[OBT] Голодные Игры

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Alermo, 6 авг 2013.

  1. Alermo

    Alermo
    Community Leader
    716
    1.865
    423
    14 сентября 2008 года в свет вышла одна книга, которая за короткое время стала бестселлером. Несколько сотен тысяч экземпляров были сметены с полок в книжных магазинах буквально за пару дней.
    В марте 2012 года вышел фильм, и впоследствии о "Голодных играх" узнал весь мир.
    Действительно, книга и фильм весьма интересны, не столько сюжетом, сколько обыгрыванием столкновения "Большого Брата", который следит за всем и свободой интересов личности.

    Однако, я отвлёкся. Администрация сервера Minecraft-Moscowс радостью объявляет об открытии сервера Голодных Игр!
    Доступ к серверу имеют только игроки Private.
    На сервере установлена автоматическая ротация карт (на данный момент их 11 штук). Карта меняется каждые 3 игры.

    Немаловажной информацией для разработчиков карт будет и то, что на этом можно неплохо заработать. Подробности в этой теме.

    На сервере можно купить цветной ник, правда он будет действителен только на одной карте (не путать карту с игрой)
    Так же, можно купить несколько видов kit (/kit <Название>)
    - Swift (Скоростной)
    - Stren (Сильный)
    - Regen (Здоровый)
    - Poison (Ядовитый)

    Включает в себя по 1 зелью, 4 съедобных предмета и 1 предмет кожаной брони (не комплект). Один kit стоит 200 червонцев. Каждый вид kit-а можно получить только один раз в 15 минут.

    Для тех, кому интереснее наблюдать за схваткой, нежели участвовать в ней есть возможность режима spectate (50 червонцев за игру)
    Чтобы войти в режим зрителя, используем команду /sg spectate 1

    Адрес сервера: sg.minecraft-moscow.com
    Зайти можно только с нашего лаунчера.

    Хочется отдельно отметить, что это всего лишь ОБТ, и если у вас есть идеи - оставляйте их в этой теме.
     
    Fedya_Pro, Compton, John_Locke и 10 другим нравится это.
  2. Bloodwiser

    Bloodwiser
    Подрядчик
    1
    0
    201
    О боже мне не придется заходить в лицензионный лаунчер пытатся пробится на забитые сервера!я счастлив!а пожелание лишь два больше карт !и второе Оформить лобби приблизительно как на лицензионных Cg серверах[smile].
     
  3. Naronman

    Naronman
    Архитектор
    6
    131
    293
    прикольно), а деньги с привата или 1000 ч?
     
  4. Alermo

    Alermo
    Community Leader
    716
    1.865
    423
    Используется приват счёт.
     
  5. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    На данный момент на сервере 11 карт, которые сменяются автоматически. В будущем они будут дополняться картами из конкурса.
    Что не так с нашим спавном? Чего не хватает?
     
  6. Kirya124gl

    Kirya124gl
    Архитектор
    627
    1.086
    383
    Ура ! Наконец дождались ! Серверам давно не хватало разнообразия . Идея очень классная . Особенно радует смена карт , как будто в лицензионную играешь ;) Разве , что я скептически отношусь к введению покупок , смена цвета ника еще ничего , но покупать комплекты ? .. Да конечно в них нет сета железной брони , но все должны быть на равных . Голодные игры целиком основываются на умении и хитрости игрока , но никак не на покупках ...Ну хотя поживем увидим . Еще ведь идет тест и многое можно поменять . В любом случае Спасибо за возможность играть в ГИ . Продолжайте в том же духе и радуйте новыми идеями !

    P.S можно еще сделать голосование за карты , чтобы игроки САМИ выбирали какая карта пойдет следующей .
     
    Illja_Yalta и Lokki нравится это.
  7. Lokki

    Lokki
    Архитектор
    115
    124
    293
    Супер! Очень радостно, что Minecraft-Moscow в последнее время активно развивается: НЭС, PVP-сервер и вот теперь сервер ГИ.

