Construction Company Recruting

Тема в разделе "Кланы, секты, гильдии и прочие объединения", создана пользователем DevidJayBlack, 11 янв 2017.

  1. DevidJayBlack

    DevidJayBlack
    Подрядчик
    19
    23
    233
    Прошу администрацию рассмотреть заявку и передать бразды правления бывшего ГильдМастера и земли на мое имя. с уважением DevidJayBlack.

    Здравствуйте уважаемые игроки и пользователи Minecraft'а. В нашу переформированную Гильдию ведется набор новых участников. Нужны честные и отзывчивые люди, готовые учиться новому и любящие строить. Которые не боятся трудностей, имеют стальные нервы и выдержку.

    Требования:
    Возраст: строго 18+
    Коммуникабельность. (Адекватное поведение с командой и окружающими.)
    Онлайн: 3ч+
    Программа для связи: Skype
    Умение помочь в трудную минуту если это необходимо.
    Честность и прозрачность игры.

    Мы можем предложить Вам:
    Обучение азам.
    Помощь и взаимовыручку.
    Интересную и грандиозную стройку.
    Небольшие премии за сложную работу.
    И просто хорошее отношение.

    Форма заполнения:
    1. Возраст.
    2. Реальное имя.
    3.Примерное время пребывание в игре.
    4. Цели с которыми вы вступаете.
    5. Должность которую вы хотите занять. (строитель, шахтер, кладовщик, дизайн, проэктировщик механизмов итд.)

    Ждем тебя в наших рядах, мой дорогой читатель. Воплотим нашу мечту в реальность!

    А это оставлю нашим "доброжелателям":
    Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас Им просто не до нас.
    @ Омар Хайям
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2017
    Mogrein, Temass и mot69 нравится это.
  2. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Эта наивность в "наборах" всегда просто умиляет. У вас, всех кто из раза в раз делает эти "анкеты для дураков", есть хоть капля критического мышления и понимания как работает игра на перспективу, специфика нашего сервера?

    Такой набор может привлечь разве что самых несмышленых детей (и то нужно будет их насильно выгонять сюда "заполнять", так как сами они на форум не ходят). Взрослый человек (18+) не страдающий каким-то проблемами с развитием, заинтересованный в игре так чтобы стабильно играть 3+ часа (что редкость), посмотрит на подобную презентацию с ироничной улыбкой. Ведь он только и мечтал научиться азам и быть "шахтером" (бесплатно отдавать ресурсы непонятным перцам) все эти годы.

    Начни с начала.

    Опиши что вы строите, как, в чем глобальная идея, уникальность (хотя бы что-то). Нарисуй планы, если сможешь. Добавь скриншотов из готового. Напиши по человечески, что нужны такие и такие взрослые люди (без этой ерунды с анкетой). Тогда, может быть, будет какой-то шанс.

    Надо же как-то минимально уметь работать с информацией.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2017
    mrAleroy и Amee_J нравится это.
  3. DevidJayBlack

    DevidJayBlack
    Подрядчик
    19
    23
    233
    Зачем оскорблять ? И не говори что не сделал - раз пишешь для дураков. Одно дело пожелать удачи и написать пару советов в лк, другое дело демонстративно тут выступать. О какой взрослости может идти речь ? Если не можешь адекватно тактично выстраивать предложения, не стоит и начинать.

    Пока у нас ничего нет, выставлять соответственно нечего. Если бы ты внимательно смотрел на возможности форумского движка, то заметил бы кнопочку редактировать, что предполагает что можно редактировать и переписывать, где и когда и сколько угодно раз. А опять поливать грязью иди в другую старую ветку. Не засоряйте эфир уважаемый. Одни говорят сначало сделайте прежде чем что то писать, другие напишите прежде чем сделать. Советчиков много...хочешь иди делай сам, а не мешай другим, как говориться. Лучше бы посидели и посмотрели что из этого выйлиться, вместо того что бы наговаривать. Если у тебя личные счеты с прошлым гильдмастером, прошу изливать душу ему, а не мне. Я все. Ответил в той же тебе форме...даже мягче. Надеюсь разговор этот перейдет в личку. И ты тут не будешь разводить срачь, как в той старой теме, прошлой гильдии. И все неприязни и притязания можешь оставить там же. Если ты, господин бестактен, слушать тебя и верить твоим доводам про несмышленых детей, в крайне степени, наивно. Для начала смените вектор ваших напутствий на созидательный, хотя бы. Если вдруг есть советы, просьба в личку. Здесь же люди оставляют заявки на поступление. Надеюсь все поняли и ваши чувства не были задеты.
    Благодаря тебе даже вспомнил цитату, которую добавлю, что бы люди думали прежде чем что то писать. Спасибо за внимание.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2017
    Temass нравится это.
  4. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Если тебя оскорбляет собственная некомпетентность в занятой роли, то извини : ) Я, боюсь, лишь начало твоих проблем.

