Узнай о всех!

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Colax, 18 янв 2013.

  1. Colax

    Colax
    Архитектор
    344
    236
    273
    Здравствуйте, уважаемые игроки Minecraft-Moscow!!!
    Я заметил, что игроки нашего сервера разбились на свои группы и крайне неприветливо относятся к другим.
    Но ведь надо уважать, помогать, в конце-концов- дружить со своими братьями по игре! Я создал эту тему для того, чтобы мы больше знали друг о друге. Тут вы, если хотите, можете рассказать историю своего ника, как вы узнали про Minecraft-Moscow, почему вы еще здесь, что вы делали в ваши первые дни игры, если вы сразу построили дом-опишите его, когда вы нашли алмазы и т.д. Как говорил Кот Леопольд из мультфильма- "Давайте Жить Дружно!"
     
    VIOX, Deleone, OverJoker и 7 другим нравится это.
  2. Colax

    Colax
    Архитектор
    344
    236
    273
    Свой ник я придумал из-за мультфильма Лоракс, мне понравился этот персонаж, изменил первую и третью букву- и вышел мой ник. Про наш сервер мне рассказал друг, который тоже узнал о нем от друга... Я остаюсь на нашем сервере потому, что- это ЛУЧШИЙ сервер, тут отличный форум, достаточно серверов для игры, лаги иногда, но без них никак, хорошие люди играют тут в основном. В свои первые дни игры я клянчил дерево у того же друга, что позвал меня. Потом построил домик 7*10 ( где-то так), с приватом были огромные проблемы... Вокруг дома был ров в три блока глубины, с горящим адским камнем на глубине. В доме было 2 этажа, своя шахта, и небольшой балкон.... Потом построил еще один дом( коробка из булыжника), и соединил их (дома) вместе. На первом доме у меня была огромная вышка, с которой я постоянно падал... Алмазы я искал очень долго, я не знал где их искать, как их искать- в общем повезло. Иду в шахте, и тут алморуда, ну и я, от радости, одну каменной киркой вскопал... Короче, нашел 5 Алмов... Потом построил свой магазин,торговал едой без честшопа, до этого поставлял еду (по 40 хлеба в день максимум) и когда мне заплатили 650, я думал-это огромная сумма... А дальше меня погриферили, и я обошел весь мир майнкрафта. Потом построил отель, без сабзон. Ну и перешел на Приват.
     
    SRainbowDashS, Nikito, Polyana и 4 другим нравится это.
  3. karambol

    karambol
    Архитектор
    987
    724
    363
    Собственно, ник мой был придуман чуток нерацынально. Скаем так я немного отошол от небезызвесного ника Caramba.
    О Майнкрафте, вцелом, я узнал после своего деня рождения. Мне подарили Нэо-куб( такой-сякой конструктори из магнитов).
    Собственно я начал им игратся, ну и чтоб чтото путевое с ним научитсяя делать, полез на Youtube. Там было уйма чего, но также были и другие видео, а именно про майнкрафт. Мне понравилась идея этой игры, ну и я её скачал. Но чере буквально, недели две игры, она мне надоела. Я начал искать сервера, и первым на какой я попал-это был Minecraft-Moscow. Я тут и осел, и очень рад этом.
    Я продалжаю играть на сервере, ибо тут у меня друзья, и хорошие знакомые, а также мне нравится строить. И се1час я занимаюсь воплощением своей собственной деревушки Лэн-Арбор которой нет на карте=) и в документации. В первые игровые дни, были для меня, очень эксперементальными. Сначало я по динамической карте 1.8.1 сервера нашол сибе живописное место. островок на болотах( тогда болота были красивыми да и весь 1.8.1 был красивым) и потом 3 раза пытался до него добежать. Первое что я зделал- это вырыл землянку-шахту. углубившись на блоков 15 я выкопал внушительную тогда тереторию, и посадил Хлебушек. Ну вскоре я начал строится. Первый мой дом небыл коробкой, но он был из булыжника, Там была башенька"Ла-да" Если кому интересно то от слов (Лава-Вода), комнаты, терасы, балконы, и мост. Мне в начале игры очень повезло. Я знал что можно приватить, но не знад как. Что такое форум я тогда еше не знал, сколько всего там полезного. Поэтому полез на Youtube и нашол видео где какойто чел на нашем сервере показует как приватить. Естественно он был нубом, и не правельно все зделал. и так я около месяца жил без привата. Вскоре я познакомился с соседом, который и сказал мне об этом. Непомню свой первый алмаз, такое ощущение коббудто они были у меня вседа) Любил данжить. Спасибо всем кто выслушал!
     
