Хорогат

Тема в разделе "Города", создана пользователем Horgy, 11 дек 2014.

  1. Jos

    Jos
    Архитектор
    72
    86
    288
    Приходите к нам на просторы, посмотрите наш город, любуйтесь нашими пейзажами:
    Я тут на днях попробовал одну штуку штырит до сих пор...
    [​IMG]
    Лунный свет
    [​IMG]
    Центральный лагерь
    [​IMG]
    Тишина и гармония
    [​IMG]
    Жаркая подземка
    [​IMG]
    Западные земли
    [​IMG]
    Обычная погода ММ
    [​IMG]
    Форт Greenwall
    [​IMG]
    Конец
    [​IMG]
    Мы всегда рады гостям, об Хорогатском гостеприимстве ходят легенды:
    "Холодная выпивка и горячая еда".
    Ну а если вы случайно наткнулись на ворчащего Бармалея не печальтесь, он у нас один такой, просто продолжите свой путь.
    А если вам понравилось так, что и уходить не охота, оставайтесь с нами, ведь вместе веселее!
     
  2. Jos

    Jos
    Архитектор
    72
    86
    288
    Вы спросите: почему мы так долго строим, и мы вам ответим.
    Вы видите не всю картину мой друг.
    Горстка зданий на поверхности - это только вершина айсберга, у нас под землей большие копи.
    Мы строим не медленно, а надежно.
    Попробуй вырыть подкоп в поиске воронки, нет не найдешь, наша почва надежна как монолит.
    Да, мы тратим много времени на разработку чертежей, но наши труды выльются во что-то выдающиеся, грандиозное и неповторимое в своем роде!
    Сегодня бригада прорыла часть рва:
    [​IMG]
    +30 к скорости работы
    [​IMG]
    Тайное хранилище
    [​IMG]
    Как средство передвижения
    [​IMG]
    Вы еще наше метро не видели!
    [​IMG]
     
    FreeWind42ru нравится это.
  3. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Jos, если ты хотел так ответить мне на пост в другой теме... то мог бы сделать это прямо, от 1-го лица, не включая пафосного "капитана пропаганда" : ) То у тебя юмор выходит по сочетанию текста-скринов. Мол, нужно долго сидеть над чертежами, чтобы прокопать в земле прямоугольную полость с лесенкой или развесить на сундуках таблички.

    Мне теперь что, до кухни без карты не дойти? : )

    Хочешь парировать ошибочность моих скромных мыслепотоков, давай обсудим, а так не надо официозно напрягаться : )
     
    Mes нравится это.
  4. Jos

    Jos
    Архитектор
    72
    86
    288
    В чем юмор того, что мы планируем построить? скрины - это лишь то, что мы не стоим на месте, как некоторые считают. Работа у нас идет. le_souriceau на самом деле я написал не из-за тебя. Что за пост в другой теме? Нет, не видел.
     
    Mes нравится это.
  5. Zrang

    Zrang
    Подрядчик
    1
    0
    168
    Horgy возьми в город!
     
  6. FreeWind42ru

    FreeWind42ru
    Архитектор
    263
    309
    343
    Мы все старались для тебя Белка!)
    http://game.minecraft-moscow.com:8065/?worldname=world&mapname=surface&zoom=5&x=3417&y=64&z=-548
    Пиши нам ещё !)

    [​IMG]
     
    squirrel нравится это.
  7. FreeWind42ru

    FreeWind42ru
    Архитектор
    263
    309
    343
  8. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Только я не белка, перепутал ты всех няшних персонажей.

    Башня забавная. Но территория у вас становится похожа на какой-то Диснейленд, парк развлечений, где стоят совершенно бессвязные "аттракционы", какие-то куски местности с терраморфом (выпадающее из всех округи), нелепые объекты инфраструктуры. Кто во что горазд, захламляете территорию сравнительно бессмысленными (в контексте) качалками, фермами, пародиями из вселенной LOTR.

    Год назад.

    [​IMG]

    Сегодня.

    seich.png

    Вы за год не сколько продвинулись заявленному фентезийному эпику...

