Minecraft

Тема в разделе "Игровые новости", создана пользователем Legolas, 15 сен 2014.

?

Что будет с игрой?

  1. МЫ ВСЕ УМРЁМ!!!!!!!!

    31,7%
  2. Майнкрафт станет кучей доната

    20,8%
  3. Всё будет хорошо

    47,5%
  1. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Давайте не будем сразу все утрировать))) Кто-нибудь знает игровые проекты под контролем майкрософт, или которые были куплены майкрософтом? Minecraft не в счет))).
    Давайте глянем на эти проекты и посмотрим насколько ухудшилось или улучшилось их положение.
     
  2. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    squirrel, Halo главное достижение Microsoft. Игра реально клёвая. Но это больше заслуга разработчиков, нежели издателя. Та же история с GOW. Дефолтные игры (пасьянсы, сапёр и пр.) реально сделали лучше и круче. Я, естествено, про версии для Windows 8. Очень крутые.
    В целом достаточно посмотреть на список и решить для себя, как повлияла корпорация на развитие игр: https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Игры_Microsoft
     
  3. Enot1

    Enot1
    Архитектор
    122
    89
    288
    Я вообще поклонник Halo)
    Вау, Dead Rising 3, отличная игра в стиле зомби-апокалипсиса!
     
  4. xaran

    xaran
    Подрядчик
    1
    0
    166
    Я думаю этот Майкрософт против майнкрафта, только Mojang мажет делать майнкрафт, а ЭТО notsh и jeb: они сделали майнкрафт, они его придумали - но майкросовт+майнкрафт=пипец майнкрафту, что майкрософт сделает с майнкрафтом??????????????????????????????????????????????????????? Что, наверное сломает его кругами и шарами, да тогда майнкрафту полный капец. Я за Mojang а вы люди- геймеры за кого вы, а а а ? Ваш выбор!? [creeper][diablo]
     
  5. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Вам бы батенька поменьше ошибок, больше понимания жизни и знания истории;)
     
    _Javas, Kaspian, mrAleroy и ещё 1-му нравится это.
  6. VINRARUS

    VINRARUS
    Архитектор
    586
    495
    348
    Wulwsten нравится это.
  7. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Все чту нужно было уже давно скачано, лежит и ждет своего часа, в частности далеко не все вопросы решены за отсутствием программиста. А потом я кое что сообщал о новых чаяньях в области серверостроения для майнкрафта: тык.
    Жаль что не все читают [sad]
     
    John_Locke и VINRARUS нравится это.
  8. Russiancrazy

    Russiancrazy
    Подрядчик
    117
    86
    268
    По-моему, мы вообще говорим с тобой на разных языках. Я тебе о том, что надо убирать баги, а ты про новинки....

    Дело в том, что скайп стал жрать больше памяти и для слабых компов это убийственно (даже без привязывания акка фб). Далее : была проблема как у жеки_черного : маман пожаловалась на то что скайп перестал работать, а он ей был очень сильно нужен. Попытался переустановить - пришлось обновлять винду...

    Про дизайн у айфонов... Правильно делают что не меняют : во-первых, его за версту узнать можно (марка), во-вторых, он настолько удобен в использовании, его приятно держать в руках, что придумать еще лучше - сложно. Единственное, что я не одобряю, это новый стиль ОС7... Иконки стали проще некуда и это его дешевит.
     
  9. Russiancrazy

    Russiancrazy
    Подрядчик
    117
    86
    268
    Честно, не пользовался никогда Андроидом. Может те, кто мне жаловались на него - нубы. Дай бог тогда Андроиду и его разрабочикам долгих лет успешной жизни.
     
    STIxCooL нравится это.
  10. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
     
    Wulwsten нравится это.
  11. Russiancrazy

    Russiancrazy
    Подрядчик
    117
    86
    268
    Не помогла портативная версия
     
  12. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    САМ_ТЕЛЕФОН. Не операционку, не дизайн, а САМ_Т_Е_Л_Е_Ф_О_Н.
    Что изменилось в технических данных между 5 и 6 айфоном, например? Ничего. Увеличили мощность (на 5% по тестам), чуть улучшилась камера, и еще куча мелких улучшений. Всё. Инноваций там по пальцам пересчитать. А теперь посмотри на линейку "Люмия" от Нокиа. И тут даже добавить нечего
     
  13. Russiancrazy

    Russiancrazy
    Подрядчик
    117
    86
    268
    Стив Джобс умер... Давать дюлей стало некому... Вот и тормозят.

    И насчет 5-6 ты прав...
     
    Legolas нравится это.