    Vaas, Deleone, Milky_Way и 5 другим нравится это.
  4. Delfrador

    Delfrador
    Архитектор
    1.075
    412
    388
    Свой первый ник(dimanonim) я придумал давным давно, сочетанием своего имени и слова аноним.
    О майнкрафте я часто слышал, но не мог поверить что это что то стоящее, и однажды, когда было совсем скучно, я установил его и начал играть. Построил первую пещерку из грязи, полез курить мануалы по игре... Но я не захотел играть в одиночке и решил сразу найти сервер(в буквальном смысле, через час игры). Я перебирал много серверов(мм не открывал тк думал, что он только для москвичей), но все были уг, с вайтлистом и кучей доната, и с собственными лаунчерами .ехе. Потом я все таки зашел на мм, зашел на сервер и начал играть на фришке. построил там высокую постройку, средней криворукости(типо башни в небо переходящий в обзорный каркас). Мне понравилось, через три дня игры я решил перейти на приват(задонатил смской 20 р).На привате сначала строился в одиночку, потом к чебурашке подселился. Когда же тут сделали собственный лаунчер, у меня он сначала не запускался, а потом стопорился на обновлении, и админ(а тогда это было О БОЖЕ, МНЕ ПОМОГАЕТ САМ АДМИН!!!) Фильтер помог сначала запустить его вообще, а потом поправил что то на сервере и я продолжил нормально играть. Однажды когда фильтер спорил с кем то я чуток пошутил, и случайно с тем спорщиком неугомонным и мне пермабан дали. Но разбанили в тот же день без проблем. Другой раз я сам поспорил с селеной и получил перм. По правилам создал переписку, и по ошибке подумал что разбан мне не светит, и во время бана не нашел ни одного нормального сервера без обилия доната! Потом оказалось что все норм и я разбанен.
    С тех пор интерес к майну падал, я все чаще просто сидел на форуме. Летом я стал делать план здания, но нашелся Жора, который сам тогда пришел только на сервер и помог мне сделать его. С того момента интерес к игре угас окончательно до того, как ввели тех. На техе я играл некоторое время, но когда его убрали я перестал играть вообще. Сейчас на этом форуме сижу в основном, а играю не на привате а на сервере с gregtech модом одном.

    PS по поводу обучения игре. Как то так сложилось, что привык читать руководства перед тем как играть, поэтому практически не возникало вопросов по игре, только если по тонким аспектам не описанным в руководствах.
     