    "Хорогат - фентезийный город-государство, образ которого был навеян строениями Даларана из Восточных королевств одной небезызвестной вселенной. По легенде, великие маги для защиты города от полчищ темных сил подняли его в воздух, как маги КиринТора подняли и защитили Даларан, образовав своеобразный небесный остров."


    Сколько ушли от него...

    Уверен, маги Кирин Тора высоко оценят тонкое сочетание гигантского каткуса, лесохозяйства ёлки-в-ряд "Красный пень", башни Саурона для самых маленьких, курятника с системой водного прополаскивания, руин эльфийской сторожевой башни и скайримовского форта и других объектов современного искусства.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2015
  9. Hobbits

    Hobbits
    Архитектор
    198
    308
    333
    Не , это фри что-то другое строил )
    Она Арнорская )
     
    Gallen нравится это.
  10. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Ну да это весомое отличие. [biggrin]
     
    Samira нравится это.
  11. FreeWind42ru

    FreeWind42ru
    Архитектор
    263
    309
    343
    МЫШЬ прав ! )
    Ровняем постройки, садим лес !
    "Год назад Windows была лучше"

    Что сказать ; Приходите строить Хорогат ! ;)
    *перевод от google : le souriceau (фр) - мышей-сосунков (ру) :pardon:
     
  12. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    А это ты к чему?
     
    Samira нравится это.
  13. FreeWind42ru

    FreeWind42ru
    Архитектор
    263
    309
    343
    мышь оказался даже не белкой. с точки зрения словаря - неизъяснимое двойное склонение )
    а я так и не понял что это за животное

    Смайла же было достаточно ? или вы просто злюки!?
     
  14. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Промолчу
     
    Samira нравится это.
  15. Netlog

    Netlog
    Архитектор
    850
    458
    333
    le - определённый артикль мужского рода единственного числа
    souriceau - читается как сурисо - мышонок
    Сложности порождает исключительно убогонький гугл транслейт.
     
    mrAleroy и keeperd нравится это.
  16. Enterman

    Enterman
    Архитектор
    427
    427
    348
    Союзная звезда символично займет всю территорию города и воссияет ярче всех! И тогда все! Все, чёрт возьми, будут порваны! Даже "мыши_сосунки" и её "щегольски-капиталистическая маровья"! Да, Horgy? Да, Jos? Да, FreeWind? Да, Hobbits? Да, друзья!


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2015
    Jos нравится это.
  17. Jos

    Jos
    Архитектор
    72
    86
    288
    Неправильный ты ракурс взял le_souriceau, ты бы еще на луну улетел и смотрел бы от туда, что у нас изменилось.
    Насчет парка, то да, пока Диснейленд, ибо нам ресы нужны, мы не читерим, админских поблажек да и спонсоров у нас нет, чтоб просто взять и строить, но общий план у нас прорисовывается.
    P.s. и вообще Мышь, белка, хорёк, для нас Хорогатцев вы все на одно лицо!)
     
  18. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    (запасается чаем и печеньками)
     
    FALRIK и squirrel нравится это.
  19. Enterman

    Enterman
    Архитектор
    427
    427
    348
    Вообщем-то всё верно сказано в #36. Никакие мыши, хорьки и прочие не собьют пути нашего.
     
  20. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Прошу прощения, у нас на сервере нет ни у кого поблажек от администрации. Даже более того, именно вашему городу, единственному, была дана поблажка - перенос с сервера с которого не осуществлялись переносы, да ещё и территории 1000х1000. По этому не надо говорить о том чего нет, о покровительстве мной Меровии. Ребята развиваются уже не менее 3-х лет. Лично переносил им их город 2 раза. Да, по началу он был не много неуклюжим, даже от части похожим на ваш, но со временем они сделали его действительно красивым без каких-либо, как по вашему, поблажек. Так что не удивительно, что я проявляю к их городу внимание, но это именно внимание, а не какие-то поблажки.

    А на счёт спонсоров нет, так ищите. Правда на сколько я знаю в Меровии тоже нет спонсоров, просто есть опыт игры и само желание играть, а от сюда вытекает умение зарабатывать.
     
    Samira и squirrel нравится это.