Construction Company Recruting

Тема в разделе "Кланы, секты, гильдии и прочие объединения", создана пользователем DevidJayBlack, 11 янв 2017.

  1. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    хватит вам уже их тролить, говорю же - пусть делают что хотят.
     
    Elinor, Argokon_Esteil, mot69 и ещё 1-му нравится это.
  2. DevidJayBlack

    DevidJayBlack
    Подрядчик
    19
    23
    233
    Я этих ребят не брошу вам на растерзание. Они были сначала, и останутся до конца. Пока сами не решать когда уйти, даже если это будет завтра. И это правильно. Ведь им будет чем заняться, в свои 30. А тебе как обычно, в очередной день, судя по всему нечем. Сочувствую тебе. Крутишься как змей и не можешь найти себе места...Кому надо итак все видит..как ты пытаешься отыскать соринку, а в своем глазу не видишь и бревна. Но, заглядывай еще...посмотрю как ты
    Ноунейм..;)
    Ага, я тролль. А еще у меня тысяча постов, я сижу на пикабу и мдк, и за спинной, многолетний опыт цитирования недоразвитой школоты...вздор который вызывает только смех :lol:

    Удачи Вам ребята, надеюсь ваш переходный возраст, когда нибудь закончиться и вы измените свое отношение :sun:.
     
    Ryogaa, Elinor и mot69 нравится это.
  3. Ryogaa

    Ryogaa
    Подрядчик
    9
    10
    173
    Нас брали с исключением так как мы показали свои постройки.
     
  4. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Ребят, те кто хотят отдать кроликово наследие в руки DevidJayBlack, а вы понимаете, что он строить не умеет?
    Вот как он строит:
    [​IMG]
     
  5. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Ну возятся и возятся себе по-тихоньку....[smile]
    У нас, сразу после выхода со Спавна, такие школо-коробки стоят, что глаза кровью обливаются.... :sob:
    Ну давайте прогоним их - легче всем станет?
     
  6. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    mot69, да не, тут речь та о другом. Он берётся продолжать наследие кролика, которое выглядит несколько круче , а сам строить мягко скажем не умеет. В целом я ничего против особо не имею (даже бог с ним, что ресурсы уже использованы для построек немного читерские), но лишь бы это его соклановцев, или согильдейцев удовлетворяло.
     
  7. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Ну "Хорогатскую яму" пережили, а уж это и подавно переживём ! [smile]
     
    luzan и Mogrein нравится это.
  8. DevidJayBlack

    DevidJayBlack
    Подрядчик
    19
    23
    233
    Да не умею, у меня нет опыта игры в майнкрафте. Но у меня есть 10летний опыт игры в гильдиях ВоВ, это не кубики Вам собирать, это совсем другое направление, не как дизайна - но как команды. Вы наверное забываете что все начинали с чего то учиться..Ну и для остальных скажу сразу писать о том "мол вали к себе обратно в ВоВ" тоже не стоит, это показывает Вас не с лучшей стороны.

    Ну а по цитированию хочу спросить тебя фильтр, в какой момент и в каком месте они вдруг стали читерные ? если я их добывал своими руками ? Какие то пустые беспочвенные обвинения опять пошли...Скидывай логи, а то не понятно с чего ты так вдруг решил.

    И кстати, я еще не достроил свои коробочки, так то. И не претендовал на лучшие стройки для себя.)))

    Мне твой оптимизм нравиться, ты если пишешь, то пишешь здоровую критику, не задевая и не проходясь при этом по личному..Это нормально. а не то что эти интернет войны тут затеяли.
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2017
    Elinor, Mogrein и mot69 нравится это.
  9. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    DevidJayBlack, во первых не стоит так агрессивно реагировать на всех, тем более на меня. Во вторых никто и никуда тебя не гонит, и даже наоборот, если ты не заметил, мы пытаемся, все по разному, даже le_souriceau, как то помочь вам скоординироваться лучше и продолжить существовать с нами на максимально выгодных для вас же условиях (касается и оформления новой темы, и то, что я фактически заставил вас её делать, и принцип набора, и т.д.). В третьих, в данный момент вопрос был задан не к тебе, а к тем, кто хочет отдать, по сути чужое, тебе, выбирает тебя как лидера, в полной ли мере они осознают все последствия данного шага? В четвёртых, хоть склад и почищен, но здания строились частично из кварца, а кварц, как один из ценных ресурсов, довольно сложно добывать и у меня, как и у некоторых других, есть некоторые сомнения в том, что такое количество и за такое время можно добыть честным путём и даже не важно, что именно ты добывал его честно, но кролик с кое кем другим уж точно не честно его добывал.
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2017
    i_n_i и DevidJayBlack нравится это.
  10. Krovka