    Тебя отличает эта несносно-вязкая манера "вести дискуссию", плаванья по банальностям и моральным киселям с вишенкой из перевода стрелок. И уклонением от собственно содержания.

    Тезисно и почти тактично.
    1. Я могу быть не няшкой, но справедлив (ну... большую часть времени).
    2. Если ты выкладываешь что-то на форум -- это публично, будь готов к критике, а не только пожеланиям удачи.
    3. Твои ответы -- это медийная возможность, как в плюс, так и в минус. Любое внимание -- это шанс, для грамотного руководителя. Люди читают, делают выводы.
    4. Если ты не заметил, то я ставлю "анкету для дураков" в кавычки, суть, которую ты не понял с первого раза (дубль 2 - пошел), в том, что подобное построение рекрутингового материала даст тебе далеко не тех, кого ты хочешь привлечь (судя по остальному содержанию), даже напротив, отпугнет приличные кадры.
    5. Зачем начинать набирать людей, если у тебя не только ничего нет, но ты и не можешь, для начала, сформулировать план дальше абстрактной "грандиозной стройки"? Возвращаясь к пукнту 5, на кого ты рассчитываешь? Господь тебе пошлет своих кубических ангелов?
    6. У меня уже нет к нему счетов (это абсолютный банкрот по всем статьям), но очень огорчает, что ты, пытаясь "начать с начала", делаешь ту же самую, по сути, фигню. Почему, кстати, не стартануть свое, новое, чистое, если ничего не держит? Денег нет на новый клан или боишься не собрать заново формальный состав?
    И можешь избавить от этих подколов с кнопочкой и как ты мне мягко ответил, не сокрушаться о бестактности : ) Я ем ребят вроде тебя на завтрак.

    Что из этого всего будет выливаться? Если ты тот самый Yurij, поменявший ник, который болтался тут давненько и сравнительно без следов, то, скорее всего, ничего. Тебе надоест и бросишь затею. Буду очень удивлен чему-то еще. Если ты кто-то другой, то разницы, судя по увиденному, немного.

    Но удачи, поговорим обстоятельно через годик. Или я тут сам с собой прочитаю монолог.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2017
    luzan, Krovka, SteelWork и 2 другим нравится это.
  5. DevidJayBlack

    DevidJayBlack
    Подрядчик
    19
    23
    233
    Ты уже во всей красе себя показал, и с мужской точки зрения и с человеческой. А я пропускаю мимо глаз таких ребят вроде тебя. По этому можешь действительно читать дальше монологи. Но советы заберу, спасибо.

    Еще раз отсылаю тебя к цитате которую я добавил выше, в первом бланке.
     
    Temass нравится это.
  6. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Оформите красиво топик пост (мне в этом очень помог Nappsel с "Герольдами" - неоспоримый веб-дизайнер))).
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2017
    Temass и DevidJayBlack нравится это.
  7. DevidJayBlack

    DevidJayBlack
    Подрядчик
    19
    23
    233
    А вот это, четко и по делу. Запомнил Вас и ваш совет. Благодарю, за комментарий.
     
    Temass и mot69 нравится это.
  8. Nappsel

    Nappsel
    Frontend & UI Developer
    629
    1.227
    423
    Здесь ничего и не придумать "красивого". Достаточно просто воспользоваться маркированным списком, что предлагает редактор, чтобы это не смотрелось как стих и стена текста. И для более простого восприятия, между вторым абзацем и первым списком можно перебить текст тематической картинкой.
     
    Temass, DevidJayBlack и Edwin_VanCleef нравится это.
  9. BetaZavr

    BetaZavr
    Подрядчик
    25
    20
    268
    Если кому интересно, то вкратце - этот клан будет строить универсальный разносторонний город с определённой архитектурой. У меня нет прав выкладывать скрины возможных построек, которые будем размещать в городе. Однако карта мне очень понравилась. Там много сложно реализовываемых элементов.

    1. Возраст не поменялся - 28
    2. Саня
    3. 1-3 часа
    4. Добывать ресы, городостройку продолжать и всё остальное.
    5. На должности не претендую, но раз надо, то механика и дизайн - это ко мне.
    P.S. По-прежнему ждите от меня (умеренную) неадекватность и справедливость [smile].

    В связи со случившейся проблемой, поддерживаю кандидатуру DevidJayBlack в главы управления Гильдией.
    Мне неважно что да как случилось с прошлым главой Гильдии, идея развития в целом мне нравится.
    Да и если случилась проблема, кто-то же должен её решать? Я же помогу в этом решении.

    le_souriceau - не обижайся, но ты балбес. Странно, что ты не заметил в чём именно. Хотя наверное сам знаешь.
    Объяснять ничего не собираюсь, считаю - это очевидно и тупо.
     
