(Classic) Научная база [Э.П.Т.И.М.О.] / Город для новичков

Тема в разделе "Города", создана пользователем Legolas, 26 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sxern

    Sxern
    Подрядчик
    219
    31
    248
    А ты скажи какой город живой ныне?
     
  2. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Меровия %)
     
  3. Sxern

    Sxern
    Подрядчик
    219
    31
    248
    Угу, одна Меровия которая на слуху и то благодаря тому что сам МЭР города в игре и жители города тоже.
     
  4. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Ну так поэтому и живой, что мы не бросаем. Еще относительно живым можно Хорогат назвать, они вроде там регулярно копаются, правда прогресса у них не видно...
     
  5. Sxern

    Sxern
    Подрядчик
    219
    31
    248
    Ну они подземные жители
     
  6. Hobbits

    Hobbits
    Архитектор
    198
    308
    333
    Нет , нет . не подземные .Действительно, прогресса у нас маловато , но он есть ;)
     
  7. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    а еще они убили какую то Хелис на ТФК, которая такую истерику потом устроила...:crazy:
     
    FALRIK и Hobbits нравится это.
  8. wertiks

    wertiks
    Подрядчик
    63
    31
    258
    чет я не вижу движухи у вас.. о которой мне писали..получается и меровия мертва.. онлайн не показатель, город должен быть оживлен...а там только стройка вечно и гастеры)) не так ли?
     
  9. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    А что ты тогда подразумеваешь по движухой? Беганье по городу что ли? Как раз онлайн и стройка показатель и есть. Ну и ивенты еще, где участвует наш город.
     
  10. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Вертикс, если ты думаешь, что в долгосрочной перспективе возможно какое-то другое оживление, нежели строительного, ты предельно наивен. Да, дети и неприкаянные новички обычно суетятся недельку-две вокруг чего-то нового (портала, например), но им, по большому счету, абсолютно наплевать вокруг чего бегать. Они точно так же и исчезают, как появляются. Это не активность, а ее пародия. Но, видимо, этот формат запал тебе в душу, по неопытности.

    Онлайн не показатель? Это все равно что говорить, что у человека пульс не показатель. Хотя понятно, что если его нет (и нет долго), человек мертв.
     
  11. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    Вертикс поддержи идею об изменении системы порталов которую предлагает мыш, тогда порталы городов приобретут дополнительное значеине.
     
  12. wertiks

    wertiks
    Подрядчик
    63
    31
    258
    ну он бог клавиатуры, пускай четче опишет идею и его поддержут!) я то тут при чем
     
  13. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Ребят... Ребят. РЕБЯТ.
    Хватит! Кыш с моей темы

    Вы и так народ распугиваете до такой степени, что народ после прочтения темы тупо даже не продолжает общаться.
    Я просто хочу поиграть, пока есть время. Если кому то не нравится - пишите Фильтру, пусть банит меня, что ли, раз моё нахождение здесь столь дискомфортно. Если нет, то идите в свои города и возитесь с ними.
    Тем, кто поддерживал, спасибо, но хватит разводить холивары.
     
    100g и Lomik нравится это.
  14. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    Что к сожалению печально (.....
     
  15. Hobbits

    Hobbits
    Архитектор
    198
    308
    333
    И тема сразу сдохла [biggrin]
     
    mrAleroy нравится это.
  16. John_Locke

    John_Locke
    Градостроитель
    1.177
    1.092
    463
    Не сдохла, а ожидает адекватных ответов и предложений.
     
  17. Hobbits

    Hobbits
    Архитектор
    198
    308
    333
    Часто это бывает тоже самое ...
    "Сдохла в ожидании адекватных игроков..."[biggrin]
     
  18. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Потому что толпа идиотов засрала тему чем более, чем полностью, что приводит к отпугиванию игроков даже на этапе знакомства. Фильтр тему очищать отказывается, аргументируя тем, что "вопросы по теме". Мне с таким отношением от вас эта тема перестала быть интересной. Можете звать Сурисо, ему еще один повод поднасрать появился.
     
  19. Light741

    Light741
    Новичок
    1
    0
    166
    Привет! Приймите в город.
     
  20. GALAKTIK522

    GALAKTIK522
    Архитектор
    265
    246
    348
    Извиняйте что вмешиваюсь , но играть в команде куда интересней чем одному . Я бы мог присойденится Я полгода сижу на етом проекте и делать собствено нечего
     
    BearGrils нравится это.
Статус темы:
Закрыта.