    Krovka
    Архитектор
    379
    500
    393
    А ты никогда не думал, что тут порядочно людей с опытом игры и в WoW, и в линейку и в WoT. При чем не рядовых мемберов, а людей которые держали гильдии, водили рейды, участвовали в боях. Тебе еще даже никто такого не написал "вали в свой WoW", а ты уже агришься.

    пффффффф...этому я разрешаю писать, его слова мне нравится. А остальным не разрешаю, у них правда нам не угодная? То есть критику мы совсем принимать не умеем.
     
    Argokon_Esteil, ASBer и Hobbits нравится это.
  11. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Критика бывает как конструктивной, так и деструктивной. Сейчас это тема напоминает мне "Хорогат-2". )
     
    DevidJayBlack нравится это.
  12. Krovka

    Krovka
    Архитектор
    379
    500
    393
    Тут совсем никакая не прокатывает, ее просто не принимают. И деструктивного я тут мало вижу, пусть это и субъективное мнение(хотя смысл такое писать, если люди не понимают, что означает "объективное" и "субъективное" мнение и не знают, чем они различаются. Это не про тебя сейчас Мот).
    Ну так не зря же напоминает, потому люди и волнуются.)))
    Ладно, я пожалуй пасс развивать данную тему. Толку нет.
     
  13. ArthurRichemont

    ArthurRichemont
    Подрядчик
    36
    30
    183
    Опыт командования и руководства это одно. При этом не стоит забывать, что если поставить руководителя из одной сферы деятельности резко впихнуть руководителем в другую сферу и он начнет наводить там свои порядки, в 99% случаев получится уничтоженное под корень дело.

    Умение строить красивые вещи (и распознавать их) - это другое, и в майнкрафте, пожалуй, всё же важнее именно умение строить. Если ты не видишь или не знаешь будущий общий стиль и не можешь его изобразить (или хотя бы объяснить), то всё очень плохо.

    Ах да, еще есть некие правила поведения в новом обществе, которые ты судя по всему соблюдать не собираешься. (в чужой монастырь, как говорится...). А то заходишь в тему, куча текста и пропитанные ядом ответы на попытки игроков понять что ты за фрукт. На данный момент получается какой-то ядовитый колючий фрукт. Ядовитым и колючим можно быть если ты уже имеешь команду и заслуги.

    По оформлению - хотелось бы каких-нибудь скриншотов, набросков или хотя бы картинок из интернета "мы хотим это построить" или "мы умеем делать так".


    А деструктивная, простите, это как? Придти в чужую песочницу и растоптать замок?
     
    keeperd и Krovka нравится это.
  14. DevidJayBlack

    DevidJayBlack
    Подрядчик
    19
    23
    233
    Ты просто не хочешь видеть. Как сказал мот и как я писал некоторым в личку до этого...вот тебе цитату "Могу сказать наверняка. Держать мнения при себе не обязательно. Но одно дело четко и ясно говорить это, при этом не забывая про тактичность и что все мы люди, ставя себя на место других(и как ты сказал правильно, когда то сам начинал с нуля), другое дело заниматься "дедовщиной" и кидать тухлые помидоры со словами, "ты ничего не сделал", "ты ноль без пааалочки")))) Очень печально что такие лозунги, многих на этом этапе(нуля) уже все бросают...Причем не позволив сделать этим людям, ровным счетом ничего."

    Я не агрюсь, я лишь отвечаю в той же мере в которой отвечают мне, даже стараюсь где то сгладить углы. Я не вижу в вас угрозы или опасности, исходя из этого, мне не зачем на вас злиться или агриться. Ведь такие моменты вызывают лишь смех [smile]

    Вы можете не верить в Нас или сомневаться, но выражать свои мысли по этому поводу можно по разному, по нормальному или наоборот.
    По ВоВу...надеюсь ты не думаешь что я тоже рядовой мембер ? Хотя и начинал с этого бесспорно.

