Хроники Амаранта (на 22 октября)

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Amee_J, 23 окт 2017.

  1. Amee_J

    Amee_J
    Архитектор
    356
    951
    388
    2017-10-23_00.41.13.png


    Данный выпуск осветит последние события в Амаранте, строительства важных для инфраструктуры города объектов и одно важное объявление.

    Прилично времени минуло с тех пор, как я в последний раз бралась за перо. Уж больно много всего свалилось на мою голову.

    Однако вот, вдохновение вновь посетило меня и давно запланированная стройка пошла небывалыми темпами. Но обо всем по порядку.

    Начнем издалека, с того, что возвели уже довольно давно, но то, что в герольды не попало.

    axLyyIwDFqY.jpg NEKmT60cnQg.jpg

    Наконец, мы окончательно наладили источник продовольствия для города. На южной окраине раскинулись пшеничные поля, о которых мы писали ранее, но теперь рядом с ними расположились крупные посевы подсолнуха, картошки, моркови, тыкв и арбузов, а так же цветов. А так же я пожелала сделать небольшие плантации лунного сахара. И если вы думаете, что данная специя используется только для изготовления особого рода вредных напитков, то вы глубоко ошибаетесь, ничего не знаете, и не позорьтесь своим невежеством.

    2017-10-22_23.13.27.png

    Западнее озера наша дорогая Китори завершила посадки винограда и хмеля. Надеюсь, уже в скором времени мы сможем получить первый урожай и в дальнейшем делать прекрасное амарантское вино и пиво.

    2017-10-23_00.38.50.png

    На севере города вырос собор, преображенный в конструкции со своей первой версии в старом мире, лишенный боковых башен, но зато разместившийся на положенном ему месте на вершине горы. Работы с ним предстоит еще очень много, но, я думаю, мы со всем справимся.


    Город теперь соединен с южной и северной дорогой, проходящей насквозь, границу города обозначает дорожное святилище где можно помолиться об удаче и покровительстве Хранителя.

    2017-10-22_23.15.29.png
    За прошедшее время наши ряды претерпели изменения, несколько Стражей отправились в Далекие Земли и от них нет никаких вестей, но будем надеяться, что с ними все в порядке.
    Прискорбно и то, что арены Генералов стоят в запустении. С новостей последних герольдов остров порядком озеленился и приобрел свой почти законченный вид, но на нем еще планируется по меньшей мере два объекта которые пусть пока будут сюрпризом.
    В связи с непопулярностью острова я приняла решение убрать мост и вернуться в первоначальному плану с двумя пристанями с которых в одиночку прекрасно рыбачится даже не смотря на ненавистную для меня новую механику рыбалки. На мой взгляд вид так гораздо приятнее, хотя и пришлось несколько пожертвовать удобством.

    2017-10-22_23.10.07.png
    2017-10-22_23.09.12.png

    Ну и последнее, и самое главное, в Амаранте, наконец, достроен и готов к проведению соревнований ипподром. Пока это только центральная часть комплекса, но начало положено отменное. Мы старались вписать его в окружающий пейзаж, потому его окружность вышла лишь приблизительно симметричной.

    2017-10-22_23.03.23.png 2017-10-22_23.03.33.png

    Решая, как же чуточку сравнять шансы на победу у лошадей с разными параметрами мы приняли решение делать трассу с препятствиями, так чтобы решающей была не только скорость лошади, но так же сила прыжка и мастерство (а кое-где и знание лошадиной механики) самого всадника.

    2017-10-22_23.03.50.png 2017-10-22_23.04.03.png

    Официальное открытие состоится в эту субботу, 28 октября в 20:00 МСК.

    На открытии будут проведены первые Амарантские Скачки с препятствиями!

    Приз победителю 10000 ч!

    Для участия необходимо оставить заявку в теме города, привести свою (обязательно живую) лошадь для участия. Сделать это можно заранее, оставить ее в специально подготовленном деннике. Лошадям обещается должный уход и безопасность. За прохождение лошади через городской портал и возможные баги город ответственности не несет.

    Любые виды нечестной игры на гонке не допускаются, а участник будет дисквалифицирован с последующим внесением в черный список гонок.

    Если событие будет иметь популярность, то в дальнейшем мы продолжим проводить скачки, с более сложной трассой и ставками на победителя.


    2017-10-22_23.05.56.png
    На сим я, пожалуй, откланяюсь. Удачи вам, ждем вас в Амаранте на открытии.

    Эрлесса города Амарант, коммандер Стражи Рассвета Ами-Джи

    печать.gif
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2017
    Organ_donor, Mimishkin_Fomin, pashaoff и 10 другим нравится это.
  2. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503

    Проснулась... Ангвар сказал, что "Герольдов" отменили уже месяц назад ! )
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2017
  3. Amee_J

    Amee_J
    Архитектор
    356
    951
    388
    mot69, лол, ну в последний раз значит написали
     
  4. gasuaska

    gasuaska
    Архитектор
    212
    364
    328
    Дааа, конечно;)
     
  5. Amee_J

    Amee_J
    Архитектор
    356
    951
    388
    gasuaska, не позорься невежеством!
    К тому же главный по такого рода напиткам у нас в армии XD
     
    smiti нравится это.