    Deniskav, Jokindo, Metssen и 4 другим нравится это.
  5. Diovkrad

    Diovkrad
    Архитектор
    1.284
    459
    403
    Я случайно натолкнулся на Mainecraft,когда первый раз залез на ютьюб,тогда как раз в майнкрафте было бета тестирование и были вагонетки,я сначала подумал что игра нереально сложная,тогда как раз добавили вагонетки,я про игру как то забыл,через время я на неё опять наткнулся и решил скачать,первую попавшуюся скачал версию,на тот момент это была 18.1 версия,я до сих пор помню тот оранжевый лаунчер с головой лося,я начал играть, сидел часов 5 ,я знал что в игре есть что то особенное,но к моему несчастью не знал о крафте ничего,к тому же как я помню я упал в яму и выбирался из неё еще часа два,ломая камень и ставя под себя булыгу,на этом я забил на игру думал в ней больше ничего и нету,кроме как ломать да ставить.Через некоторое время я у одноклассника узнал что в игре есть крафт,после этого я не отлипал от игры,пол года играл в одиночке,не скоро но нашел первые алмы,через месяц я нашел крепость 0-0,я не знал тогда что это такое ,она была сильно искарежена генерацией,я думал какой то тайник или что то еще,тут то я и узнал про херобрина,не знаю по чему,но я в него верил 0-0 и боялся,но так ни разу и не встретил хД врея шло я забил на крепость, и скажу честно надоело вскоре,я знал что есть мультиплеер,но мне казалось нереально играть в нем,я не знал о сайтах,я вообще никогда не играл в онлайн игры,и решил под узнать,наконец нашел какой то сервер,но там был вайт лист,не знаю сколько часов я потратил,но все-таки смог зайти в мультиплеер,но не мог двинуться с места,и так пытался дня два - три,Пришлось опять гуглить,наконец все поняв,я ввел ник,зашел,но буквально через пол часа вышел,это был ужас,я был на спавне,вокруг столбы с табличками,а на них правила,спавн не особо большой был,я решил пойти дальше и тут я обомлел,тогда бы я сказал что там был терракт,АЭС взорвалась или что еще,но сейчас бы я подумал что это фуфловый фри,я забил на этот сервер,и решил поискать сайт без вайт листа,тут было три на выбор сайта,но одном велись работы,на другом что еще этакое было,и наконец я попал на ММ,и все пошло просто и легко,на первый раз я так подумал,но лаунчер не робил,не помню когда,не знаю был ли новичкам на первой неделе тогда доступен чат,но я именно тогда заговорил с первым пользователем,им был Фильтр,и как я помню,могу и ошибаться,но он мне сказал что даёт ссылку на скачивание нового лаунчера,говорит я первый кто им будит пользоваться,я очень был рад,но не стал сильно радоваться и понял что все просто так не бывает и решил прочесть правила,т.к до этого в чате видел жалобы на то что не могут заприватить что то из своего нубского опыта я вспомнил что на одном сервере до этого я не мог двери открывать и все такое,тут я понял что это и есть приват и очень обрадовался(вспомнил видео одного из обкуренных обзорщиков)тогда его постройка для меня казалось шедевром(через месяц я пересмотрел свои взгляды,но не будим об этом,я зашел в игру я еще тогда не знал о привате,я был на фри,и первое что у меня чверкало перед глазами,так это огромнейший плакат с пакменом с одной стороны,и с майн-москов с другой,я был поражен,это изображение осталось у меня на всегда в памяти,спавн очень красивый был,дережабль,домики из дерева,кафешка,и самое интересное было то,что в домиках было написано что в них кто то проживает,я и подумать сейчас бы не смел,что на спавне можно жить или сдавать гостиницу,в общем я пошел дальше,и тут горящи крыши,мне казалось это оригниальным и странным,дома из руды 0-0,но это не столь важно,важно то что началось дальше,я нашел холм и начал приватить,тогда команд не знал и пришлось заходить на сайт что бы читать,пока я читал появились другие игроки,и начали сами приватить,я строил,они ломали,мне было страшно,я обиделся и вышел из игры,в чат я либо не знал как писать,либо тогда просто нельзя было писать новичкам,через час я зашел и посмотрел что не запривачено и никого нету,тут то я и заприватил на сколько мог тогда спустя неделю построил дом(20*5) и решил было расшириться,но не тут то было,все вокруг было заполнено коробками,как будто избушка посреди мегаполиса,это было обидно,к стати тогда еще вроде вайпа не было,спустя время я друзей позвал и мы вместе играли,было поначалу весело,но я узнал о привате,друзья стали твердить это все фигня,тут можно над игроками издеваться(они дже те а) переиграли,и я понял что если перейду на приват,то последуют за мной,но один друг больше не играл,другой все тролился а я подал заявку на конкурс построек( и на следующий день,я уже был на привате) и первый с кем познакомился,это был Dea'sky,если не ошибаюсь в нике,тогда я даже не знал кто меня пригласил,как потом оказалось это был Delfrador,я начал строиться,как потом понял -не в удачном месте на болоте,,так что рядом никого не было я был счастлив построил огромный дом,только две недели назад я ему сделал второй рестайлинг.Так вот я решил прогуляться и наткнулся на дачу Диадская,тогда я этого не знал,она была заброшена,разгриферена,ну я и подумал раз никому не нужна,погриферю(думал беспалевно) тут то и пришел если не ошибаюсь Delfrador ,я тогда его с Диадскаем путал ,тогда вроде у дельфа был другой ник,но не важно,меня придупредили что это не правильно,и я извинился перед Диадом за то что я сделал,на что он пришел посмотрел и ответил мне: Я тебе отдаю Эту дачу,с условием что починишь метро,которое сломал(я случайно его сломал,метро как раз под этой дачей,я спросил,к чему эта щедрость?Он ответил что у него 5 дач,я очнь обрадовался и начал ремонтировать,даже переделал все по своему и заприватил,когда Диадскай пришол снова,то обомлел,на сколько я хорошо все восстановил,а метро то там классное было,шло время я набирался опыта в игре,и решил попрактиковаться в чарах,я долго копил до 50 лвла,тогда еще ничего не знал о феме опыта,думал что то связанное с багами и не решался лезть,так вот зачарил кирку и чар был таков: пр3 эф4 уд3 ,тогда цены до 150 к на кирки были ,но я её не продал,а потратил на бесценный опыт по добыче алмов,следующим шагом было достать стержень для зельеварки,долго не мог приобрести и тут за 3к мне кинули 3 стака этих стержней я до сих пор помню скин того игрока,эх.. я научился зельям уже лучше,до сих пор с любовь и горем вспоминю чат,тогда можно было писать эмоции,они были белого цвета,сейчас зеленого,тогда я сильно опозорился,я не знал про ЛИЧку!! и начал у игроков спрашивать,они мне написали как надо,но я ввел с точкой,это было позорно,меня заскринили и насмехались еще долгое время,прошло время и мы перешли на 1.2.5,больше тех пользователей что смеялись ,я не видел,эх это было мучительно,ждать пока перенос,я придумал построить парк,как раз выбрал очень красивое место,на стыке 4 биомов,и начал строиться,под домом чудесным образом проходило метро,Я помогад его строить,тогда узнал об городе Эфес,познакомился с Оприлом,зауважал шахтеров!Потом перенесли дом,правда не так как надо,я хотел было пожаловаться что не так дом поставили но передумал,как оказклось,у меня пропала половина всех вещей в сундуках,я пожаловался,да не тому администратору,тут началось моё нелепое приключение....а что было дальше,это совсем другая история ...я до сих пор строю этот чертов парк [wall]

