ответила Повелительница Кинарет. "Теперь ты понимаешь свое предназначение?" Повелительница лечит раненых, успокаивает рыдающих и испуганных, Но магию стихий для восстановления их домов не применяет! дабы не напугать людей еще больше). Немного успокоившись, люди благодарят Повелительницу Леса, рассказывают подробности происходящего. Она возвращается в свою башню и отсылает, созданную магией птичку, в башню Архимага Ретлифа записку о вступлении в ряды против пирата Алмазной Бороды.

    Извиняюсь, почему-то сам текст не отправился(
     
    smiti и le_souriceau нравится это.
  19. hranica

    hranica
    Подрядчик
    5
    6
    248
    Башня первого проводника
    1. От меня, ник - hranica
    2. 3900, 4560
    3.
    2015-07-08_21.36.44.png
    2015-07-08_22.48.30.png
    2015-07-14_02.14.47.png
    4.
    2015-07-15_10.39.50.png 2015-07-15_10.48.59.png 2015-07-15_11.24.00.png 2015-07-15_10.55.52.png 2015-07-15_11.21.47.png
    5.
    «Послушай, Эрегион, я понимаю, что стена несущая, но в данной ситуации выбора у меня просто нет, её надо ломать. Я, знаете, ли, не мальчик вам, чтобы по лестницам постоянно прыгать», - терпение Храники было на исходе - «В конце концов, пока Трор прикован к постели – я здесь первый человек и главный управленец». Поза старика выдавала властный сан и была полна самоуверенности, которую не могла заглушить даже старческая осанка.
    Склонясь над бумагами, он продолжал диктовать приказания бригадиру мастеровых: «Узкий проход в стене нужно выломать здесь, потом два пролёта на деревянным сваях по мелководью, по барбакану на каждый пролёт. После – закладываете фундамент под башню на песчаной косе, детали вам передам позже, полного эскиза башни ещё нет». Старик отстраняется от стола, потом, как будто что-то вспоминая, хватает за рукава курток мимо проходящих рабочих: «Имена?». Разворачиваясь вокруг своей оси говорит: «Старина Эрег, я понимаю, что бываю резковат, мне не надо объяснять тебе причину такой суеты, но не будь так строг ко мне. После укладки моста бери этих двоих – Олафа и Хродагара и тащи с ними в подвал башни малый кристал, применение ему я пока не нашёл, но должен же найтись кто-то, кто сумеет с ним поработать».
    Вы спросите, кто я такой, как здесь очутился и что это здесь за суета? Отвечу сначала на последний вопрос: «Нашего правителя Трора ранил огр, медицина бессильна, и только магия может помочь, а главный маг страдает бессилием из-за бессоницы. Чтобы выспаться я строю мост и башню на удалении от мирской суеты».
    Первые два вопроса требуют детальной прорисовки ситуации и обстоятельного разъяснения. Что ж, у рабочих обеденный перерыв, так что время у нас есть.
    Когда-то наш мир был другим, мы, собственно, и жили в других землях, пока наш старый правитель не решил выдать дочь Брунхильду замуж. Сватовство прошло успешно, и дата замужества была утверждена, в списке гостей было полно местной челяди и родственников виновницы торжества. Сам король не поехал, ссылаясь на морскую болезнь и конец сроков подачи налоговой отчётности, которую ему необходимо было проверить. Он был очень педантичным правителем.
    Вереница кораблей была снаряжена в неблизкий морской путь, вояж обещал быть интересным.
    Все корабли попали в жесточайший шторм. Два шлюпа, бриг и фрегат были потоплены, линейные же корабли продержались дольше и были брошены на рифы вблизи этих берегов. Человеческие жертвы были ужасны: вся знать с их помпезными длиннополыми платьями тут же начала тонуть, только вояки в своих тяжелых церемониальных доспехах опережали их в этой смертельной подводной гонке ко дну. Из королевского семейства только Трор остался в живых, и то – только благодаря своей любви к эластичным кожаным доспехам. Первую ночь после крушения мы провели в наскоро собранных из обломков кораблей палатках. Новый мир встретил нас радушно, если можно так сказать, ночью можно было спать без меховых накидок, да и воздух был таким же влажным, но сильно теплее. Песчаная коса в месте крушения произвела на меня сильное впечатление, ночью от необычной тишины было трудно понять бодрствуешь ли ты или спишь, а в полнолуние тысячекратное отражение луны от морской ряби представляло из себя незабываемое зрелище.