    Честно говоря не знаю как выглядит спаун на лицензионных ГИ, но наш спаун мне тоже не очень нравится:
    • в лобби можно телепортироваться с помощью жемчуга;
    • некоторые игроки спаунятся напротив входа в спаун, где расположены сундуки, другим бежать чуть дальше, таким образом изначально возникает дисбаланс;
    • на сервер никогда не заходило больше 15 человек, зачем спаун сделан на целых 30 (или сколько там?), сделайте пожалуйста оригинальные 24 места;
    (по крайней мере все эти проблемы присутствовали на ST-ГИ)

    Полностью согласен! Покупки ну совсем не вяжутся с идеологией Голодных игр.
     
  8. craftenergy

    craftenergy
    Подрядчик
    31
    20
    248
    Пробел забыли [smile]
     
  9. Fedya_Pro

    Fedya_Pro
    Подрядчик
    100
    24
    233
    Новость отличная, теперь если вы устали от игры в обычный майнкрафт можно будет играть в Голодные Игры
     
  10. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Надо же серверу хоть чуть чуть отбивать себя, к тому же киты очень простые и заранее сделаны что бы вносить как можно меньше дисбаланса.
     
  11. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Это, конечно, хорошо, но онлайн станет еще более размазан. Можно хоть 10 новых серверов открыть, без дополнительных игроков, это будут пустыри, а не развитие.

    Больше бы хотелось видеть лучше населенными и технически совершенными уже имеющиеся площадки.
     
    Flint и ScayTrase нравится это.
  12. Bond009

    Bond009
    Архитектор
    570
    307
    343
    Я начал играть на ММ ещё в 2012 году. В то время на серверах было огромное количество народу. На данный момент количество игроков резко сократилось, играет до 20 человек на сервере. Моё предложение: Открыть Голодные игры для всех игроков! Без исключения!
     
  13. Kirya124gl

    Kirya124gl
    Архитектор
    627
    1.086
    383
    Сервер ГИ попросту не может быть доступен всем . Первая причина : лимит на сервере 40 человек , тоесть сервер может быть максимально забит игроками до 40 и это кол-во не просто так расчитано , это сделано и для того , чтобы не было лагов . Вторая причина : Известно , что на фри серверах людям заметно надоедает обычная игра и следовательно , если дать им доступ к этому серверу то кол-во играющих там сократится еще больше . Меры для этого и приняты . Это сделано для соблюдения баланса .

    P.S ты сам ответил на свое предложение : " Количество игроков резко сократилось "
     
  14. Soap94

    Soap94
    Архитектор
    459
    159
    308
    Новые kit добавлены чисто для смыва денег у игроков privat с связи с новой экономикой, тоже самое и про цветные ники.
     
  15. askhatn1

    askhatn1
    Подрядчик
    110
    10
    233
    Довольно страные киты один раз прописал кое какой кит и мне дали железный доспех(1) и 2 зелья
     
  16. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Все верно, люди должны тратить червонцы, так же должны пополнять их нехватку игрой или донатом, а донат в свою очередь помогает проекту существовать. И я бы сделал везде халяву, но тогда пропадет сложность и прекратится донат, а тогда и проект загнется. Если ты с этим не согласен, то мне и многим другим понимающим, придется развести руками в твой адрес не понимая тебя в принципе.
     
    Trololochan, Flint и VINRARUS нравится это.
  17. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Старт киты очень сбалансированы. В теории, они отлично могут противоборствовать друг другу. К тому же не дают ни оружия, ни железной и выше брони. Только зельку, кожаную броню и немного еды.
    Мы уже знаем об этом, но пока нет возможности в реализации.

    • В игре ОТКЛЮЧЕН спавн жемчуга в сундуках. Теперь с ним никаких проблем нет.
    • На любых играх игроки спавнятся по кругу. И всегда кому-то может выпасть неудобное место.
    • На турнирах играли и по 30 человек разом. Спавн расчитан на 45 игроков, чтобы была возможность расширения арены. На данный момент не вижу смысла в оригинальных 24 местах.
    А теперь представь тот хаос, который будет твориться на сервере. Голодные Игры - сервер для пользователей Приват сервера, для адекватных и проверенных игроков.
    В китах отсутствуют железные доспехи как таковые. Как ты смог получить? Какой командой?
     
  18. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Это было вчера или сегодня? Нормальные киты были настроены только вчера поздно вечером.
     
  19. askhatn1

    askhatn1
    Подрядчик
    110
    10
    233
    сегодня часа 3 назад
     
  20. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    а какой командой?