Alexandria (Private)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем alexshah, 24 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. karambol

    karambol
    Архитектор
    987
    724
    363
    Бери. Чегоуж добру пропадать =)
     
  2. Colax

    Colax
    Архитектор
    344
    236
    273
    Хммм... А может мы возьмем ресурсов и поставим статуи тем, кто заложил первый блок этого прекрасного города- нашим графу и графине? Ведь этот склад принадлежит только Александрии и его создателям... По-моему глупо растрачивать ресурсы города на что-то другое.
     
    karambol нравится это.
  3. alexshah

    alexshah
    Архитектор
    205
    112
    293
    Если есть такое желание, буду только рад =) Как я уже говорил, те кто имеют доступ на склад могут брать из него ресурсы, те кто нет - нет.
    У тебя Колакс, как я помню, доступ есть, но если другие уже все растащили, то я дам ресурсов из личных запасов. О деталях проекта напиши в личку.
    Дхарака, если есть доступ на склад - можешь взять что-то, но там уже мало осталось, если нет - нет.
     
    karambol нравится это.
  4. karambol

    karambol
    Архитектор
    987
    724
    363
    Колакс. Ты живешь гдето? Или только в Алэксанлрии? Просто хотел пригласить к себе жить =) Рас такой кофуз с городом.
     
  5. Colax

    Colax
    Архитектор
    344
    236
    273
    Нет. Живу только в Александрии и мне этого хватает. Спасибо [smile], но нет. Алекс, в личку все напишу O_o
     
  6. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Одна сторона второй монеты...
    Одна сторона первой монеты...
    Хм, а о второй стороне монет мало кто догадывается...
     
  7. karambol

    karambol
    Архитектор
    987
    724
    363
    Да... Ты прав... Монете. Хм. Парадокс. Грустно и обидно, но это жизнь. И она продолжается.
     
  8. danyator

    danyator
    Подрядчик
    11
    1
    238
    1. Данил (danyator)
    2. 10 лет
    3. Полтора года
    4. Согласен и обязуюсь выполнять правила
     
  9. alexshah

    alexshah
    Архитектор
    205
    112
    293
     
  10. Diovkrad

    Diovkrad
    Архитектор
    1.284
    459
    403
    что так быстро город то закрыли? я только думал подрастет и поживу там малек,и тут..
     
  11. Nekle.

    Nekle.
    Подрядчик
    137
    38
    228
    Всё время от времени закрываете [sad]
     
  12. Ramzess

    Ramzess
    Архитектор
    142
    176
    278
    Хах, реально рассмешило твоё напутствие [biggrin][biggrin]
     
    Enterman нравится это.
  13. alexshah

    alexshah
    Архитектор
    205
    112
    293
    Пожить и сейчас можешь, могу выделить место под строительство дома, если будет желание, то дам возможность даже какой-то большой проект построить. Я видел у твою постройку в конкурсе в честь 8го марта, очень хорошо получилось, так что возможность поселится у нас сразу выдам и даже права на общий склад (так уже мало что осталось, но какие-то ресурсы есть). Под тем, что город закрыт, я имею ввиду, что я там больше ничего строить не буду, но если у кого-то из жителей (которых никто не выгоняет) появится желание что-то построить, то я этому всячески буду содействовать.
     
  14. karambol

    karambol
    Архитектор
    987
    724
    363
    Скорей всего, город постигла таже участь что и Город Найта, и город Смол_бола
     
    Wulwsten нравится это.
  15. DharakA

    DharakA
    Архитектор
    500
    50
    293
    нет.. щас мы восстанавливаемся (я про СЛХ) . Мы открыты [smile]
     
  16. alexshah

    alexshah
    Архитектор
    205
    112
    293
    Без Найта это уже нет тот СЛХ. Но и тот СЛХ, что с Найтом, развивается очень сильно, будем догонять =)
     
  17. Hysterus

    Hysterus
    Guest
    0
    0
    0
    СЛХ - был, есть и будет. [smile]
     
  18. Colax

    Colax
    Архитектор
    344
    236
    273
    Я тут почитал...
    Во-первых, на ММ-сервере играют с 13 лет. (это про последнюю заявку на заселение)
    Во-вторых, Алекс, почему бы тебе не найти ответственное лицо и доверить ему дальнейшее развитие города? Я так понимаю, весь склад города разобрали. Я, даже не проверяя могу сказать, что первым делом разобрали алмазы, золото, железо, шерсть, ну вы меня поняли.
     
  19. alexshah

    alexshah
    Архитектор
    205
    112
    293
    думаю, что это хорошая идея, у меня есть пара кандидатур на примете. Склад правда разобрали, я дал на это разрешение, но это не будет проблемой, у меня достаточно большие личные запасы, если решу передать кому-то управление, то часть положу в банк, + возможно кто-то из жителей решит вернуть часть того что забрали.
     
  20. alexshah

    alexshah
    Архитектор
    205
    112
    293
    Еще одно, если передам кому-то управление, то попрошу передать ему приз за победу на конкурсе лучшего города. Потому, что я его так и не получил, не смотря на то, что город закрылся уже после завершения конкурса.
     
Статус темы:
Закрыта.