    DevidJayBlack, mrAleroy и Temass нравится это.
  10. Elinor

    Elinor
    Подрядчик
    61
    29
    268
    BetaZavr,le_souriceau-он не балбес,ему просто сложно уступать вам ,таково натура этого человека.
    Волков бояться в лес не ходить,так же и сторожил форума.

    Уже интересно что построится на сервере классик и чем вы нас удивите,удачи и только удачи вам![smile]
     
    LORD_FOX, Ryogaa, Temass и 2 другим нравится это.
  11. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    А зачем копировать то? Это каждый дурак умеет : )

    Надо стремиться реализовывать свой творческий потенциал. Вон как ваш шеф будущий классно строит:

    korobki.png

    Кому уступать-то? В чем? Это так -- все на правах трагикомедии.

    Ладно, молчу-молчу : )
     
    squirrel, Krovka, mrAleroy и 3 другим нравится это.
  12. Temass

    Temass
    Подрядчик
    4
    1
    168
    1. 15 лет
    2. Артем
    3. 3-5 часов
    4. Добыча ресурсов, стройка, украшение
    5. Любая должность кроме механизмов

    Поддерживаю кандидатуру DevidKayBlack главой гильдии. Причины таковы:Частый онлайн, быстрое решение проблем, стремление возвысить клан даже под давлением и провокациями неких игроков.
    Наши планы глобальны, сейчас мы занимаемся городом, ну а дальше как пойдет...
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2017
  13. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    le_souriceau, да ладно тебе уже докапываться, пущай делают что хотят. Хоть вавилоны из алмаблоков строят.
     
    Elinor, Temass и DevidJayBlack нравится это.
  14. Krovka

    Krovka
    Архитектор
    379
    500
    393
    Вызывает смех. Сейчас поясню:
    Напоминает, как люди на фрилансах делают старттопики по созданию игры. Ну как люди, скорее еще не созревшие личности, но с большими амбициями. но отсутствием всего остального.
    Например "Ищу опытных разработчиков игры, я уже придумал название игры. Но я не могу вам его сказать, это секретная информация. Конечно же, проект первое время не будет приносить прибыль, потому придется работать бесплатно 24 на 7. Сама же игра просто потрясет весь интернет, там будет очередной зомбиапокалипсис, немеренное количество разнобразного оружия, магия, драконы, трансформеры, гонки на самокатах и прочее-прочеее, на что мне хватило фантазии во сне..."кхе-хе-хе
     
    Garou_notrdamm, squirrel и keeperd нравится это.
  15. Enterman

    Enterman
    Архитектор
    427
    427
    348
    Это девяносто девятый, сотый экземпляр приподобных наборов в клан для детей, они были и будут, пока есть где создавать. По поводу сего я этого и мыслю столь же идентично, как и ты. Но зачем распинаться для топикстартера? Исход ведь определён - примитивное мировоззрение не изменится, он ничего не поймёт. Ты, что ни на есть, "кормишь тролля", который в свою очередь вступает в дебаты с выраженным не признанием трустори с твоей же стороны.
     
  16. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393

    :lol:.....забыл добавить - я хочу сделать и жду эту игру вот уже как джва года )....
     
  17. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393

    ...да может он над землёй так издевается )....а под землёй у него самый что ни на есть оффигитительнейше крутейший по архитектуре и стилю город ? ).....надеюсь )....
     
    Krovka нравится это.
  18. Krovka

    Krovka
    Архитектор
    379
    500
    393
    Угу. На пикабу есть участник, который собирает вот такие вот задания. Вбей там в поиск "Записки программиста. Стартаперы халявщики.". Там уже 26 выпусков.
     
    BearGrils и squirrel нравится это.
  19. Ryogaa

    Ryogaa
    Подрядчик
    9
    10
    173
    Если в краце, клан будет создавать город с разной архитектурой начиная с модерна заканчивая средневековьем.

    1. Возраст. 15
    2. Реальное имя. Рома
    3.Примерное время пребывание в игре. с 12-00 17-00 МСК
    4. Цели с которыми вы вступаете. Участвовать в постройке
    5. Должность которую вы хотите занять. строитель, кладовщик

    Желаю видеть во главе гильдии Дэвида так как этот человек проявил себя с самой лучшей стороны.
     
    Mogrein нравится это.
  20. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Temass, Ryogaa, не приняты, слишком маленькие еще : )) Видите там написано -- СТРОГО.
     
    Argokon_Esteil, Peroff и Krovka нравится это.