Фильмы заказывали?

Тема в разделе "Жизнь вне Майнкрафта", создана пользователем Kaivo, 27 мар 2015.

  1. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    1) Легенда о пианисте ( 1998 )
    2) Жизнь талантливого человека, который никогда не сходил с борта своего корабля.
    3) Приключения, любая страна.
     
    Marsella, keeperd и Gallen нравится это.
  2. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    Ну-с, за неимением другой альтернативы, буду играть сам с собой. (Прошу расценивать как первую стадию моего сумасшествия xD)
    1) Невидимки (Россия)
    2) Обычный офисный планктон по случайному стечению обстоятельство становится невидимкой. Отдыхающая комедия, смотрится на одном дыхании.
    3) Любой жанр, любая страна.
     
    Marsella, keeperd и Polyana нравится это.
  3. Horse

    Horse
    Подрядчик
    42
    18
    248
    1. Аниматрица
    2. Девять короткометражных мультов с разным стилем прорисовки и разных жанров. Не только для любителей аниме или матрицы. Приятная фантастика, будущее.
    3) Любой жанр, любая страна.
     
  4. Polyana

    Polyana
    Архитектор
    369
    490
    378
    1. а) Заклятье. б) Я робот.
    2. а) Попугайтесь, он достаточно жуткий. =) б) Старая книжка на новый лад. Неплохой фильм, чтобы провести время, а имя Айзека Азимова говорит само за себя.
    3. Легкий, позитивный фильм.
    (вот, все по правилам, третий пункт тоже есть=) )
     
  5. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    1) Мой парень - ангел (Россия)
    2) Краткий экскурс "что делать, если мой парень - ангел". Лёгкий фильм.
    3) Любой жанр, любая страна.
     
    Marsella и keeperd нравится это.
  6. Zabaava

    Zabaava
    Архитектор
    221
    546
    348
    Бегущий в лабиринте.

    Данный фильм снят по книге, и является жанром боевой фантастики. Те кто любит головоломки, не должны пропускать такие фильмы как этот.

    Боевик, любая строна
     
  7. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    1) Slove. Прямо в сердце. (Россия)
    2) Русский боевик про братьев, которые встают на путь борьбы с преступностью.
    3) Любой жанр, любая страна
     
    Marsella и keeperd нравится это.
  8. Polyana

    Polyana
    Архитектор
    369
    490
    378
    1.Подмена.
    2. Триллер, драма, основанный на реальных событиях конца 1920-ых годов. Фильм не из легких, но посмотреть стоит.
    3. Фантастика.
     
  9. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    1) Виктор Франкенштейн [Америка] (2015)
    2) Старая известная многим история человека, оживившего мертвеца, показанная через призму ассистента доктора Франкенштейна - Игоря.
    3) Любой жанр, любая страна.
     
    Marsella и keeperd нравится это.
  10. Flint

    Flint
    Архитектор
    638
    237
    373
    1) 12 метров без головы. (2009)
    2) Пиратская сага о том, как капитан потерял команду и нашёл пушку.
    3) Ужасы.
     
  11. Polyana

    Polyana
    Архитектор
    369
    490
    378
    1. Дом Грёз.
    2. Не совсем ужасы, но сюжет закручен. (семья, старый дом, но без привидений =) )
    3. Мультик.
     
  12. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    1) Лоракс.
    2) Парой алчность застилает людям глаза, и своими действиями они приводят окружающий их мир в запустение, а сами продолжают жить в иллюзиях. К счастью, некоторые способны осознавать свои ошибки и исправлять их.
    3) Любой жанр, Франция.
     
    Marsella и keeperd нравится это.
  13. Nucklead

    Nucklead
    Подрядчик
    33
    4
    178
    1) Умрем вместе
    2) Смотрел давно, но помню, что проняло, особливо финал. Даю ссылку, потому что по запросу выдается какое-то русское фильм. http://www.kinopoisk.ru/film/57948/
    3)Да тоже, какой-нибудь фильм, чтоб прям до дрожи, трагичный. Страна любая.
     
