SUNBURG-город солнца

Тема в разделе "Города", создана пользователем Gal, 20 июн 2016.

  1. xNataliee

    xNataliee
    Бригадир
    16
    29
    128
    [​IMG]
    Мы с моей подручной отлично справляемся. Пытаемся чета сделать со стенами.
     
    FreeWind42ru и mot69 нравится это.
  2. Ewigkeit

    Ewigkeit
    Бригадир
    18
    18
    113
    а город начинается с малого, если сразу загадить, потом разгребать будет крайне тяжело, это как рефакторить целую систему, после того, как запустили ее в продакшн (привет программерам) [smile]
     
    Enterman нравится это.
  3. Ewigkeit

    Ewigkeit
    Бригадир
    18
    18
    113
    Потерпи до вечера, дружище, готовь руки [smile]
     
    mot69 нравится это.
  4. xNataliee

    xNataliee
    Бригадир
    16
    29
    128
    Я уже все разгребла..) почти..) Осталось сейчас доделать лестницы из "земли и булыжников", а потом начать делать PVP [smile] Ворота предоставлю нашим ребятам)
     
    mot69 нравится это.
  5. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    "Бабосиков" тебе подкинуть на алмазный шмот и инструмент, или у вас Мэр богатый ? )))
     
    xNataliee нравится это.
  6. xNataliee

    xNataliee
    Бригадир
    16
    29
    128
    Инструменты алмазные есть и алмазные шмотки тоже [smile] Не переживай ;D Лучше приходи к нам(ко мне) помогать строить [smile]
     
    squirrel и mot69 нравится это.
  7. Gal

    Gal
    Бригадир
    23
    10
    113
    Бабосиков у меня точно хватит-на мультимилианерство точно)))
     
    xNataliee и mot69 нравится это.
  8. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    сама ты-булыжниковая,это каменный кирпич)....

    ты слепой наверное либо малость туповат ну или инглиш плохо знаеш ))...

    я тебя на ужин сьем а акулой закушу !! ))....
     
  9. xNataliee

    xNataliee
    Бригадир
    16
    29
    128
    Каменный кирпич делается на половину из булыжника. А ты русский кстати говоря плохо знаешь [smile] "малясь" туповат))
     
  10. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    вы бы лучше город нормально бы строили а не тролили на форуме ) и на осгилиат надо через не лагающую карту смотреть а не так ).....а там будет видно чей город красивее - осгилиат или ваш - время покажет !
     
  11. Enterman

    Enterman
    Архитектор
    427
    427
    348
    Тут и не нужно время. Всё очевидно.
     
    Hobbits нравится это.
  12. xNataliee

    xNataliee
    Бригадир
    16
    29
    128
    Что за Осгилиат?) Почему ты думаешь что мы с кем-то собираемся тягаться? Мы строим город так- как он нравится нам.
    И ты хочешь сказать, что мне нельзя на форум зайти, посмотреть какие оповещения приходят?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2016
    mot69 нравится это.
  13. _Vlad_

    _Vlad_
    Архитектор
    478
    265
    338
    Эхх... Не понимаю, зачем все так налетели на этот город?
    Да, тема оформлена криво, да коробкострой... Да. Ну а зачем налетать-то?! Просто так в безапелляционном виде заявлять весьма нелицеприятные вещи, которые к критике никакого отношения не имеют! Тем более, что они только начали. Давайте зарубим все начинания прямо на старте,а? Ведь так же здорово это делать!

    Я помню те времена, когда на ММ было много городов. И каждый писал/не писал свои, порою, смешные законы, также устраивали прием по анкетам, оформляя не всегда грамотно темы, даже архитектура была коробочная. Только коробки помасштабнее были и с крышами. И знаете, эти города были успешны. Кто помнит легендарную подземку? Блистала ли она архитектурой?! СЛХ? Эфес? Спрингфарм? Конечно, скилл строителей повышался со временем, но все равно везде проскальзывали коробочные мотивы. Все начиналось с коробок. Все начиналось весьма забавно. А в итоге? Это были весьма крупные города. Пускай, не везде они были красивыми, но это были ГОРОДА. Архитектура - не всегда главное в городе! Кто-то делает город ради общества, общения, друзей. Да, порою это "неграмотнопишушее" общество, но какое уж есть - может, оно на сервере останется, закрепится, будет хоть онлайн повышать. Или так и будем сидеть кружком одни "старики"? : )

    Так давайте дадим этим людям хотя бы месяцок поработать? Пускай сами наделают ошибок - всегда интереснее все исправлять самому. Рано или поздно наберутся опыта, если не бросят затею. А если не хватит запала - они и сами поймут это в скором времени. Но это будет как-то... более вежливо, более правильно.
    Давайте критиковать КОНСТРУКТИВНО, коли так хочется. Хотя бы указывать на ошибки, давать советы, а не унизительно говорить, что вы и до конца месяца не доживете.

    Если на сервере будет немало городов с разным контингентом - разве это плохо? Или так и будем продолжать жить с 3.5 городами?

    Оставьте их в покое, хватит враждовать (и между собой тоже) . Давайте жить дружно : )
    Развивайтесь и удачи вам!
     
    Jos, tottilamer, mot69 и 4 другим нравится это.
  14. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393

    так в моём комментарии и нету каких либо наездов или издёвок, всего лишь конструктивная критика....

    я просто сказал что башня мне понравилась, а вот строение со стенами из каменного кирпича вокруг башни не очень, и что лучше было бы строить всё без выравнивания в один уровень территории а как то вписывать строения в ландшафт....
     
  15. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Целиком и полностью поддерживаю - читали, наверное, как я с ними тут "бодаюсь" )))
     
    mrAleroy нравится это.