NEW PARADIS

Тема в разделе "Города", создана пользователем mot69, 19 фев 2016.

  1. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    По улочкам Невс Парадайз. Мимо огней не сбавляя скорости. Мчусь в брилиантовом мерше. Я мершица этого города. Холодом веет окно. Мне не хватает скорости. Сердце стучиться моё. Невс Парадайз в золоте, в золоте, в золоте. Тормоз в алмаза педаль. Колёса врезаються в сердце города. Ну здравствуй, родная семья. Паразиты, я плачу от гордости, гордости. Кааа-тит слеза. Мотик, как долго скиталась в чужой области. Дай, обниму я тебя, милая морда котости ! Чуууф гир кундайз. Эвера бэйтери севетри трайс. Нееевс Парааадайз. Опанти, хлопанти, топанти клайс.
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2017
    BearGrils и mot69 нравится это.
  2. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    Чуууф гир кундайз. Эвера бэйтери севетри трайс. Нееевс Парааадайз. Опанти, хлопанти, топанти клайс. По улочкам Невс Парадайз. Мимо огней не сбавляя скорости. Мчусь в брилиантовом мерше. Я мершица этого города. Холодом веет окно. Мне не хватает скорости. Сердце стучиться моё. Невс Парадайз в золоте, в золоте, в золоте. Тормоз в алмаза педаль. Колёса врезаються в сердце города. Ну здравствуй, родная семья. Паразиты, я плачу от гордости, гордости. Кааа-тит слеза. Мотик, как долго скиталась в чужой области. Дай, обниму я тебя, милая морда котости !
    Чуууф гир кундайз. Эвера бэйтери севетри трайс. Нееевс Парааадайз. Опанти, хлопанти, топанти клайс.
     
    BearGrils и mot69 нравится это.
  3. Nemesis_39

    Nemesis_39
    Подрядчик
    95
    76
    268
    Что за трешак здесь творится?!
     
  4. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Это Смити упражняется ) Не гоните пацана ( художника может обидеть каждый ! )
     
    BearGrils и mot69 нравится это.
  5. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    smiti: Англитсквя каралева, смотрит в пейзаж, в окно. Что-то, там было мило, где-то давным давно. Вот, в там-то Джаквладс и глина. КароПка там и стекло. Табличка стоит на газоне написано там-МОЁ! А красивый с ружьём солдатик облутан и бит в мурло. Расстроеная каралевна вздыхает, ну ёёё моё.
     
    BearGrils нравится это.
  6. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    miti: Мотобабушка, в деревне кормит тёлку. Мот играет, некогда ребёнку. Лапкой кушает, не отойти в столовку. Что тут непонятного, всё в ёлку.
     
    Michael и mot69 нравится это.
  7. Nemesis_39

    Nemesis_39
    Подрядчик
    95
    76
    268
    в топку
     
  8. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    Нем, Эсис, и не многословен палач поджигающий хворост у ног. Еретик ! Еретик, кричали дворяне, и стрелы стучались о броньку сапог. В топке пожара еретик, Нем Эсис! Нем, Эсис, и ножку задравший котёнок спасает расплавленый пол. Во взгляде кашмары и нефть изливают, девицы распутные, прямо в огонь. Пылаю! Пылаю ! Я смити прощаю, с последним выдохом плачит герой ! Толпа замирает. Стервятник летает! А смерть упоённо сьедает кусок.
     
  9. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Что то Смити мало пишет ) Муза чтоли покинула )))
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2017
  10. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    Сатрап, крючкотворец занудный, колдун заточивший в бан смити в ненужный ! Виновен! Виновен сто кратно , виновен ! И смити поверженый в мраке простужен. Там холодно . Тесно. Не нужен ! Не нужен.... И каркает кто-то картанно=Он, в луже !!!
     
    mot69, jackvlads и John_Locke нравится это.
  11. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Джек, Смити почкованием размножается, вон Бандерлога уже отпочковал от себя)))
     
    Samira, BanDerLoc и smiti нравится это.
  12. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    ришка И, во знаке азбучного дома. Вошла граматикой шумя. Просыпав запятые в строки, удивилась, что туда вошла. Я б вас любила, будь вы правильней игнора, или грамотней скворца. Ну вот, ошиблась вижу снова, такова судьба. Пока . Я ненавижу Вашего и слова ! Но так волшебна простота. Дай время вам немного Бога ! Ваша милая не Я, косичка с бантиком душа, взирающая в чат с укором. Чтоб тебя !
     
  13. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Ириш . Смити получил разрешение на печать своих перлов . Пусть резвлекает старикашку )
    А ты Смити не обижай Иришку ( как никак а уже 3 года дружим ! )
     
  14. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    Хм, и где там найдено что-то обидное? наоборот даже и не думал кусать. Хм, или у вас азбука не наша или букфы читаете иначе.....
     
  15. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Смити . Я не имел ввиду твоё последнее изречение . Я так .... В целом )
     
    smiti нравится это.
  16. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Спешите поздравить дедушку Джека !!! У моей дочурки вчера родилась вторая дочь София !
    Так что я терерь .. дедушка в квадрате ,, или Майнкрафтовский квадратный дедушка , ))))
     
    Nemesis_39, BearGrils, Michael и 5 другим нравится это.
  17. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Софийский Дедушка Джак . Поздравляю !
     
  18. Demir_Xan

    Demir_Xan
    Подрядчик
    211
    146
    239
    Поздравляю![smile]
     
    BearGrils и BanDerLoc нравится это.
  19. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    Посадил Дед, Софию в приват, и начал кубиками с лапатки кормить. Этот, алмазненький за маму. Этот, золотой за бабу. Эта книжка с починкой мне и спрятал книжку в эндер. Люли люли подрастали зубы. София росла справная и красивая башенкой. Дед выростил поля широкие. Выкапал реки глубокие. А там и 6 лет набежало и новый ник осветил город. Слыш дед, а где книжка та стыреная? А, ну так книжка стыреная перетырена и затырена в тырник до перетырника, ни как не найти, пошли рыть. Шесть лет и шесть модов пел Дед одну песенку : Джаки-джаки-джаки-джа джа-джа !..... И всем понравилось. И все жили счастливо.
     
    BearGrils и Demir_Xan нравится это.
  20. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Поздравляю Джек!
     
    Samira, BearGrils и smiti нравится это.