    P.S: извиняюсь за ошибки и прямую речь..
     
    Vaas, Metssen и karambol нравится это.
  6. Colax

    Colax
    Архитектор
    344
    236
    273
    Ого...)
     
  7. Diovkrad

    Diovkrad
    Архитектор
    1.284
    459
    403
    хД я еще и не все рассказал,там еще история о моих друзьях на привате,о том как один из них орден весь победил хД
     
    Vaas и Polyana нравится это.
  8. karambol

    karambol
    Архитектор
    987
    724
    363
    Собствено у меня тоже хватает чего розказать. И о друзьях, и о событиях и о..., о многом
     
    Milky_Way и Nikito нравится это.
  9. WISEMAN

    WISEMAN
    Подрядчик
    183
    42
    243
    Свой никнейм я придумал давно, когда увлекся стрит артом (wiseman от англ. - мудрец). Сейчас в играх использую другой ник, думаю поменять его и на этом сервере ;)
    Нашел я этот сервер очень просто: вбил в Google "бесплатные сервера minecraft ". Мне попался сайт, на котором автор опубликовал 5 своих любимых серверов, Москоу стоит на втором месте, автор описал его, как место, где царит дружелюбная и уютная обстановка [smile] Естественно, такая реклама на меня сразу подействовала, я дал ссыль другу, мы, скачав лаунчер, попали на фри, и понеслось... Думаю, у каждого игрока сервера были эти этапы:
    1. бездумное блуждание по карте в поисках свободного от приватов места с деревьями или просто незаприваченных участков [creeper];
    2. какой-нибудь игрок приглашает тебя к себе, делится пищей, ты понимаешь, к чему и как надо стремиться;
    3. ты строишь свой первый дом/замок, зовешь к себе жить как можно больше новичков;
    4. ну, тут уже у каждого уже свой жизненный путь.

    Кстати, вот второй вариант развития событий:
    1. ты бегаешь, прыгаешь по чужим полям, не можешь найти свободную от приватов землю, злишься, материшься, в общем, всячески изливаешь злобу на других игроков;
    2. грозный банхаммер настигает тебя, ты пишешь несколько яростных сообщений на форуме, оставляешь негативный отзыв о сервере на каком-нибудь сайте, понимаешь, что майнкрафт - это, тащемта, кал, например;
    3. Дота 2/ КС1.6
     
    karambol, Metssen и Nikito нравится это.
  10. Colax

    Colax
    Архитектор
    344
    236
    273
    Смотрел этот мультфильм. Спасибо за выделенные ошибки... Мультфильм, кстати, очень даже интересный. А Флинт- это вроде бы киборг, да?
     
  11. Lofra

    Lofra
    Архитектор
    517
    156
    293
    Эээххх ты. А про меня ты вообще забыл.
     