    Трор проявил себя, как настоящий лидер – как самый старший из царского рода он объявил себя королём и приказал всем собирать пожитки, так как песчаный полуостров не лучшее место для развертывания постоянной базы. Удачное место нашлось чуть южнее: на месте смыкания предгорий и полупустынь земля побережья годилась для возделывания сельскохозяйственных культур, наличие двух холмов позволяло успешно обороняться, а близость моря всем напоминала о доме. Трор решил возводить крепость, циклопическую по своим масштабам, она должна была всем напоминать о величии расы, воздвигнувшей её.
    Работа закипела, и только мне не было покоя: уехав из родного дома, потеряв связь с родными краями, я как маг сильнее всех чувствовал утрату. Что у меня осталось? Саженцы рунных древ да
    чудом спасшийся из шторма стул с резными костяными рукоятками. Этого было критически мало, чтобы лечить людей и предсказывать погоду. Что говорить про заговоры камней и колдовство для сохранностей наших посевов от непогоды и грызунов.
    Я часто уходил за пределы города в надежде отыскать хотя бы малую каплю колдовства в этом мире. Однажды мне довелось побывать в месте, где вершину горы скрывают облака, а в огромных пробоинах породы струится жидкий огонь. Моё внимание приковала необычная лесная драма – сквозь густой полог ветвей неистово пробивалась большущая летучая мышь. Она быстро настигала воронёнка, который кое-как держался в воздухе, его крыло было вывернуто под неестественным углом. Я отбил воронёнка у летучей мыши своим посохом и, усадив его к себе в шапку, положил мальца себе за шиворот. На миг мне почудился отблеск неестественно зелёного света, пробивающегося через лианы на склоне. При ближайшем рассмотрении оказалось, что лианы скрывали от взглядов непрошенных гостей большую пещеру. После кратковременного блуждания внутри мной были найдены два больших зелёных кристалла. Тот, что поменьше, был как будто бы затянут внутри туманной дымкой, большой же при моём приближении начал светиться изнутри. Я ощупывал гладкую тёплую поверхность кристалла в тот момент, когда воронёнок начал верещать у меня под накидкой. «Успокойся, заживёт твоё крыло», сказал я. От этих слов кристалл усилил своё свечение, оно перекинулось на мою руку, затем я весь начал пылать неестественно зелёным светом. Воронёнок затих, а потом с радостным криком выпорхнул из под накидки. Всё моё естество ликовало от великолепного ощущения сильнейших магических потоков, происходящих от кристалла. В этот момент я увидел силуэт, приближающийся ко мне из противоположного тёмного угла. Отблески играли на его очертаниях, и единственное, что я мог сказать наверняка, это то, что у него на плече сидела птица.
    Она говорила со мной при помощи мысли и была благодарна за спасение своего верного придворного. Это была дриада – святой дух леса и защитница природы. Как она пояснила, эти зелёные кристаллы остались в наследство юному миру от драконов и могли служить проводниками магии из мира драконов в наш мир. Кристаллы выбирали себе владельца среди драконов сами, и, видимо, почуяли во мне частицу драконьей крови (ходит легенда, что все норды произошли от дракона, который забыл заклинание, которое бы позволило ему из человека снова стать драконом). С помощью дриады, а вернее, слонов и горилл, мы доставили кристалл в замок, где он был установлен в каркасе из рунных древ на верхних этажах крепости. Ко мне же вернулась былая магическая сила, и я получил титул Первого проводника.
    По лицу мага пробежала тень печали: «Жаль, что за все эти годы я так и не смог разгадать загадку второго кристалла. Я так стар, и мне абсолютно некому передать свои знания и любовь к миру магии. Может быть, второй проводник постоянно ходит где-то рядом и не знает о своих способностях». Он лукаво улыбнулся, посмотрел на бригадира мастеровых и загадочно добавил: «Где-то рядом»
    6. Решил вернуться на сервер, спустя год. Все изменилось. Новое обновление, HD клиент, еще и прекрасный ивент со старта моего возвращения. Новые, очень интересные люди, которые питали вдохновением! Стройка растянулась, т.к. приходилось менять место дислокации, разные пк, разная производительность. В ближайшее время закончу проект. Правда есть нюанс, элементарно забыл сделать скрин территории без постройки. Надеюсь, судьи простят меня. Не хочу никого обманывать.
    П.С.
    Башня - это оформление чаровалки =) Там нет жилых помещений.
    Всем мир!
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2015
    BearGrils, Ksu_Djess, antipina и 3 другим нравится это.
  20. _Vlad_

    _Vlad_
    Архитектор
    478
    265
    338
    Остался день, верно? Сколько самых упорных конкурсантов осталось?)