  14. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    1) Жить. (2011)
    2) Он тут же мелькал, но если нужен именно трагичный, то только этот. Психологически тяжёлый.
    3) Любой жанр, Англия.
     
    Marsella и keeperd нравится это.
  15. Nucklead

    Nucklead
    Подрядчик
    33
    4
    178
    1) Дживс и Вустер
    2) Насколько помню, это действительно тонкий, хороший, истинно английский юмор. http://www.kinopoisk.ru/film/79818/
    3) Мне хорошую мистику найти бы, в стиле Дель Торро. Страна, естественно, не важна.
     
  16. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    В стиле Дель Торро весьма сложно найти фильмы не Дель Торро. =)
    1) День сурка (1993), Синдбад: легенда семи морей
    2) День сурка: Репортёр приезжает в маленький городок чтобы сделать репортаж. Всё бы ничего, если бы он не застрял в одном, постоянно повторяющимся дне.
    Синдбад: История про пирата, обхитрившего саму богиню войны и коварства.
    3) Боевик, любая страна.
     
    Marsella и keeperd нравится это.
  17. Nucklead

    Nucklead
    Подрядчик
    33
    4
    178
    Ладно, Дель Торро действительно неповторим. А вот боевики особо не люблю, но есть несколько, на мой взгляд, интересных, правда, несколько пограничных, то есть, не совсем боевик, но есть что-то такое.

    1)Крикуны. Первые лучше (по моему мнению), но вторые более "боевистей". / Грань Будущего (сомневаюсь, что ты его не смотрел, но, на всякий случай, пусть будет) / Ярость (тоже, наверняка, видел) / Макс Пейн (фильм, конечно, далек от оригинала, но не скажу, что он так уж плох).

    2)Описание дам только для Крикунов, ибо остальные фильмы весьма известны.
    "2078 год. Офицер Содружества — армии повстанцев — полковник Джозеф Хендрикссон назначен руководить обороной заставы на планете Сириус-6Б, ставшей опорным пунктом в противостоянии с НЭБ — Новым Экономическим Блоком. Главный козырь Содружества в войне с НЭБ — это Крикуны, сверхновое оружие, запрограммированное на уничтожение всех форм жизни."

    3) Эмм, фантастика. Желательно космическая. Если нет, то робототехника. Если и этих нет, то про превосходство человека (фильм "Превосходство" не предлагать - уже смотрено). Страна, опять же, любая.
     
  18. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    1) "Пандорум" , "Железное небо", "Видеть всё!", "Робот по имени Чаппи", "Я - робот".
    2) Опишу очень кратко =)
    Пандорум: фильм про астронавтов, вышедших из анабиоза и пытающихся разобраться как они тут оказались.
    Железное небо: боевик про альтернативную вселенную, где третий рейх перед своим уничтожением успел создать колонию на луне.
    Видеть всё: фильм про тотальный контроль над человечеством с помощью роботов. Однако может ли этот контроль быть беспрестрастным?
    Робот по имени Чаппи: история ИИ, заключенного в тело робота. Он постепенно обучается, познавая окружающий мир...
    Я - робот: что делать если ты - робот?
    3) Любой жанр, любая страна.
     
    Marsella и keeperd нравится это.
  19. Nucklead

    Nucklead
    Подрядчик
    33
    4
    178
    1)Охотник
    2)Фильм, прямо скажу, не динамичный, поэтому, если это главный критерий для просмотра, то увы, фильм может показаться тягомотиной. Мне зашел, так как я относительно всеяден в плане динамичности. Описание действия отдам в руки кинопоиска http://www.kinopoisk.ru/film/558515/
    3)Я помню, в фильме Драйв я сначала смотрел спокойненько за развитием сюжета, а потом произошло такое, что я аж подскочил и нецензурно выругался, восхищенный резким поворотом. Вот, хочу еще подобных фильмов.
     
  20. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    Ну если нужны "НЕОЖИДАННЫЕ ПОВОРОТЫ" то есть хороший вариант.
    1) Патруль времени.
    2) Один из путешественников во времени расследует дело о подрывнике.
    3) Любой жанр, любая страна.
     
    Marsella и keeperd нравится это.