  12. Colax

    Colax
    Архитектор
    344
    236
    273
    А еще лучше, если ОФФТОПИТЬ не будем...
     
  13. Lofra

    Lofra
    Архитектор
    517
    156
    293
    Расскажу о себе.
    Свой ник придумал в 2006 году. Пытался писать музыку на компе через фрукты, не получалось, но свой первый трек нужно было как то назвать. Lofra - это случайный набор букв на клавиатуре. К моему сожалению в интернете нашёл. Lofra - есть такая фирма по производству газовых печек. Ну и фиг с ними.
    С Minecraft познакомился кажется с версии 1.8.1 Играл до этого во флешки в одноклассниках. Нарвался на игру "Копатель онлайн" все говорили про Minecraft. Моё любопытство взяло верх и я полез искать инфу в интернете. По скольку платить на офф сайте неизвестно за, что не хотелось, скачал первый майн с торрента. В описании узнал как подключиться, но при первом соединении понял, что попал на сервер Молдовы. Не на один мой вопрос ответ разобрать не смог. Начал юзать wiki. Для себя из wiki узнал всё, что мне было нужно для того, что бы начать играть. Попытался продолжить, но прибежали 3 злобных чела в алмазной броне и с алмазными мечами. К сожалению пвп было включено везде. Я и ещё один бедолага умирали на спавне не успев появиться. Долго не раздумывая пошёл искать другой сервер и на этот раз в России. Красноярск меня почему-то не устроил. И не зная, что я наберу заветные для себя слова вбил в поиск "Minecraft Москва" Авторизация через регистрацию на сайте меня сначала не обрадовала. Но попробовать поиграть хотелось. И не зря. Первый вход в игру был для меня не удачным. Посмотрев на графику игры, переоценил свой старенький ноут. Разрешения все на максимум и попёр. Текстура пропала сразу же после появления. Побродив по спавну свалился с обрыва. Выяснив в чём причина и исправив проблемы вошёл повторно. Подвело как всегда невнимательность. По динамической карте выбрал себе место для строительства и двинул туда. Вобщем на практически полностью застроенном free сервере нашёл себе место и построил коробку. Через 2 дня вайп и я уже начал нормально строиться. К сожалению вайпы повторяются. Не став ждать 3 вайпа задонатил sms и перешёл на приват. К этому времени уже практически не заглдывал в вики для выяснения крафта. Как и сейчас в голове были только грандиозные планы. Выбрал себе место в джунглях и начал строиться. Потратив все приваты наткнулся в форуме на тему согласования построек. Почитал правила, понял ошибку и поставил на согласование. За, что и получил первый и надеюсь последний перманент. Пообещав исправиться меня простили и я вроде бы поправил ситуацию. Стал чаще заходить на форум, общаться, знакомиться. В одиночку отстроил довольно много. А когда появился индустриальный сервер я опять полез в wiki. Перебрав много материала, решил построить Атлантиду. И уже всё хорошо началось развиваться, как я уехал в длительную командировку. Выйти в интернет не мог, проект угас, сервер закрыли. Сейчас с новыми силами и опять же с недостатком времени стараюсь возрадить проект уже на сервере приват.
     
