[private] WARHAMMER 40k - создание АКВИЛЫ ИМПЕРАТОРА

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kersov, 14 янв 2013.

?

Я оцениваю идею на...

  1. 5

    38,5%
  2. 4

    30,8%
  3. 3

    15,4%
  4. 2

    0 голосов
    0,0%
  5. 1

    15,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Kersov

    Kersov
    Подрядчик
    15
    11
    203
    [​IMG]Думаю, среди обитателей minecraft-moscow.ru нет тех, кто не слышал бы о вселенной WARHAMMER 40k. У меня родилась идея воздвигнуть монумент - АКВИЛУ ИМПЕРАТОРА - в южном океане.[​IMG] На карте отмечено расположение будущего монумента. Монумент будет представлять собой раскинувшего крылья двуглавого орла (самое верхнее изображение). Согласно черновым чертежам, высота монумента будет немногим больше ста блоков, размах крыльев скульптуры - приблизительно триста блоков. Вопрос о ширине скульптуры окончательно не решен - либо три, либо четыре блока. Планируется композиция из нерельефного тёмного внутреннего слоя (чёрная шерсть) и рельефного светлого наружного слоя (каменный кирпич). Монумент будет расположен на постаменте-музее, внутри которого гость сможет прочитать информацию о скульптуре, имена создателей и спонсоров, а также прикрепить на специальную стену табличку посетителя.
    Дата начала строительства - 1 февраля [если сессию сдам [smile]] . В строительстве может принять участие любой игрок возрастом более 16 лет, написавший мне сообщение с указанием настоящего имени и ника. Кроме того, я активно приветствую.. ээ, нет - я буду КРАЙНЕ признателен тем, кто поможет строительству монумента материалом (камень, булыжник, каменный кирпич, чёрная шерсть) либо червонцами.
    Свои пожелания и замечания вы можете оставить в комментариях. Спасибо за внимание.
     
  2. LemanRuss

    LemanRuss
    Подрядчик
    4
    1
    238
    готов спонсировать и принимать участие в стройке!
     
  3. Deathsky

    Deathsky
    Подрядчик
    52
    23
    208
    Идея нравится, десяток сундуков камня подброшу на первое время, потом посмотрим помогу чем могу=-)
     
  4. Fabricius

    Fabricius
    Подрядчик
    93
    90
    253
    Пиксель арт такой надо скорее всего согласовывать. А почему аквиллу? Стилистика вахи вполне позволяет сделать неплохой городок, резко отличающийся от довольно распространенного тут стиля средневековья.
     
  5. Salomea

    Salomea
    Подрядчик
    39
    16
    208
    кстати, подписываюсь под идеей городка по Вахе.
     
Статус темы:
Закрыта.