"Турнир алмазного меча". Первый открытый турнир лиги Генералов ММ

Тема в разделе "Игровые события", создана пользователем pashaoff, 10 фев 2017.

  1. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    вторая лишь кажется сложнее, но она в разы интереснее и проще, там уже смысл идет не как в шахматах/шашках, а уже на стратегию больше (к чему и стремились сами владельцы Генералов), да и разнообразие юнитов, ландшафт, большое поле, дает возможности для лучшего развития событий
    P.s. Если ни че не путаю, то как-то на тренировке новой версии почти сумел одолеть чемпиона нашего)) но как всегда ошибся кое-где и проиграл)
     
  2. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
  3. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    keeperd, если путаю, то значит кого-то другого...
    Кажись либо Муслим, либо Хоббит тогда был против меня, лишь они сами или же владельцы Генералов могут точно сказать, если сами помнят)
     
  4. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Аргокон прав. Во второй версии мы ушли от "шахматного" подхода в сторону широкой стратегии. Теоретически, эта игра может и должна в перспективе шагнуть за рамки игрового поля.
     
  5. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    А вы попробуйте увеличить размах события. Турнир между игроками классик и Теха, Грега, tfc, мини игр. На одном месте хозяева привыкают к полю. Поэтому турнир на чужом поле даёт интригу. Почему олимпийские в разных странах проводят? Ну вот))) То же и с конными ивентами. И с ивентами как таковыми.
     
  6. Amee_J

    Amee_J
    Архитектор
    356
    951
    388
    DanilKurkul, вторая для тех кому на первой слишком просто и скучно
    Хм... запущу вбрасывалку рекламы и на генералов. У нас же теперь все квартируется...
     
    Argokon_Esteil, pashaoff и smiti нравится это.
  7. Amee_J

    Amee_J
    Архитектор
    356
    951
    388
    Это как же нас с теха лошадей то приведут? XD
     
  8. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423

    А зачем вести? Там один набор лош а на классик второй. Гостевые приваты олимпийской деревни. Суть в смене условий. Там скачки иначе пройдут. На поле которое неизвестно. А поле можно и изменять. Ни кто не говорит же что там надо все мехи раскрутить. Нет. Только иподром и арбузыы посадить. И другие варианты по этой схеме.
     
  9. Amee_J

    Amee_J
    Архитектор
    356
    951
    388
    smiti, дык второй ипподром на другом сервере я еще год строить буду XD
     
    smiti нравится это.
  10. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Вооот))) А там люди со скуки дохнут идеи нет серверной. Фрайк при выходе из спавна поставил арену ПВП кстати. На Греге есть даже типо дельтаплана чтоли, тоже отдельный ивент возможен. А Админ может в принципе и копернуть иподром если глобалить а там поставить и всё. Спавны ищут же в инете и сразу втыкают куда нужно. Вот. Я идею кинул)))) Вы думайте. Мож на этой волне и народ прибавится ?А склады там ломятся скажу у игроков.
     
  11. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    Привет, оно кажется запутанно и сложн окогда об этом читаешь - когда проведешь тренировочную партию, а потом сыграешь еще пару тройку раз все будет казатся проще, и таки да, как выразились ораторы выше, новые правила позволили отойти от шахматной предсказуемости до реальной тактики на поле боя когда полководец(игрок) должен быстро реагировать на текщие внезапные изменения в расстановке сил, а не думать полчаса в ход, просчитывая и свои ходы и противника,.... ну как то так, кароче - если читать об этом из текста т окажется сложно - когда играешь, то все просто.
     
    BearGrils, smiti, Argokon_Esteil и ещё 1-му нравится это.