    Vlad_Ruzanov и Polyana нравится это.
  14. Ookami

    Ookami
    Архитектор
    1.242
    383
    368
    Жаль, что мало "стариков" тут отписались, тема чем-то даже занятная. Что же, буду краток.
    Как давно я тут - можно узнать ткнув на мой ник слева (там вообще много полезной информации). Как все начиналось - помню уже смутно. Точно помню что читал Правила ДО того, как нажал "Да, я согласен", правда читал бегло, пропуская совсем уж очевидные пункты. Фри-1, ущелье, в нем река, впадающая в небольшое озеро. На берегу поставил сарай, питался преимущественно рыбой. ***Провал в памяти*** Скала с красивым утесом, фундамент замка, пара десятков сточенных стальных кирок. Ресурсов - ровно столько, сколько необходимо для текущих нужд ***Провал в памяти*** Вайп, разочарование, отправленная смска ***Провал в памяти*** Знакомство с TiM_Twiser, помощь в копании/оформлении ветки метро от ЗКЛ к спауну. Бан от Sareth за гриф метро. Недоразумение, конечно же - из-за технических проблем с мышой натыкал блоков по ходу вагонетки, и не успел их убрать. Разобрались быстро, так что в бане парился я минут 30 от силы. ***Провал в памяти*** Возникает идея построить Винтерфелл, сразу же находятся желающие помочь. ***Провал в памяти*** Открытие Теха вынуждает разрываться между заложенным фундаментом Винтерфелла и новыми, неизведанными возможностями. Стройка приостанавливается, строители разбегаются (или в обратном порядке - провал в памяти же). В скором времени - окончательный переход на Тех, в связи с предложением Фильтра занять там пост модератора. ***Провал в памяти*** Постройка под спауном Первого уровня из Doom II, не без помощи MiltonFine, и прочих, чьи имена уже не вспомню ***Очень долгий провал в памяти*** Пропал на долгое время из-за сложностей на работе, но на кануне Нового Года вернулся, немало удивившись случившимся переменам. На текущий момент времени активность в игре отсутствует, выполняю только функцию модератора, попутно пишу книгу(-и) для коллекции Polyana. Если Тех оживет - продолжу игру, ибо в планах есть много проектов, требующих техно-модов.

    Мда, не так уж и кратко получилось.
     
    NATA, Vlad_Ruzanov, Polyana и 2 другим нравится это.
  15. karambol

    karambol
    Архитектор
    987
    724
    363
    Ооками, мне понравилось. Кстате меня тож Sareth за гриф метро банил, и просидел я в этом состоянии около 10 минут. Я веть недоисправлял чейто гриф на станции "Хрустальный маяк" и подумали что это я напроказничал. =) Логи веть ошибатся не умеют. Но вот люди... Люди могут ошибатся.
     
  16. Ookami

    Ookami
    Архитектор
    1.242
    383
    368
    Даже машина может ошибиться, хотя ее действия заранее описаны и жестко ограниченны математической и компьютерной логикой. Чего уж говорить о примитивном человеке.
     
    karambol нравится это.
  17. Colax

    Colax
    Архитектор
    344
    236
    273
    Кратко тут не получится...)
     
  18. Polyana

    Polyana
    Архитектор
    369
    490
    378
    Что-то провалов много, большой Волк. [smile] Главное, что бы насчет книги, провалов не случилось. [smile]
     
  19. GrAndAG

    GrAndAG
    Архитектор
    387
    273
    313
    Мой основной ник вообще-то GrAnd. Это не мания величия и не leet, как можно подумать сначала. [smile] Это примитивно составлено из первых трёх букв моей фамилии + первые 3 буквы моего имени. Да, 3+3=5. [smile] Догадайтесь, почему "А" заглавная. ;) Но, так как такое распространённое слово в качестве ника очень часто уже занято, я использую второй вариант моего ника - просто дописав к первому варианту мои инициалы. Да, вот так банально. Сам ник придуман уже и не помню когда, и на некоторых крупных форумах, например, на forum.ixbt.com, я успел его таки застолбить. [smile]
    Упоминания про Майнкрафт мне попадались ещё в 2011 году. Но я особо не вдавался в подробности и почему-то долгое время считал, что это очередная аркада-платформер. А я не любитель такого жанра. Но в апреле прошлого года я наткнулся на видео-туториал (на английском). Этот чувак (который, судя по всему, даже старше меня [smile]) так увлекательно представлял материал, что после просмотра всех роликов меня "затянуло" (да, я просмотрел их все, хотя на тот момент там, конечно, было чуть поменьше видео). Где-то около месяца я игрался в "одиночке", добыл всё что можно, отстроился, развился и т.п. После чего решил, что можно "выходить в люди" (да, я всегда основательно изучаю вопрос и практикуюсь, прежде чем лезть "в публичные места" [smile]).
    Сервер Minecraft-Moscow - это первый и единственный сервер, на котором я играюсь с мая прошлого года. Нашёл я его с какого-то "top'а" после поиска в Гугле по ключевым словам "сервер Майнкрафт Москва". Он был далеко не первый в топе, но по опыту я первые места пропускаю сразу [smile]. Последующие сервера я, почитав правила, и "оценив" фишки типа платных VIP'ов, тоже отбросил. Но дойдя до ММ и прочитав правила, FAQ и немного форума, понял - вот ОНО. [smile]
    Я сразу решил, что на фри играть не буду, и первая цель - как можно быстрее попасть на приват. Так как я, по своему характеру, в принципе, не против одиночества, то поначалу я просто отбежал от спавна, зарылся в первую попавшуюся гору, и начал заниматься фермерством. Даже коробок не строил, ибо от коробок уже тогда меня "коробило". [smile]
    Накопив деньжат и попав на приват, и найдя по карте подходящее место, я начал искать в инете, что бы такое построить. На глаза мне попался довольно необычный и красивый дом архитектора Фрэнка Ллойда Райта - Falling Water. Его я и попытался воплотить в качестве моей первой постройки на этом сервере. А дальше меня "зацепили" домики в стиле "hightech" , и я решил построить городок в таком стиле, постройкой которого я и занимаюсь до сих пор.