    Далее возвратимся к читам, не знаю как вы ребят, а я уже научился добывать эту руду без труда...если интересно, истинным доброжелателям могу дать пару советов. И тебе фильтр расскрыть секрет простоты.
     
    mot69 нравится это.
  15. Natti

    Natti
    Подрядчик
    19
    11
    248
    Последние пару дней я разбиваю голову фейспалмами, читая эту тему
     
    Evolution нравится это.
  16. Krovka

    Krovka
    Архитектор
    379
    500
    393
    Искал я тут смайлик с фейспалмом, но не нашел(
     
  17. DevidJayBlack

    DevidJayBlack
    Подрядчик
    19
    23
    233

    Согласен по поводу командования в новом месте. И по поводу стройку.
    По поводу норм поведений, есть кон, а есть закон...я общаюсь по обоим..и мои рамки выходят долеко за игры. Мне жаль что ты видишь яд, взрослые независимые люди, не видят в этом яда, хотя и считают в тех моих словах типа "срач" можно было бы и быть помягче.
    Увидите, имейте терпение, я такой человек что не любит говорить пустых слов и обещаний. Как будет четкий план, он будет предоставлен общественности.

    Диструктивное - это как я написал, не четко и по делу. Касаемо по теме. А не задевая личностный характер, проходясь допустим по возрению, вере или социальному статусу. Ну это например. Думаю это понятно ? А вообще эти вопросы лично мне непонятны ? Вы пытаете меня опять же прощупать ? Милости прошу в скайп, поговорим за живое...а это и загуглить можно)


    Вам мои наимилейшие поклонники могу лишь посоветовать заняться делом, а не пустым толканием нечистот. Цитата в который раз "как я писал выше" Я это завтра забуду, а Вам с вашими словами жить и жить. А жизнь не заканчивается в майнкрафт, уж тебе здоровому лбу, это должно быть известно (отсылаясь к переписки и ответной агрессии а не напутствиям как ты любишь выразиться с 15 летним парнем, у которого молоко на губах не отсохло). Смешно)))
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2017
    mot69 нравится это.
  18. Krovka

    Krovka
    Архитектор
    379
    500
    393
    ну, сначала я так и думал, но после твоих слов не уверен.

    пойду я лучше посплю. Все равно смайлика нет.
     
  19. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    Хорошо вы люди тут живете))) прям активность зашкаливает))но я пришел по делам более-менее важным)
    Насчет советов, я бы на вашем месте Компания, не обращал на эти советы внимание, живите как хотите, стройте что хотите и все в таком духе) ну конечно же если это не нарушает правила проекта, если у вас есть желание и т.п., то вы можете вознестись к остальным кланам здесь, а если же нет, то лучше не начинать, не раз видел такие начинания ГРАНДИОЗНЫЕ)) (я сам даже иногда так хочу начинать, а потом то забиваю на все, то понимаю что не под силу мне это и все в таком духе)), да даже здесь если покопаться в некоторых темах, то можно найти вроде как успевающих (в начале "жизни"), а потом исчезают так и не зародившись.
    В общем если не готовы то лучше даже не пытаться создавать клан, города или же как-то иначе заявлять о себе
    (Про советы вроде все написал)
    Так теперь про кварц, знаю на своем опыте что кварц добыть легко, если карта обновилась (иными словами вайп был), особенно если это под новый год (на мой взгляд не особо много народу играет, т.к. это новый год))) иначе говоря кварца много, добыл себе кирку лучшую и пошел добывать, смысл кварц добывать с читом не особо интересно его добывать (лава все дела..., не буду насчет этого вдаваться в подробности) (знаю на своем опыте)), лишь 1 раз попробовал его добыть прям перед баном), но не в этом суть) хотя может кому-то и интересно его с читом добывать, не мне судить начет этого.
    Чет много про кварц написал, сам даже не все понял, если в кратце, то кварц добыть легко если есть кирка и время, и все, но может я в чем-то ошибаюсь
    P.s. если додумаюсь еще до каких-то умных мыслей обязательно напишу вам об этом))
     
    Elinor, Temass и DevidJayBlack нравится это.
  20. Ryogaa

    Ryogaa
    Подрядчик
    9
    10
    173
    Тут не в кварце дело просто если он алмазы начитерил значит все что на складе тоже читерское. Потому все сундуки просто были удалены.
     
    Filter нравится это.