    P.S. Вот, откопал свой первый домик из сингла. [smile]
    GrAnd2.jpg
     
    Seliat, White_Devil, JackSkellington и 5 другим нравится это.
  20. Deleone

    Deleone
    Архитектор
    285
    215
    293
    Однажды в начале лета прошлого года я от скуки читал комиксы на сайте http://troll-face.ru/ и наткнулся на комикс "Майнкрафт моего детства" И захотел узнать что такое Minecraft полез в гугл и на ютуб , стало очень интересно но бесплатного лаунчера я не нашел. Через месяц мне опять попадается комикс про майн , и я про него вспоминаю про что эта игра , затем я тупа набираю в гугле "Скачать майнкрафт бесплатно" Мне открывается сайт с описанием вашего сервера(только как играть оффлайн)
    но читать мне не захотелось и я нажал на ссылку minecraft-moscow .
    Затем я начал регистрироваться(правила не читал , было очень лень), ну ник я свой придумал по имени, прибавил суффикс и тупа букву V . Скачал лаунчер и начал играть оффлайн . Играл примерно неделю-две . Мне надоело играть одному и я решил зайти на сервер . Точно не помню свой первый день на фри , а точно помню что мои первых несколько домов спалили гриферы.
    Меня приютил Кентавр (Kentavr или что то в этом роде) . Научился приватить и построил свой отель (в нем не было толку). Затем я перешел сервер и в глобальном чате звал к себе в деревню Bios(его забанили за мульиакк) . Я добрался до места деревни и построил дом. Чуть позже я узнал про приват сервер и про конкурс "Перехода на приват". Честно признаюсь я не с первого раза прошел его , но получилось. Спасибо Ookami за это.
    Cвой первый день на привате я помню хорошо . Я снало открыл карту привата и нашел хороший остров где было очень мало построек и я поплыл туда.На пол пути к острову мне в личку стал писать один игрок. Это был Flint. Он предложил мне помочь с раскопками будущего подземного города, я согласился . До туда я дошел раза с 3(Умирал вечно).Копал примерно месяц затем мне надоело копать, и я решил уйти от туда(так же как с клана "Стальные псы"
    Подал заявку в город "Эфес". Меня приняли. Построил свой дм в этом городе вместе с под земным тайником (Незнаю нашли его или нет, но он до сих пор должен быть там). Затем мне захотелось потстроить свой замок я неделю искал территориию под него и выпрямлял примерно дня 3. На следуйщий день меня пригласил Metssen в свой клан в качестве его заместителя, я согласился (не отказываться ведь мне). Я решил уже заложить свой первый кирпич в замок ,Но пошатнулся я не умел нормально строить красивые здания и в глобальном чате я начал искать дизайнера. Им оказался Myakabuka. После 3-недельного ожидания мне пришли чертежи замка. И я начал строить его, чуть позже ко мне присоединилися Nelsen и 11roma11 . Вместе мы построили замок.
    Затем перегенерация привата. Я подал заявку на форум потомуто ждать пока Фильтер скажет следуйщий было очень нудно. Дня три спустя я подколол моего друга (Nikitosina989) играть со мной на этом сервере . С ним играл примерно две недели . После чего отправил заявку в Александрию . Меня приняли, я успешно прошел ИС . Построил магазин в этом городе (городской). Через день в одиночной я придумал автоматичесоке казино(хоть не доработанная зато прикольная).Но у нас такие люди на привате что место драгоценный блоков ставят землю(кое-кто даже воду поставил). После этого мне AlexShah поручил построить библиотеку. Чем поннастоящее время я занимаюсь.
    Извените за допущенный ошибки.
     
    kentavr, Elaiza, Diovkrad и 2 другим нравится это.